Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Глава Binance назвал 2018 год — годом «криптовалютной коррекции»

Recommended Posts

Глава Binance назвал 2018 год «годом криптовалютной коррекции»

Глава криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) назвал текущий год «годом коррекции криптовалют» в своем интервью Bloomberg. Такое высказывание неудивительно, учитывая 80-процентное падение рынка в течение года. Впрочем, Чжао выразил оптимизм по поводу будущего индустрии.

Топ-менеджер Binance подчеркнул, что хотя криптовалютный рынок «очень привлекателен» для спекулянтов, индустрия должна расти за счет разработки приложений и использования технологии блокчейна «в реальных условиях». Именно это должно увеличить принятие криптовалют.

Когда журналист Bloomberg спросил, повлияло ли падение цен криптовалют на планы Binance, Чжао ответил, что биржа уже запустила одну площадку для обмена криптовалют на фиатные средства, а еще две или три будут запущены в ближайшее время. В следующем году должны открыться десять фиатных бирж.

«Наши планы не изменились, мы все еще весьма активно продвигаемся вперед», – подчеркнул глава Binance.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• | Coin98.com | Airdrop от кошелька Coin98 | Монета C98 (BSC) | Торгуется на Binance |

Призовой фонд: 5 000 000 C98 23.07.2021 Состоялся Листинг на Binance. Следующии новости будут про Аирдроп именно в ихнем кошельке Coin98. Новости буду добавлять в тему. Распределение монет должно быть после листинга тобиш в ближайшие дни, у вас ещё есть шанс поучаствовать. 1) Загрузите приложение COIN98, Для Android, Для IOS 2) Нажмите на картинку с изображением человека слева сверху 3) Укажите почту и ОБЯЗАТЕЛЬНО реферальный код: C98NPPR8YT (иначе получится что вы просто ск

in Раздачи монет

• Huobi и Binance заблокировали регистрацию клиентов из КНР

Народный банк Китая, Министерство общественной безопасности и другие учреждения запретили гражданам пользоваться зарубежными биржами криптовалют. Биржи сделали ответный ход. На фоне уведомления Центрального банка КНР гиганты криптовалютой индустрии биржи Huobi и Binance приостановили обслуживание новых трейдеров из КНР. При этом Huobi планирует удалить действующие счета клиентов в соответствии с последним запретом криптовалют в Пекине. На торговых площадках доступна теперь только регистра

in Новости криптовалют

• Оффтоп, вычищенный из Binance

У меня другой вопрос. Все это с KYC зачем вообше нужно, что бы в один прекрасный день снять налог?? Даны мои мне не жалко им (у меня все равно мелочушка), но если заставлять платить налог, вот это для меня борода... Потому что налог я не хочу платить государству и т д. Эт что дай им что выброси

in Флейм

• Binance

Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)   От модератора: материал по комиссиям и способам их сокращения, от мая 2021  

in Биржи криптовалют

• Create New...