Jump to content
Sign in to follow this  
Apocrif

Покупаю ASIC майнеры (Россия)

Recommended Posts

Хочу начать майнить Биткоин, нужны комбайны. Хочу стартануть на 16+ Th  (можно больше, все зависит от цены вопроса). 

Так же было бы не плохо еслиб добрый человек проконсультировал скайп Dekolttte. 

Мусор не предлагайте, все покупки будут при встрече, приеду в любой город России для приобретения. 

приеду в любой город России для приобретения.
имхо,  дешевле у igorgan'a купить сразу много в Москве или у adv во Владивостоке

Приезжайте забирайте, при личной встрече дам все необходимые консультации, есть еще кучка  s3 если заинтересует.

Приезжайте забирайте, при личной встрече дам все необходимые консультации, есть еще кучка  s3 если заинтересует.

если у вас буду забирать все то общая мощность какая будет ? 

Хочу начать майнить Биткоин, нужны комбайны. Хочу стартануть на 16+ Th  (можно больше, все зависит от цены вопроса). 

Так же было бы не плохо еслиб добрый человек проконсультировал скайп Dekolttte. 

Мусор не предлагайте, все покупки будут при встрече, приеду в любой город России для приобретения. 

7 асиков S5, ревизии 1.5 5 штук и 1.7 2 штуки. Цена за каждый 24.500, если кучей то 24000. Блоки питания, в наличии 4 штуки 2000в за 6000 рублей каждый, если кучей, то отдам по себестоимости - - 5000 тысяч.

имя им Легион

и кто то же верит и отдает кровные......

post-3919-0-91653800-1435713063_thumb.jpg

@FinnTroll, Отпишите в личку где вы находитесь, адрес и телефон, поездку за оборудованием буду организовывать в течении недели 

@Apocrif,80000 за всё с блоками и прочей сопутствующей лабудой, провода, свитчи и т.д. Если электричество достаточно дешёвое то 5 терахешей этот комплект выдаст легко, 5.5 если поколдовать с настройками.

Edited by Smit1237