Jump to content

Помощь в майнинге, пулы, мониторинг

sergwayne
 Share

Recommended Posts

всем доброго дня,

• помогаю в майнинге: асики s9, l3, риги. прошивки, разгон/даунвольт, нестабильная работа, ребуты, сдохла хэшплата и тп. также могу посоветовать по размещению.
  • Пулы: nomp / nomp+mpos / yiimp / eth-pool  устанавливаю, настраиваю
  • Мониторинг: как установка/настройка готовых решений, так и разработка под ваши нужды, создание телеграм ботов для нотификаций и тд.

мог что-то упустить, не стесняйтесь спрашивайте в личке.

есть вот такой диалоговый бот для телеги:

image.thumb.png.9e92303728999f121fbe9ba1b2d90087.png

что умеет репортить:

• если какой-то из асиков отрубился
  • имеет низкий хэшрейт
  • высокую температуру
  • недавно ребутнулся
  • весь ДЦ не доступен

в диалоге может сообщить:

• статус конкретного асика (аптайм, хэшрейт, температуру и тп)
  • список проблемных асиков
  • саммари всех устройств (кол-во устройств, онлайн\оффлайн, хэшрейт, температура)

возможности ограничены лишь вашей фантазией, кому интересно пишите в личку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Минфин и Банк России договорились о майнинге криптовалют

Согласованный регуляторами законопроект о добыче цифровых активов в ближайшее время будет передан в Госдуму РФ. Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков на форуме Kazan Didgital Week заявил, что Центробанк и Министерство финансов России пришли к общему решению по проекту закона о добыче криптовалют:   «По майнингу мы 100% договорились, уже в ближайшее время законопроект появится у нас в Государственной думе, и, соответственно, будем работать, чтобы быстрее его при

in Новости криптовалют

• Слушать сказки, а не бомбы : сбор средств на помощь деткам столкнувшимся с войной в Украине

Приветствую, пользователей  читающих и мимо проходящих.   Меня зовут Антон. Я ахах... наверняка как и вы, активно интересуюсь криптовалютой - это нас объединяет. Считаю, что эта тонкая нить должна послужить тем самым рупором, благодаря которому вместе мы будем способны сотворить чертовски крутое, благое дело.   Я ни для кого из вас не открою ящик пандоры, к сожалению даже не покажусь самым отстойным юмористом, если буду называть вещи своими именами, поэтому людей с позицией п

in Благотворительность

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Нужна помощь с посылкой от человека в США

Господа, есть кто кто на постоянке проживает в США ? Желательно из админов или из стариков форума . Нужна помощь с посылкой. Черкните в личку.

in Работа

• Не отворачивайтесь ! Нужна любая помощь моим родным в Украине !!

Здравствуйте! Меня зовут,Михаил !  Мои близкие из Украины нуждаются в любой помощи!!! После очередных бомбёжек,они остались без крыши над головой! От их дома одни руины! Ничего не осталось только документы и некоторые личные вещи ! Я как встревоженный ситуацией на Украине,списался с сестрой своего друга и к своему сожалению узнал эту печальную весть.Прошу вас если вы располагаете хоть небольшой суммой вы бы очень помогли им! Я и сам отдаю части своих зарплат,но этого не хватает! Поэтому прошу

in Попрошайки

• Create New...