Перейти к содержанию

Рыночная стоимость криптовалютной платформы Liquid.com превысила $1 млрд


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Рыночная стоимость криптовалютной платформы Liquid.com превысила $1 млрд

 

 

Криптовалютная торговая платформа Liquid.com была поддержана Bitmain и IDG Capital в раунде финансирования, вследствие чего ее рыночная стоимость превысила $1 млрд.

 

Фирма, которой владеет японская биржа криптовалют Quoine, объявила в среду, что с закрытием раунда Серии C ее рыночная стоимость превысила $1 миллиард, что делает ее «одним из двух технологических «единорогов» среди стартапов Японии».

 

Liquid.com не раскрыла сумму инвестиций IDG Capital и Bitmain. Эти средства будут направлены на глобальную экспансию и разработку продуктов, а также на поддержку перехода на рынок токенов-акций.

«Наше видение состоит в том, чтобы сделать финансовые услуги доступными для всех, что означает привлечение большего числа людей в индустрию цифровых активов, чтобы каждый желающих мог принять участие в ее работе», - сказал генеральный директор Liquid.com Майк Каямори (Mike Kayamori).

Quoine запустила платформу Liquid.com еще в сентябре, чтобы предоставить пользователям доступ к «всемирной сети криптовалютных бирж». Liquid заявила, что ранее привлекла более $20 миллионов от венчурных компаний, включая JAFCO, SBI, B Dash Ventures и ULS Group.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Рыночная стоимость криптовалютной платформы Liquid.com превысила $1 млрд

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • CoinGlass: Стоимость биткоина выросла на 69%

      Стоимость биткоина выросла на 69 % за первый квартал 2024 года. Курс эфира за январь-март поднялся на 59,66 %, говорят цифры аналитической платформы CoinGlass. За март цена первой криптовалюты повысилась на 16,81 %, а стоимость эфира на 9,33%. Биткоин закрывает март с ростом цены уже четвертый год подряд.     Аналогичная динамика зафиксирована и у эфира, он тоже демонстрирует повышение стоимости в марте на протяжении четырех лет. В феврале 2024 года курс биткоина увеличился на

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации

      Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную

      в Новости криптовалют

    • Стоимость биткоина на бирже BitMEX падала до $8900 — в чем причина

      Стоимость первой криптовалюты во вторник, 18 марта, неожиданно упала до отметки $8900 на бирже BitMEX. Площадка проводит расследование инцидента. В течение нескольких часов один или какое-то число участников торгов продал/продали около 1000 биткоинов на $65 млн. В результате стоимость первой криптовалюты снизилась до невиданной несколько лет отметки $8920.   Аномальная просадка длилась нескольких минут. Потом курс актива восстановился и синхронизировался с рынком. Как утверждают админ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...