Jump to content

Recommended Posts

Posted

Аналитик Bloomberg: «биткоин чересчур перекуплен»

 

 

Аналитик Bloomberg Майк МакГлоун (Mike McGlone) отметил, что в настоящее время уровень перекупленности первой криптовалюты находится на той же отметке, что и в конце 2017 года.

 

МакГлоун подчеркнул, что недавний рост цены биткоина вызван долгой консолидацией рынка и низкой волатильностью, что привело к «освобождению биткоина из клетки». Аналитик считает, что вслед за значительным ростом первой криптовалюты последует равнозначное падение рынка.

 

«Речь идет о продолжительности текущего рынка. Когда у вас образовался такой большой пузырь, то всегда будет куча людей, которые будут продавать биткоин», – заявил он.

 

080419_btc_overbought.jpg

 

МакГлоун поддержал мнение президента криптовалютного хедж-фонда ProChain Capital Дэвида Тэвила (David Tawil), который считает, что рынок продолжит снижение, так как позитивные движения на рынке не подкреплены реальными делами.

 

 

Читать полностью

  • SharkyVan changed the title to Bloomberg Intelligence: перекупленность биткоина находится на уровне конца 2017 года

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Эксперт Bloomberg составил прогноз изменения цены эфира

      Старший стратег платформы Bloomberg Intelligence Майк Макглоун (Mike McGlone) предположил, что вероятность падения эфира до $2000 гораздо выше, чем уверенный прорыв за рубеж $4000. В своем твите аналитик напомнил, что с 2023 года эфир торговался в широком диапазоне $2000–$4000, однако в итоге динамика цены сместилась в сторону нижней границы этого диапазона. Макглоун считает, что волатильность на мировых фондовых рынках может оказать дополнительное давление на эфир, повысив вероятность паде

      in Новости криптовалют

    • Эксперт Bloomberg пообещал падение биткоина до $10 000

      Биткоин может упасть в новом году до $50 000, но эта цена не окажется для первой криптовалюты дном, заявил аналитик Bloomberg Майк Макглоун (Mike McGlone). По мнению эксперта, криптовалюты пережили свой пик в 2025 году и дальше их ждет только падение. Если верить прогнозу эксперта, падение первой по капитализации криптовалюты ниже $50 000 станет шагом к еще меньшей стоимости, вплоть до $10 000. Именно столько стоила монета до 2020 года, когда из-за пандемии коронавируса и проблем в эконом

      in Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: С адресов сооснователя BTC-e Алексея Билюченко перевели 1300 биткоинов

      С адресов, связанных с сооснователем рухнувших криптобирж BTC-e и Wex Алексеем Ивановым-Билюченко, 1300 биткоинов были переведены на неизвестные площадки. Об этом сообщил аналитик Arkham Intelligence Эммет Галлик (Emmett Gallic). Сейчас на адресах хранится 4100 биткоинов, а использование анонимных площадок и размеренный темп переводов может указывать на контролируемый вывод криптовалюты, а не единичную, спонтанную продажу. Распорядитель средств остается неизвестным, подчеркнул эксперт.  

      in Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence объявила о деанонимизации более 50% транзакций Zcash

      Аналитики платформы Arkham Intelligence заявили, что сопоставили с конкретными людьми и компаниями около 53% транзакций на $420 млрд в сети анонимной криптовалюты Zcash. Аналитики объявили о деанонимизации владельцев 48% входящих и исходящих данных сети, а также 37% всех балансов. Одним из самых крупных держателей приватной монеты Zcash объявлены власти США. В 2018 году американские власти изъяли анонимную криптовалюту на $737 000 у создателя даркнет-платформы AlphaBay Александра Казеса (Al

      in Новости криптовалют

    • Старший аналитик Bloomberg попросил не сравнивать биткоин с тюльпанами

      Старший аналитик Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас (Eric Balchunas) заявил, что успех биткоина нельзя сравнивать со спекулятивным финансовым «тюльпановым пузырем», лопнувшем в Нидерландах в 1637 году. По мнению эксперта, сравнение некорректно из-за устойчивости биткоина и способности адаптироваться к меняющимся рыночным условиям.   «Я бы не стал сравнивать биткоин с тюльпанами, какой бы значительной ни стала распродажа актива. Рынок тюльпанов в свое время вырос и рухнул примерно з

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...