Jump to content
Sign in to follow this  
Cryptonist

Trezor T поддерживает XRP (Ripple)

Recommended Posts

Всем привет! Утром случайно наткнулся в бета версии веб-интерфейса долгожданную монету XRP! Ура)
Официального анонса от Satoshi Labs еще не было, но я полагаю, что в ближайшее время появится информация в твиттере и на reddit.

Для использования обязательно убедитесь:

• в актуальной версии прошивки. Сейчас она 2.0.10
  • что вы используете бета версию - https://beta-wallet.trezor.io

Интерфейс не должен вызвать вопросов, единственное что хотелось бы пожелать это отображения истории транзакций во вкладке Summary, чтобы не надо было лишний раз переходить в обозреватель блокчейна и смотреть историю движения XRP.

Важно учесть, что интерфейс пока что не поддерживает транзакции с идентификаторами TAG, которые используют биржи и обменники. Эта недоработка будет устранена вскоре. А во всем остальном все ок, я попробовал получить средства, отправил транзакцию все прошло без ошибок.

Статья - https://cryptonist.ru/blog/apparatnye-koshelki/trezor-t-xrp-ripple/
Видео обзор с демонстрацией траты монет - https://youtu.be/1FGMQWqzAzo

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Разработчик раскрыл возможность атаки с требованием выкупа на аппаратные кошельки Trezor и KeepKey

По словам разработчика аппаратного кошелька BitBox02, устройства KeepKey и Trezor могут быть уязвимы к атакам с требованием выкупа в криптовалютах. Как заявил в статье на Medium разработчик компании ShiftCrypto, создающей аппаратный кошелек BitBox02, аппаратные кошельки Trezor One до v1.9.3 и Trezor Model T до v2.3.3, а также KeepKey, уязвимы для удаленной атаки с требованием выкупа при вводе парольной фразы на компьютере/телефоне.   Как утверждает разработчик, ShiftCrypto оповес

in Новости криптовалют

• Trezor - аппаратный кошелек

Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

in Кошельки для криптовалют

• Обновление кошелька Trezor сделало его несовместимым с CoinJoin

Wasabi Wallet призывает своих пользователей, владеющих аппаратными кошельками Trezor, не загружать последнюю версию кошелька до устранения проблемы с совместимостью. Согласно уведомлению Wasabi Wallet, опубликованному вчера, пользователям кошелька не стоит обновляться до последней версии, если они пользуются устройством Trezor. В противном случае можно временно потерять доступ к своим BTC.   В уведомлении говорится, что если у пользователя Trezor Model T, то не стоит обновляться

in Новости криптовалют

• Главный кассир Банка Англии поддерживает идею выпуска цифрового фунта

Сара Джон, отвечающая за выпуск банкнот в Банке Англии, поддержала идею государственной криптовалюты и отметила, что центральные банки должны быстро развиваться в этом направлении. Банк Англии пока официально не подтверждал планы по выпуску цифрового фунта, однако главный кассир ЦБ Великобритании Сара Джон поддержала эту идею. Она утверждает, что для центральных банков «крайне важно» участвовать в гонке по выпуску стейблкоинов, иначе они проиграют технологическим конгломератам. Джон сказала

in Новости криптовалют

• Восстановление данных с Trezor One на Trezor T

У меня есть кошелек trezor one с битками, сегодня я купил новую модель - trezor T. Нажал там на восстановление данных, ввел все 24 слова сид фразы... и пусто. То есть восстановление типо произошло, но никаких данных о транзакциях нет. Кто-то сталкивался с таким? В чем проблема? Вообще на трезоре Т можно восстановить данные с трезор one? П.С. на старом кошельке все в порядке.

in Кошельки для криптовалют

• Create New...