Перейти к содержанию

Оплата телефона криптой. Быстро. Удобно. Oplata.Credit


Oplata.Credit

Рекомендуемые сообщения

Принимаются: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Monero, Bitcoin Gold, Bitcoin Cash (ABC). Максимально прозрачная цена: реальный биржевой курс + комиссия 9.9%

 

Как оплатить?

 

  • Открой https://www.oplata.credit
  • Выбери оператора: Билайн, МТС, Мегафон, Теле2
  • Введи номер телефона и сумму оплаты в рублях.
  • Выбери крипту и нажми «Оплатить».  Сайт покажет cумму и адрес, по которому нужно перевести крипту.
  • Отправь точную сумму по адресу, показанному сайтом. Сайт дождётся одного подтверждения блокчейна и оплатит ваш номер.

 

Вопросы по сервису: help@oplata.credit

 

С уважением,
команда oplata.credit

 

Изменено пользователем Oplata.Credit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно кому это будет тут интересно. Проще завести киви кошелек, выводить на него крипту по более высокому курсу чем у Вас и пополнять любой тлф вообще без комиссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Ищем продажника-убийцу в инстаграме, Достойная оплата труда

      Обработка схемного трафа Требования: ? Опыт работы с казиками ? Умение пользоваться инстаграмом ? Опыт продаж ? Девушкам проще (проще продавать через войсы) ? Быть на связи с 9.00-22.00 по МСК Условия: ✔️ Полностью удаленная работа в инстаграме ✔️ По желанию работа в офисе с бесплатным обедом, кухней, игровой приставкой, тренажерным залом, бассейном и сауной ✔️ Собственный софт оптимизирущий работу: боты, скрипты и многое другое ✔️ Полное бесплатное обучение в перепис

      в Работа

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Bit4Bet - кэшбек криптой за ставки

      Всем привет! Я решил оживить этот проект и запустить второй цикл, поэтому теса появилась на этом форуме. В первом цикле данного проекта, в начале 2020г мной был запущен Bit4Bet, здесь принимаю рефералов по своей ссылке в букмекерские конторы. За Ваши проигрыши мне будут начисляться проценты - от 20 до 30. На все эти деньги я буду закупать крипту и формировать общий крипто портфель на следующий бычий цикл. В прошлый раз у меня это хорошо получилось, я сумел откупить биткоин по цен

      в Флейм

×
×
  • Создать...