Jump to content
Sign in to follow this  
oledjah

bitcoin-monsters.com BTC онлайн-игра на FH

Recommended Posts

После не сложной регистрации  попадаем в  многопользовательскую онлайн-игру, в которой вы собираете разных монстров и обучаете их сражаться за  биткойн-награды в эпических соревнованиях 
Основное количество сатоши вы можете выиграть на соревнованиях. Каждые несколько минут  проводятся множество соревнований, чтобы соревноваться с вашими монстрами Просто Выберите желаемый бой и наблюдайте за победой монстров. Так же проводятся  соревнования с гарантированным призовым фондом 

Вы получите бесплатного ежедневного монстра того, чтобы войти в систему и заявить о себе. Позже вы также сможете получать новых монстров через специальные миссии.

Каждый тип монстров отличается по своему базовому статусу силой, защитой и скоростью. Эта статистика важна для победы в ваших матчах. Кроме того, у каждого монстра есть элемент и редкость. Если у вас есть редкий монстр, у него есть множитель на его статистику. Элементы определяют особую силу. Вода сильнее Огня, Огонь побеждает Землю, Земля хороша против Воздуха, а Воздух побеждает против Воды.

Таким образом, каждый монстр является уникальным и особенным

Соревнования
В соревновании вы будете бороться со случайными участниками КО-системы. Победители каждого раунда переходят в следующий, пока у нас не будет победителя.

Ваш приз зависит от вашего результата в конкурсе. Выиграй как можно больше матчей, чтобы выиграть как можно больше! Обычно вам нужно выиграть 2 или 3 боя, чтобы получить приз.

Вы также получаете небольшое количество сатоши, просто обучая своих монстров. Вывод на FaucetHub от 10 сатош  

http://www.bitcoin-monsters.com?r=188

Bitcoin Monsters  BTC 10 sat 1 min ago RECEIVED NORMAL
Edited by oledjah

Вы можете использовать до трех монстров в матче. Установите неиспользуемого монстра, чтобы использовать это в своих интересах.

@oledjah Я вчера пыталась разобраться с этой игрушкой. Поняла одно: хочешь выигрывать соревнования, чтобы зарабатывать сатоши, нужно бесконечно проходить короткие ссылки, тренируя монстров. Без постоянной прокачки монстриков на соревнованиях ловить нечего. А тренировка оплачивается по минимуму - 1-2 сатоши за шортлинк 😞

Может, я что то неправильно поняла... я вообще-то по игрушкам не спец 😉

19.01.2019 в 11:45, catriona сказал:

@oledjah Я вчера пыталась разобраться с этой игрушкой. Поняла одно: хочешь выигрывать соревнования, чтобы зарабатывать сатоши, нужно бесконечно проходить короткие ссылки, тренируя монстров. Без постоянной прокачки монстриков на соревнованиях ловить нечего. А тренировка оплачивается по минимуму - 1-2 сатоши за шортлинк 😞

Может, я что то неправильно поняла... я вообще-то по игрушкам не спец 😉

Прокачать монстров можно без  посещения коротких ссылок

Самый простой способ - присоединиться к как можно большему количеству соревнований.Участие в некоторых соревнованиях ничего не стоит. За каждый бой, который принимают ваши монстры, они получат 1 XP. И если ваш монстр будет убит, он получит 2 XP! Да, мы также вознаграждаем вас за проигрыш, ваши монстры учатся на ошибках! 

Кроме того можно получить своего каждодневного редкого монстра.

Каждый тип монстров отличается по своему базовому статуcу силой, защитой и скоростью. Эта статистика важна для победы в ваших матчах. Кроме того, у каждого монстра есть элемент и редкость. Если у вас есть редкий монстр, у него есть множитель на его статистику. Элементы определяют особую силу. Вода сильнее Огня, Огонь побеждает Землю, Земля хороша против Воздуха, а Воздух побеждает против Воды.

Bitcoin Monsters  BTC 98 sat 6 mins ago RECEIVED NORMAL