Jump to content

Recommended Posts

Posted

Производитель ASIC Linzhi готовится к выпуску майнера ETH для протокола ProgPoW

 

 

В прошлую пятницу члены сообщества разработчиков Эфириума предварительно договорились об изменении алгоритма хэширования на ProgPoW для исключения возможности использования ASIC для добычи криптовалют. 

 

Производитель соответствующих майнеров из Шэньчжэня, компания Linzhi, призвала разработчиков опубликовать информацию, которая позволит компании разработать устройство для добычи Эфириума после перехода на ProgPoW.

 

Представители Linzhi отметили, что были «шокированы» заявлением о предварительной договоренности о переходе на ProgPoW.

«Мы отрицаем неожиданное и насильное изменение правил и просим опубликовать четкие и одинаковые для всех производителей оборудования инструкции. Мы призываем разработчиков Эфириума опубликовать правила и требования для создания хорошего ASIC-майнера на ProgPoW», — сказано в заявлении компании.

По мнению операционного директора Linzhi Вольфганга Спраула (Wolfgang Spraul), новые правила должны быть более прозрачными и могут даже обязать производителей оборудования проходить ежемесячный аудит от представителей сообщества Эфириума.

 

 

Читать полностью

  • SharkyVan changed the title to Производитель ASIC Linzhi готовится к выпуску майнера Эфириума для протокола ProgPoW

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

    • Республиканцы хотят заставить американских майнеров отказаться от китайских ASIC

      Сенатор от штата Луизиана Билл Кэссиди (Bill Cassidy) и сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис(Cynthia Lummis) представили законопроект о майнинге «Добыто в Америке» (Mined in America). Сенаторы-республиканцы уверяют, что документ упростит добычу криптовалют и снизит зависимость от китайских технологий. Согласно проекту закона, Министерство торговли США должно будет создать добровольную программу сертификации «Добыто в Америке», где майнинговые компании будут получать сертификат, подтвержд

      in Новости криптовалют

    • [BOUNTY] Тестирование BiXBiT Firmware & AMS — $2000 для ASIC-майнеров

      Всем привет. Обращаюсь к тем, кто использует ASIC-майнеры (Antminer / Whatsminer) и готов протестировать новые инструменты для фермы.   BiXBiT запустили программу по тестированию своих решений, и сейчас идёт набор майнеров, которым интересно: • кастомная прошивка BiXBiT для Antminer и Whatsminer • AMS - система мониторинга ферм в реальном времени • погружное и гидро-охлаждение (для тех, у кого есть такие установки) • инструменты оптимизации производительности и энерг

      in Программы для майнинга

    • Китайские производители ASIC-майнеров переносят часть производства в США

      Крупные китайские производители оборудования для майнинга Bitmain, Canaan и MicroBT создают и расширяют собственные производственные площадки в США, Причиной стали выросшие американские таможенные пошлины и изменившаяся политика властей США по отношению к китайским компаниям, пишет Reuters. Со 2 апреля вступили в силу «тарифы Трампа» на импорт китайской продукции в 30%. Перенос производства в США может снизить затраты, объяснили собеседники информационного агентства.   Вице-президе

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...