Jump to content

закинул деньги на кошелек

monsted
 Share

Recommended Posts

Добрый день! Закинул деньги на кошелек BTC, а их все еще нет.. но написано вроде что 1400 подтверждений. 

https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/db935e0e482bbfe7831f368cdde47e174439e21abd016ac24c1ef5fd23ee629b?show_adv=true

Подскажите что не так. и придут ли они вообще? -

34 минуты назад, monsted сказал:

Добрый день! Закинул деньги на кошелек BTC, а их все еще нет.. но написано вроде что 1400 подтверждений. 

https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/db935e0e482bbfe7831f368cdde47e174439e21abd016ac24c1ef5fd23ee629b?show_adv=true 

Подскажите что не так. и придут ли они вообще? -

если вся информация, которую вы даете - чистая правда, то они пришли еще в том месяце

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Tronlink - украли деньги, но есть большое НО.

Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

in Общий

• Криптовалютный инфлюенсер собрал BTC на $100 000 и вернул деньги пользователям

Участник сообщества Terra, известный под ником FatMan, за несколько часов собрал BTC более чем на $100 000 в рамках поддельной криптовалютной схемы, а затем вернул средства доверчивым пользователям. Известный криптовалютный инфлюенсер FatMan написал в Twitter, что решил провести эксперимент. Он анонсировал запуск инвестиционной схемы в биткоин и всего за два часа получил более сотни личных сообщений. Ему удалось привлечь 3.45 BTC от подписчиков из Twitter и 2 BTC от пользователей Discord. О

in Новости криптовалют

• Команда Celsius обещает вернуть деньги владельцам кастодиальных счетов

Банкротящийся Сelsius Network в рамках программы возврата активов клиентам намерен через суд разблокировать и вернуть средства части пользователей, хранивших криптовалюты на платформе . Криптокредитор подал заявку в суд Южного округа Нью-Йорка о передаче активов владельцам средств, размещенных на кошельках только для длительного хранения. Для этого Celsius выпустит активы на сумму $50 млн, чтобы разблокировать около $50 млн из более чем $225 млн, хранящихся на кошельках пользователей.  

in Новости криптовалют

• Нужны деньги на образование

Здравствуйте! В общем у меня такая ситуация.  Я студент из Питера мне 19 лет.  У меня проблемы со ставками.  Я уже был в ужасной ситуации когда хотел просто выйти в окно, но меня поддержали. Набрал микрозаймов, долгов у друзей. В начале июня произошло очень плохая история с ломбардом и чужими вещами. После неё я не ставил до позавчерашнего дня. Пришло время платить за учёбу 102 тыс.  Мне скинули деньги чтоб я оплатил, но мне снесло крышу и я просто все проиграл. Мне очень стыдно за се

in Попрошайки

• Деньги на кошельке ресурса Солярис, но их там не видно.

На блокчейне написано, что деньги, которые, я отправил на кошелëа на одном из сайтов там и неизрасходованы, но при входе на кошелëа на сайте их там нету, помогите как быть?!?!?! 

in Флейм

• Create New...