Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Разработчики Bankex жалуются на невыплату зарплаты

Recommended Posts

Руководители стартапа Bankex не выплатили зарплату разработчикам

Похоже, российский стартап Bankex испытывает финансовые затруднения. Бывший технический директор компании Игорь Гуламов рассказал, что разработчики из его команды так и не получили зарплату.

«Меня зовут Игорь Гуламов и я был техническим директором в российском офисе Bankex (ООО «БКХ Лабс», ныне – ООО «Инженер Сервис», отдельное российское юридическое лицо, согласно подписанным документам). Сегодня я прекращаю сотрудничество с Bankex и ухожу. Я хочу рассказать сообществу, что Игорь Хмель не заплатил обещанные деньги разработчикам из моей команды», – написал Гуламов в своем сообщении на Facebook.

Гуламов рассказал, что реорганизация компании началась в январе, но даже оплату за январь от руководителя компании Дмитрия Долгова получила лишь часть команды. За последующие выплаты был ответственен Игорь Хмель, однако от него поступали только обещания и переносы сроков оплаты.

Читать полностью

А что они разработали?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Разработчики Monero предупредили о влияющей на конфиденциальность транзакций ошибке

Разработчики конфиденциальной криптовалюты Monero заявили об обнаружении серьезной ошибки в одном из алгоритмов выбора, которая может повлиять на конфиденциальность транзакций. Согласно заявлению разработчиков Monero в Twitter, сторонний разработчик Джастин Берман (Justin Berman) уведомил команду проекта о наличие «значимой» ошибки, которая может оказать влияние на конфиденциальность транзакций пользователей.   Ошибка, обнаруженная в одном из алгоритмов выбора, возникает, когда п

in Новости криптовалют

• Разработчики Эфириума опубликовали предложение о слиянии ETH1 и ETH2

Разработчик Эфириума Михаил Калинин опубликовал запрос на включение кода для EIP-3675 — официального предложения по слиянию текущей версии сети с Эфириумом 2.0. Исследователь ConsenSys Михаил Калинин опубликовал на Github запрос на включение кода для EIP-3675. На встрече в пятницу разработчики обсудят предложение, которое закладывает основу для слияния Ethereum 1.x с Ethereum 2.0. Стоит отметить, что, вопреки высказанным ранее предположениям, слияние может не произойти в этом году.  

in Новости криптовалют

• Разработчики протокола DeFi Aave создадут альтернативу Twitter на Эфириуме

Основатель протокола DeFi Aave заявил, что разработчики проекта создадут децентрализованную альтернативу социальной сети Twitter, которая будет работать на Эфириуме. Основатель и генеральный директор протокола кредитования DeFi Aave Стани Кулечев (Stani Kulechov) заявил, что созданный разработчиками аналог Twitter даст пользователям возможность монетизировать публикуемый ими контент и управлять сетью.   «Мы считаем, что создатели контента должны иметь возможность взаимодействоват

in Новости криптовалют

• Разработчики протокола DeFi Balancer запустили стабильные пулы

Разработчики Balancer Labs запустили третью версию пулов ликвидности в протоколе. Стабильные пулы созданы для активов, торгуемых по одинаковой цене, и позволят снизить комиссии для пользователей. Согласно статье разработчиков Balancer на Medium, в протоколе будет запущен третий тип пулов ликвидности – стабильные пулы. После недавнего запуска пулов Element.fi стабильные пулы делают Balancer первым автоматическим маркетмейкером с тремя различными типами пулов: взвешенными, элементными и ста

in Новости криптовалют

• Разработчики WhaleFarm обрушили цену токена и скрылись с деньгами инвесторов

Анонимная команда разработчиков проекта DeFi распродала свои токены, вызвав обвал курса, и скрылась. Создатели WhaleFarm похитили криптовалюты клиентов на $2.3 млн. WhaleFarm был запущен в этом месяце, причем изначально были подозрения, что это мошеннический проект. Разработчики обещали годовой доход до 7 217 848%. Для доходного фермерства проект принимал большое количество различных криптовалют, включая BNB, BUSD, USDT, BTC, ETH, ADA, DOT и LINK.   Баснословная прибыль, как оказа

in Новости криптовалют

• Create New...