Jump to content

Глава Bakkt: «День запуска близится»

Share

Recommended Posts

Келли Лоффлер: «День запуска Bakkt приближается»

Глава платформы для институциональных клиентов Bakkt Келли Лоффлер: «день гонки» близится, платформа ждет только утверждения заявки от Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC).

Изначально ожидалось, что платформа Bakkt будет запущена в начале этого года, однако старт был перенесен в связи с отсутствием одобрения компании от регуляторов США. Впрочем, руководство компании все же верит в старт платформы уже в этом году.

«Пока мы продираемся сквозь препоны регулирующих органов, мы учитываем то, что создаваемая нами инфраструктура потенциально может создать больше возможностей для принятия цифровых активов благодаря большей безопасности и инвестиционной привлекательности. Текущее положение дел похоже на тренировку перед марафонским забегом. Забег приближается и с каждым днем становится все больше работы. Я горжусь, что мы выйдем на стадион с растущей командой и корпоративной культурой, одновременно популяризируя цифровые активы», — заявила Келли Лоффлер (Kelly Loeffler).

Читать полностью

• SharkyVan changed the title to Глава Bakkt: «День запуска близится»

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• https://yobit.net/bonus/ Глобальный аирдроп FastDollars (FUSD) от биржы Yobit. Зарабатывай до 4700 монет в день!

🔥YoBit AirDrop🔥 Глобальный аирдроп FastDollars (FUSD) предоставляет пользователям ежедневные вознаграждения за выполнение простых задач и выгодную реферальную программу с выплатой. ссылка на аирдроп: тыкнуть сюда  Задания: ✅Зарегистрируйтесь в YoBit без KYC ✅Выполняйте простые задачи на странице аирдропа с помощью кнопки «Сделать» ✅После проверки задач системой нажмите кнопку «Получить мои $» ✅Поделитесь своей реферальной ссылкой, чтобы заработать 30% от заработка

in Раздачи монет

• mooinetwork.io – Бесплатные токены каждый день

Лаунч проекта MOOI Network произошел 30 июня 2022 года, в честь этого они решили в течение месяца раздавать 500,000 MOOI за простой вход в их кошелек    Торопитесь осталось чуть меньше недели до конца раздачи    "MOOI Network — это сетевая платформа блокчейна, специально разработанная для создания мира метавселенной. Все будет предоставлено на одной платформе, включая быструю и доступную сеть, крипто-кошелек и торговую площадку NFT для простой в использовании торговли в первы

in Раздачи монет

• Bits.media отмечает 11-й день рождения

В связи с чем всех и поздравляю! В этом году оффлайн встречи не будет. Но желающие вправе напиться через лички, и даже, может быть, в эту тему кто-нибудь что-нибудь жидкое и с пузырьками принесет! А нет, так мы просто встретимся здесь и вспомним, что было, помечтаем, что будет.   Принимаем ваши поздравления!

in Предложения и замечания по работе сайта

• Глава Минцифры Гибралтара Альберт Изола: Мы хорошо подготовились к криптозиме

Министр цифровых и финансовых услуг Гибралтара заявил, что, благодаря своевременному усовершенствованию законодательства, местные криптокомпании могут использовать падение рынка для развития. Альберт Изола (Albert Isola) в интервью сообщил, что не использует криптовалюты для платежей.    «У меня есть биткоины. Но я еще не на той стадии, когда я бы использовал криптовалюты на регулярной основе, но я могу сохранить цифровые активы для моих детей. Поэтому я их не использую для торговли»,

in Новости криптовалют

• Глава YellowHeart Джош Кац: NFT могут стать чем-то большим, чем просто цифровые активы

Руководитель NFT-платформы YellowHeart исходя из своих наблюдений считает, что коллекционные токены и криптовалюты будут развиваться параллельно, поскольку построены на блокчейне. Джош Кац (Josh Katz) в интервью заявил, что сообщество очень скорой поймет: невзаимозаменяемые токены могут повысить вовлеченность общества и исключить посредников в любом из направлений человеческой деятельности:   «Потенциал роста в освоении и внедрении NFT огромен, а творческие возможности, связанные с эт

in Новости криптовалют

• Create New...