Перейти к публикации
fedot0608

Новый немецкий проект по заработку БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ❗landing.omni-cash

Рекомендованные сообщения

Самый лучший и прибыльный кран. 

Прибыль идет сразу по нескольким котировкам: USD, EUR, Bitcoin, Gold troy ounces и тд. 

Нужно всего лишь заходить раз в сутки до 12.00 серверного времени для активации бонуса! 10 уровней партнёрка!

Регистрируешься. Логинишься. При входе появится зеленый щит. Внизу будет сообщение, что на твое мыло отправлено сообщение с кодом. 

Заходишь на мыло, копируешь код, вставляешь в поле под зеленым щитом, после этого щит станет красным. 

Нажимаешь на любую ссылку в верху overview, refs и т.д. Все ты зашел. И так каждый день до 12:00 по серверному времени.. 

Больше делать ничего не надо. Для бОльшего заработка нужны рефералы или депозит от 3-х долларов, для аренды зомби, 

которые выполняют роль прямых рефералов. Покупаешь 100 зомби, 

они каждый день в течение 60 дней увеличивают ежедневный бонус за вход на 1000 процентов.

В настройках можешь отключить проверку безопасности, чтоб каждый раз не вводить код безопасности, а просто залогинился и на сайте.

Поделиться сообщением

скрин выплаты с проекта?у меня нет потому и не создавал тему...................................

Поделиться сообщением

скрин выплаты с проекта?у меня нет потому и не создавал тему...................................

не так сразу я в него не вкладывал собираю рефов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.