Перейти к содержанию

Матби matbea.com Сомнительно


lauprobill

Рекомендуемые сообщения

Обменник Матби - еще один скам, который кидает на деньги!!! Зачислил сумму, отправил овер дофига документов и фоток, в итоге сказали, что счет заблокирован… - 500 баксов, *уки!!!!! Люди, не ведитесь на них и их позитивные отзывы, все куплено на ворованные деньги!!

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lauprobill так ВЫ сначала предоставьте доказательства, перед тем как делать такие заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Поддержу вышеизложенные комментарии. Знаком с данным сервисом, отзыв прямо противоположный. Ждем пруфов, по моему многое не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а какие именно вы хотите доказательства? номер договора?? я из-за позитивных отзывов и купился, по ходу нашего сотрудничества появлялись новые пункты вроде видеосвязи, я с таким первый раз сталкиваюсь, в договоре ничего подобного не упоминалось. долго тянули, я захотел просто забрать свои деньги обратно и покончить с этим, так заявили что мы на втором этапе каком-то, а на нем вывести деньги невозможно. смысл мне врать и начинать топик здесь??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lauprobill сказал:

так а какие именно вы хотите доказательства? номер договора?? я из-за позитивных отзывов и купился, по ходу нашего сотрудничества появлялись новые пункты вроде видеосвязи, я с таким первый раз сталкиваюсь, в договоре ничего подобного не упоминалось. долго тянули, я захотел просто забрать свои деньги обратно и покончить с этим, так заявили что мы на втором этапе каком-то, а на нем вывести деньги невозможно. смысл мне врать и начинать топик здесь??? 

Вы издеваетесь?
Логин, скрины из ЛК, письма на почту. "Смыслов" начинать топик может быть великое множество. Ни кто Вас в штыки не воспринимает, но претензии, как минимум оформляются, с прикреплением каких либо пруфов. У вас же путанные "голословные" обвинения. Давайте факты, тогда будет все серьезно. Претензию рассмотрит администрация, будет черный список, будет сарафанное радио по форумам. А так пока ничего не понятно и больше смахивает на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Крайне сомнительно] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • [Весьма сомнительно] Ольга и Диана Деркач — Саркома Юинга, дайте шанс жить моему ребенку

      Доброе время суток всем друзьям, знакомым, не знакомым и просто хорошим, неравнодушным к чужому горю, людям!          Знаю, что внимание всех сейчас приковано к страшной войне в нашей стране, а также знаю, что наши дружные люди сплачиваются и совершают чудо в трудные минуты, в этом и наша СИЛА !✊          ‼️ Сегодня обращаюсь к Вам за помощью для своей единственной дочери Дианки. Надеюсь, что именно наше сообщение и крик материнской души не оставит Вас безразличны?? Пишет Вам мама моло

      в Благотворительность

    • [Сомнительно] Вакансия: Менеджер по продажам [Удаленно]t.me/tf_hr_manager и t.me/tf_hr

      Ищем в команду на долгий срок менеджера по продаже с/м. - Неограниченный заработок от $3000/мес - Входящие звонки - Постоянный поток - Опытный руководитель - Предоставляем все необходимое Требования к соискателю: - Наличие компьютера со стабильным интернетом - Гарнитура - Пунктуальность - Собранность и ответственность - Отсутствие речевых деффектов и ярко-выраженных диалектов - Всему остальному научим Один день обучения, со второго уже начинаете зарабатывать!

      в Работа

    • [Сомнительно!] Ищу работу, оператор 1-2 линии обменника

      Ищу работу оператором в вашем проекте, такие как Обменник, Биржа и.т.п. Опыт работы более 1.5 года, готов на тестовый период. Отпишите в тему ваш телеграм или же в ЛС, я с вами свяжусь.

      в Работа

    • [Сомнительно!] toptradebit.com Одна из криптобирж начисляет 100% на ваш депозит

      Очень интересная тема как приумножить небольшие деньги, большие не пробовал, вроде бы есть ограничения. Одна из криптобирж начисляет 100% на ваш депозит. Что бы его получить нужно следующие:  1.Зарегистрироваться и подтвердить почту 2.Пройти верификацию уровня 1 (там просто документ и данные адрес). 3.Внести минимальный депозит в размере 50$ ранее было 100$ это хороший плюс. 4.Вам автоматически на ваш депозит начислят 100% вашего депозита. 5.Далее можно обменять на любую

      в Флейм

×
×
  • Создать...