Jump to content

Разработчики Bankex жалуются на невыплату зарплаты

Share

Recommended Posts

Руководители стартапа Bankex не выплатили зарплату разработчикам

Похоже, российский стартап Bankex испытывает финансовые затруднения. Бывший технический директор компании Игорь Гуламов рассказал, что разработчики из его команды так и не получили зарплату.

«Меня зовут Игорь Гуламов и я был техническим директором в российском офисе Bankex (ООО «БКХ Лабс», ныне – ООО «Инженер Сервис», отдельное российское юридическое лицо, согласно подписанным документам). Сегодня я прекращаю сотрудничество с Bankex и ухожу. Я хочу рассказать сообществу, что Игорь Хмель не заплатил обещанные деньги разработчикам из моей команды», – написал Гуламов в своем сообщении на Facebook.

Гуламов рассказал, что реорганизация компании началась в январе, но даже оплату за январь от руководителя компании Дмитрия Долгова получила лишь часть команды. За последующие выплаты был ответственен Игорь Хмель, однако от него поступали только обещания и переносы сроков оплаты.

Читать полностью

• SharkyVan changed the title to Разработчики Bankex жалуются на невыплату зарплаты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Разработчики Acala Network вернули 2.97 млрд выпущенных хакерами aUSD

На прошлой неделе парачейн Acala Network в экосистеме Polkadot подвергся хакерской атаке, в рамках которой было выпущено 3 млрд стейблкоинов aUSD, однако разработчикам удалось вернуть почти все. Несколько дней назад хакеры обнаружили уязвимость в одном из смарт-контрактов Acala, которая позволяла поставщикам ликвидности выпускать стейблкоины aUSD в пуле iBTC/aUSD и выводить их на свои кошельки. Злоумышленники выпустили около 3 млрд aUSD, что привело к падению курса стейблкоина.   Вск

in Новости криптовалют

• Разработчики Monero провели очередной хардфорк сети

Создатели анонимной криптовалюты Monero провели очередной хардфорк сети, в результате которого был уменьшен размер блоков, а скорость и конфиденциальность транзакций выросли. Хардфорк прошел 13 августа в 21:47 по МСК на блоке 2 688 888. Обновление дополнило сеть множеством новых функций, обеспечивающих конфиденциальность транзакций. Предыдущий алгоритм Bulletproofs, который представляет собой доказательство с нулевым разглашением, был обновлен до Bulletproofs+.   В результате количес

in Новости криптовалют

• Разработчики Эфириума успешно перевели тестовую сеть Goerli на PoS

Разработчики Эфириума объявили об успешном переходе третьей и самой крупной тестовой сети Goerli на алгоритм Proof-of-Stake. Следующим шагом станет слияние основной сети, запланированное на сентябрь. Как сообщил разработчик Эфириума Мариус ван дер Вийден (Marius van der Wijden), во время обновления возникла путаница из-за создания двух отдельных и уникальных терминальных блоков. Кроме того, большое количество узлов сети не обновили свое программное обеспечение, поэтому миграция заняла больш

in Новости криптовалют

• Разработчики протокола Chainlink отказались поддерживать форки Эфириума

Эфириум готовится к переходу на PoS, и сообщество ожидает появления форков второй криптовалюты на старом алгоритме PoW. Однако разработчики Chainlink не планируют их поддерживать. Разработчики сети децентрализованных оракулов Chainlink подчеркнули, что оракулы будут работать как во время перехода Эфириума на алгоритм Proof-of-Stake (PoS), так и после этого. Однако они предупредили, что форки второй криптовалюты, в том числе на Proof-of-Work (PoW), поддерживать не планируется.   «Так

in Новости криптовалют

• Разработчики Cardano объявили о новом переносе запуска хардфорка Vasil

Компания Input Output Global (ранее IOHK), работающая над сетью Cardano, вновь переносит запуск хардфорка Vasil на несколько недель. Ожидается, что Vasil значительно увеличит масштабируемость и производительность блокчейна Cardano. В июне разработчики сообщили о появлении семи незначительных ошибок, поэтому было принято решение отложить развертывание хардфорка на конец июля. Однако менеджер по технологиям Input Output Global (IOG) Кевин Хаммонд (Kevin Hammond) сообщил, что это событие вновь

in Новости криптовалют

• Create New...