Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

TrustToken без замечаний прошла 3 аудита безопасности

Recommended Posts

TrustToken успешно прошла три аудита по безопасности

Криптовалютный стартап TrustToken, стоящий за созданием стейблкоина TrueUSD, объявил, что их технология смарт-контрактов без замечаний прошла аудит трех независимых компаний Certik, SlowMist и Zeppelin.

TrustToken сообщает, что дневной объем торгов TrueUSD уже превышает $1,1 млрд, а общая капитализация монеты составляет $200 млн.

Для поддержания безопасности стейблкоина, стартап распределил доллары США, обеспечивающие монету, во множество сторонних трастовых компаний, каждая из которых регулируется отделом финансовых учреждений штата Невада. В ближайшее время TrustToken планирует также перечислить деньги в компании под надзором регуляторов штатов Огайо и Делавэр.

Благодаря такому распределению средств, TrustToken и стейблкоин TrueUSD защищены от проблем в случае закрытия какого-либо финансового института.

«За последний год мы инвестировали значительные средства в технологию токенизации активов, которая не только является ключевой для криптовалютной индустрии, но и дает людям равные возможности для торговли по всему миру, а также настоящий контроль над своими активами», – подчеркнул сооснователь и глава TrustToken Дэнни Эн (Danny An).

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Rebtech blockchain motherboard - майнинг без райзеров

В поисках своей проблемы наткнулся на оочень интересную и при грамотном развитии проекта перспективную тему - ребята из REBTECH таки наконец сделали то, о чём "так долго говорили большевики" - компактную материнку, у которой вместо PCI-E идут сразу USB 3.0 порты!   При этом питается эта штука от 6-pin коннектора, а не ATX. Из характеристик:   Form factor: Mini PC, VGA dimensions CPU/APU: AMD A6-8500P FP4 SOC , Radeon R5 Embedded Graphics 15W TDP , 1.6Ghz , 1MB L2 Ca

in Материнские платы

• Иран запретит работать биржам криптовалют без лицензии ЦБ

Иранский парламент предложил включить криптовалюты в действующее законодательство о «контрабанде валют», а криптовалютные биржи будут обязаны получить лицензию ЦБ Ирана для работы в стране. Согласно предложенным поправкам, иранские криптовалютные биржи должны получить лицензию Центрального банка Ирана, а также соответствовать требованиям к обмену иностранными валютами. В результате иранские предприниматели станут больше подвержены рискам попадания под американские санкции, а вероятность т

in Новости криптовалют

• Сообщество разработчиков запустило блокчейн Free TON без участия Telegram

Независимая группа разработчиков, валидаторов и пользователей Free TON Community запустила блокчейн Free TON на основе разработок Telegram, но без участия компании. Free TON Blockchain основан на протоколе, разработанном компанией Telegram, которая недавно перенесла запуск блокчейна TON на апрель следующего года из-за проблем с регуляторами. Free TON Community запустило блокчейн независимо от Telegram и позиционирует его как «доказуемо децентрализованный блокчейн».   Согласно сай

in Новости криптовалют

• Застряла в чужом городе без денег

Люди добрые! Не пройдите мимо! Помогите, пожалуйста, любой суммой. Мой молодой человек бросил меня без денег в чужом городе 😢 Через две недели у меня только рейс на самолёт. я не знаю, что мне делать. Вот номер карты (карта не моя, на мою сестру) 4276..........8403 буду благодарна всю жизнь!!!

in Клиника

• Даниэль Лаример анонсировал новый B2B-проект без токенов на базе EOS.IO

Технический директор разработчика блокчейна EOS Block.one Даниэль Лаример анонсировал новый корпоративный проект на базе EOS.IO. Согласно записи в Твиттере Даниэля Ларимера (Daniel Larimer), он решил использовать программное обеспечение с открытым исходным кодом EOS.IO в корпоративных базах данных из-за его высокой скорости подтверждения транзакций (0.5 транзакций в секунду) и способности работать без участия токенов.   Этот механизм будет работать в соответствии с детерминированн

in Новости криптовалют

• Create New...