Перейти к публикации
Apocrif

Покупаю ASIC майнеры (Россия)

Рекомендованные сообщения

Хочу начать майнить Биткоин, нужны комбайны. Хочу стартануть на 16+ Th  (можно больше, все зависит от цены вопроса). 

Так же было бы не плохо еслиб добрый человек проконсультировал скайп Dekolttte. 

Мусор не предлагайте, все покупки будут при встрече, приеду в любой город России для приобретения. 

Поделиться сообщением

приеду в любой город России для приобретения.
имхо,  дешевле у igorgan'a купить сразу много в Москве или у adv во Владивостоке

Поделиться сообщением

Приезжайте забирайте, при личной встрече дам все необходимые консультации, есть еще кучка  s3 если заинтересует.

Поделиться сообщением

Приезжайте забирайте, при личной встрече дам все необходимые консультации, есть еще кучка  s3 если заинтересует.

если у вас буду забирать все то общая мощность какая будет ? 

Поделиться сообщением

Хочу начать майнить Биткоин, нужны комбайны. Хочу стартануть на 16+ Th  (можно больше, все зависит от цены вопроса). 

Так же было бы не плохо еслиб добрый человек проконсультировал скайп Dekolttte. 

Мусор не предлагайте, все покупки будут при встрече, приеду в любой город России для приобретения. 

7 асиков S5, ревизии 1.5 5 штук и 1.7 2 штуки. Цена за каждый 24.500, если кучей то 24000. Блоки питания, в наличии 4 штуки 2000в за 6000 рублей каждый, если кучей, то отдам по себестоимости - - 5000 тысяч.

Поделиться сообщением

главное этих скамо-срамо-гнид стороной обходи http://brain.cx/  https://www.avito.ru/yaroslavl/oborudovanie_dlya_biznesa/asik_mayner_asic_miner_536239348

Поделиться сообщением

имя им Легион

и кто то же верит и отдает кровные......

post-3919-0-91653800-1435713063_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@FinnTroll, Отпишите в личку где вы находитесь, адрес и телефон, поездку за оборудованием буду организовывать в течении недели 

Поделиться сообщением

@Apocrif,80000 за всё с блоками и прочей сопутствующей лабудой, провода, свитчи и т.д. Если электричество достаточно дешёвое то 5 терахешей этот комплект выдаст легко, 5.5 если поколдовать с настройками.

Изменено пользователем Smit1237

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.