Jump to content
Sign in to follow this  
serg215

С биржы Latoken на биржу ABCC отправил 130 USDT на ETH адрес

Recommended Posts

Здравствуйте ! С биржы Latoken на биржу ABCC отправил 130 USDT на ETH адрес. Но ABCC не поддерживает erc-20.
Техподдержка ABCC сказала что может помочь но за такие труды возьмет 300usdt минимум, что для меня не целесообразно.

Можно что нибудь сделать? 

IMG_6045.JPG

IMG_6050.JPG

обои переклеить...

Увы, ни чего не сделать.

Маленькая плата за Вашу невнимательность

USDT разве есть в виде токена эфира?

17.01.2019 в 13:23, SatyrA сказал:

USDT разве есть в виде токена эфира?

Есть, более того некоторые биржи поддерживают USDT только стандарта erc-20.

Да уж, вот что значит связываться я с латокенами и компанией - 300 баксов ни за что! Были похожие ситуации пару раз, делали все бесплатно. Хотя сервисы начинающие, не на слуху. Кто как к клиентам относится - кому-то ободрать нужно, а другой на перспективу работает.

У нас кстати клиент недавно отправил битки не на тот адрес, в десятки раз больше. И ему очень повезло, потому что как раз тогда система вывода сервиса стопорнулась, и ее не сразу подняли - ночь была уже. Он сам через час только заметил, когда увидел что не дошли куда хотел. На утро все исправили, вернули на баланс битки. Просто очень повезло парню что на неполадки попал.

Edited by RiseX

Латокен скам!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужен торговый бот для биржы STEX.com

Коллеги. Кто может подсказать торговые боты работающие на этой бирже? Платные, бесплатные, триал, етц. Спасибо.

in Софт для трейдинга

• мелкое крысятничество со стороны биржы wex.nz

Не успела биржа wex толком стартовать, как начались мелкое крысятничество и отжатие денег у пользователей. Где-то неделю назад я по ошибке пополнил аккаунт на wex.nz закинув монетки на старый биткоин кошелек, который использовался для пополнения биржы когда она была еще под названием btc-e. В итоге мои монеты ушли на "холодный" кошелек биржы созданный в конце августа, в обычном режиме скрипт обработал мои монеты и отправил их на него. Вот адрес "холодного" кошелька биржы: https://block

in Биржи криптовалют

• Бета тест бота и клиента для биржы Exmo

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Уважаемые форумчане. Если вы хотите видеть бота в моей программе которая будет абсолютно бесплатно. То просто пишите ваши стратегии. Вот мой телеграмм если чо ежже @armanibadboy Предстоящая работа (Типа дорож

in Софт для трейдинга

• Воровство биржы Exmo

Всем привет. Поставил на вывод 0.4 ETH, сделал подтвреждение, на бирже exmo высветился статус выплаченро, однако так и не получил крипту на другую биржу, народ будьте осторожны с этой биржей exmo!!!!!!!!!!!

in Биржи криптовалют

• Выбор биржы

Недавно начал изучение криптовалюты и хотелось-бы начать и применять свои действия на практике. И столкнулся с проблемой выбор биржы,пытаюсь основаться на отзывах о бирже,но отзывы о каждой бирже всегда 50 на 50 и выбрать очень сложно. Пытался начать на GDEX но столкнулся с нуждой в VPN,а на Bittrex с плохой работой тех подержки. Ребят,можете подсказать безопасную биржа с ордерами и с многими валютными парами. Буду осень благодарен.   Извиняюсь если в чем-то ошибся в написаниие данной

in Биржи криптовалют

• Create New...