Перейти к содержанию

(Россия) Продано! 2 штуки S3 с бп 600 ватт FSP, по 9000р.


zorro

Рекомендуемые сообщения

А зачем они нужны? В полицию писать заяву? Очень сомневаюсь, что они будут из-за 18к напрягаться

 

 

У каждого свои методы... да и к тому же, чего бояться честному продавцу  с вековым стажем пребывания на сайте, показать скан документа удостоверяющего личность? Один фиг кредит не возьмешь,левую фирму не откроешь.. не те времена...да и другие варианты для этих манипуляций есть... 

 

 

 

Скан паспорта 30р стоит, скан + второй документ 50р.

 

 

Скан и скайп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мир вам всем, господа, не будем мерятся письками. Каждый любим и индивидуален. Хер с ними с этими гребаными майнерами. Мы все-дети света. Так   давайте делать мир светлее. Всем добра и понимания, коллеги!!!!

:angel:  :angel:  :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это держи плюс в карму. Жаль беседа изначально началась не конструктивно. Остальное напишу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тут и срач развели)))) тоже внесу свои 5 копеек) :rolleyes: ... от себя скажу, что это уже не первое "включение задней скорости" топикстартера. В  частности со мной он договорился о покупке zeus и в последний момент врубил заднюю, как раз таки перед самой покупкой))) Обоснование было, что Lexis77 посоветовал не покупать его, а купить antminer S3, собственно наверное как раз они и были проданы )) Ни в чем не обвиняю Lexis77, просто, так получилось, что произошло это в самый момент когда уже все договарились, я припер его домой из ужасных ебеней, чтобы утром отправить ииииии Rакета xDxD  :D. До этого отправлял видяхи в свое время, нормально мы общались, в скупе переписывались. Но вот эта ситуация меня просто выбесила...  Так что понимаю негодование МАЙНЕР и mitys  и считаю  абсолютно обоснованными.

Зарислав ну ты че блин?(( что с тобой такое? харош фигню творить... вроде и рейтинг на форуме порядком выше чем у меня был, а щас.... ( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ipbad,

 

 

Мир вам всем, господа, не будем мерятся письками. Каждый любим и индивидуален. Хер с ними с этими гребаными майнерами. Мы все-дети света. Так   давайте делать мир светлее. Всем добра и понимания, коллеги!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...