Jump to content
Toster

[ALL, Челябинск][продано] Avalon 741, комплект 5шт, 39Th, б/у

Recommended Posts

В связи с апгрейдом, продам Avalon 741, 5шт, комплект, суммарно 39Th

Очень надежные и беспроблемные аппараты.

никаких зависаний, неадекватных падений хешрейта и прочих прелестей, как у S9 или не дай бог Whatsminer

Майнер c одним вентилятором, и заметно тише S9. 

Цена без блоков питания 30т.р., с блоками питания 40т.р.

Также есть комплект Avalon 741, 3шт, суммарно 23Th

Без блоков питания 18т.р, с блоками питания 24т.р.

За оба комплекта сразу  - скидка. 

Нахожусь в Челябинске, отправлю транспортной на ваш выбор. Предоставлю фото-видео по требованию.

avalon-2.thumb.PNG.a5f5e97897965082ef8eadd4ac9a6b18.PNG

продано. больше не актуально.

Edited by Toster

Мой телефон - 89272366626

Могу подъехать забрать

Edited by Podvoh

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Avalon 1166 pro 72 Th/s

Здравствуйте уважаемые, вчера забрали 2 новых аппарата с транспортной. С одним из них проблема, не выходит на заявленный хешрейт.   Происходит примерно следующее при запуске выходит на 58-62 th далее хешрейт начинает снижаться и стабилизируется в районе 50th. Затем через некоторое время перезапускается и всё начинается заново.   Не помогли Сброс на заводские настройки. Смена режимов работы. Смена провайдера. Смена пула.   Пы.Сы. Когда е

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 841, 850, 851, 852

AvalonMiner 721 (Avalon 7)                                                                                                                                             AvalonMiner 741 (Avalon 7)       Hashrate:  6TH                                                                                                                                                                   Hashrate:  7.3TH Потребляемая мощность: ≈ 850-1000 Вт                                                                

in ASIC/FPGA майнеры

• Canaan Avalon 1246

Добрый день, пришли два авалона 1246 с китая недавно. Вчера подключил их, один поработал часа два и перестал, другой чуть дольше. Лог примерно одинаковый, скидываю оба лога, кто-то сталкивался с таким? Пока работали, обе машинки подняли хеш где то до 50-60. Затем одна просто перестала (меня не было рядом), а другая перестала когда я подъехал, горела желтая лампочка уже, потом красная загорелась. Сейчас при включении горит зеленая лампа на обоих, вот только ничего не майнится.   Пул бин

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 1066, 1047

Вообщем проблема с асиком. Все запускается, но процесс майнинга не идёт. Или бывает, что начинает майнить но скорость 1ТХ примерно и потом начинает в холостую работать. Хотел сбросить до заводских настроек, не получается. Перепрошивал раз 10 не помогает. Что посоветуете? 

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 910, 921

Здравствуйте! Неделю назад стал счастливым обладателем 3 авалонов 910. Работают стабильно, всем пока доволен. Есть желание побольше изучить эти аппараты, но в сети информация крайне скудна.  Думаю отдельная ветка по 9хх была бы многим полезна.   Появилось несколько вопросов:   1. Три аппарата, хеш 17.2, 18.5, 19.4. Это нормальный разброс? В логах на всех показывает по 204 чипа, но разную частоту настраивает (507, 533, 553). При этом общий ваттметр показывает 5.4 кВт.

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...