Перейти к содержанию

yango.fund/Инвестиционный майнинговый фонд Yango


Рекомендуемые сообщения

Yango - международный инвестиционный фонд, генерирующий доход за счет построение и обслуживания майнинговых ферм, для добычи более 30 видов различных криптовалют.

Благодаря онлайн платформе Yango.fund каждый пользователь интернета может стать инвестором и зарабатывать от 3% до 5% в сутки на работе майнинговой фермы, при этом каждый вклад инвестора застрахован высоколиквидным оборудованием которое приобретается на привлеченный капитал.

Почему стоит работать именно с Yango?

Наша команда состоит из профессионалов своего дела, мы занимаемся майнингом с 2013 года когда еще криптовалюты не были мейнстримом - именно поэтому наш опыт не позволит допустить ошибки которые делают большинство новичков на этом рынке.

Высокая инвестиционная доходность.

Ежедневно по всему Миру создаются десятки криптовалют, большинство из них обречены на провал, но благодаря нашей экспертности мы понимаем какую криптовалюту надо начинать майнить и как скоро она покажет большой рост на биржах.

Гарантии от потери инвестиций.

Инвестором Yango можно стать от 30 рублей, и даже на столь маленькую сумму мы даем гарантию возврата средств, одна из основных причин это высоколиквидное оборудование на которое мы тратим средства инвесторов, оборудование для майнинга подвержено амортизации, но за счет инфляции и высокого спроса оборудование дешевеет не так быстро, так что если вдруг майнинг перестанет быть столь выгоден или произойдут иные форс-мажоры мы всегда можем продать оборудование и вернуть капитал инвесторов, в добавок все оборудование застраховано от несчастных случаев.
 

За регистрацию в проекте каждый новый пользователь получает бонус в размере 1000 рублей. Он начисляется на депозит и с него вы получаете ежедневный доход.
Бонусы от Yango
Получите дополнительные 300 рублей на ваш бонусный депозит - подпишитесь на сообщество Yango Вконтакте и разместите рекламный пост у себя в социальных сетях Вконтакте | Facebook.

 

КАКИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДЕПОЗИТА?
Начать инвестирование Вы можете используя следующие электронные платежные системы: Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, Payeer, Perfect Money, QIWI, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash.

ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ МОЕГО ДЕПОЗИТА В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ Я ПОЛУЧУ ПРИБЫЛЬ?
Депозит вместе с прибылью начисляются на Ваш баланс, через 24 часа, с момента открытия Вами депозита.

ГДЕ Я МОГУ УВИДЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СВОИХ ДЕПОЗИТАХ?
Подробную информацию о всех своих депозитах, Вы найдете в личном кабинете.

КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ И МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ИНВЕСТИЦИЙ?
Минимальная сумма депозита: 10 Рублей

Максимальная сумма депозита: 100 000 Рублей

КАКОВА МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМАЯ СУММА ДЛЯ ВЫВОДА СРЕДСТВ?
Минимальная сумма выплат: 90 Рублей

Я МОГУ СДЕЛАТЬ РЕИНВЕСТ С БАЛАНСА АККАУНТА?
Вы можете создать новый депозит.

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ, НАЧИСЛЕННЫЕ НА МОЙ БАЛАНС В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ?
Используя свои данные авторизации, войдите в свой аккаунт и в разделе «Вывести средства» создайте запрос на выплату начисленных Вам средств.

СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБРАБОТАТЬ МОЙ ЗАПРОС НА ВЫВОД СРЕДСТВ?
От 5 минут до 24 часов.
Регистрация: https://yango.fund/r/22098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Джека Дорси Block представила майнинговый чип с техпроцессом 3 нм

      Компания Block, основанная создателем Twitter Джеком Дорси, сообщила о завершении разработки нового майнингового чипа с техпроцессом 3 нм для добычи биткоина. Согласно пресс-релизу, руководство Block сейчас работает с «лидирующим производителем полупроводников» для завершения дизайна чипа. Представители компании подчеркнули, что этот шаг позволит приблизиться к цели Block по поддержке децентрализованного майнинга. Компания будет предлагать продажу как, собственно, чипов, так и полноценных м

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Фонд ликвидных токенов Pantera Capital принес 66% прибыли

      Liquid Token Fund компании Pantera Capital, капитализация которого составляет около $300 млн, принес инвесторам за первый квартал года около 66% прибыли. Компания значительно снизила долю биткоина и токенов на базе Эфириума в составе фонда. Прибыль принесли такие криптовалюты как Solana или менее известные токены вроде RBN, Aevo и STX.    Если биткоин за первый квартал 2024 года вырос на 67%, то монеты SOL почти удвоили свою цену. Решение снизить долю токенов на базе Эфириума было вызв

      в Новости криптовалют

    • Grayscale запустила фонд динамической доходности для аккредитованных инвесторов

      Инвестиционная компания Grayscale сообщила о запуске «фонда динамического дохода» (GDIF), который сосредоточится на инвестировании в цифровые активы с доказательством доли. Участие в GDIF будет доступно только аккредитованным и квалифицированным инвесторам с собственным капиталом не менее $2,2 млн. GDIF будет позиционироваться как «первый активно управляемый инвестиционный продукт Grayscale» и функционировать как финансовый инструмент оптимизации доходов в виде вознаграждений за стейкинг ци

      в Новости криптовалют

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...