Перейти к содержанию

Stellar-кошелек BlockEQ был продан канадской бирже Coinsquare


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Stellar продала кошелек BlockEQ канадской бирже Coinsquare

 

 

Ведущая криптовалютная биржа Канады Coinsquare объявила о покупке кошелька BlockEQ, принадлежащего Stellar. Компания планирует развивать и другие сервисы помимо криптовалютного трейдинга и данный шаг стал одним из первых в этом направлении.

 

Сообщается, что биржа из Торонто заплатила около $9 млн за кошелек BlockEQ, который позволяет хранить токены XLM и другие активы, созданные на блокчейне Stellar, но не имеет кастодиальной лицензии.

 

На данный момент Coinsquare занимает второе место по объему торгов в паре с канадским долларом, лишь немного уступая бирже LakeBTC. В общем рейтинге Coinsquare занимает 73 место с дневным оборотом средств в размере $7 млн.

 

«Мы очень уважаем все то, что привносит команда BlockEQ в Coinsquare. Это одна из лучших технических команд в Канаде, а их продукт невероятно ценен. Объединение их опыта в области технологий с опытом команды Coinsquare означает возможность создания новых замечательных продуктов и идей для криптовалютного сообщества Канады и всего мира», – заявил Коул Деймонд (Cole Diamond), глава Coinsquare.

 

«Мы рады работать под покровительством Coinsquare. Именно эта компания стала причиной, по которой мы заинтересовались криптовалютной индустрией, поэтому когда с нами связался Коул и предложил объединить усилия это выглядело как естественный шаг в развитии», – поддержал коллегу глава BlockEQ Сатраж Бамбра (Satraj Bambra).

 

Отметим, что ранее Coinsquare планировала выход на канадскую фондовую биржу и рассчитывала собрать финансирование в размере 150 млн канадских долларов. Однако в связи с продолжительным падением криптовалютного рынка выход на биржу было решено отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Stellar-кошелек BlockEQ был продан канадской бирже Coinsquare

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вспомнить все: каким был для биткоина 2023 год

      Уходящий год стал крайне волатильным для биткоина и всего крипторынка. Какие события оказали ключевое влияние на BTC и чего ждать в 2024 году? По итогам 2023 года рынок криптовалют продемонстрировал признаки стабилизации и роста. Биткоин претерпел значительные ценовые изменения в течение года. В январе цена BTC достигла самого низкого показателя с ноября 2020 года — около $16 000.   Во второй половине года биткоин стал расти на новостях и ожиданиях одобрения биткоин-ETF в США. Это поз

      в Новости криптовалют

    • Стенли Дракенмиллер: «Я должен был вкладывать в биткоин»

      Миллиардер Стенли Дракенмиллер рассказал, что на текущий момент не хранит биткоины, но жалеет об этом и называет такое решение ошибкой. Стенли Дракенмиллер (Stanley Druckenmiller) неоднократно высказывался в пользу биткоина, называя его новым классом активов. В 2020 году он говорил, что владеет определенным количеством первой криптовалюты, но, похоже, Дракенмиллер продал свои запасы и теперь жалеет об этом.   «Честно говоря, я не владею биткоинами, но должен бы», ― рассказал 70-летн

      в Новости криптовалют

    • Исследование: «Хэл Финни не был Сатоси Накамото»

      Криптограф Джеймсон Лопп провел собственное исследование и заявил, что Хэл Финни не может быть создателем Биткоина Сатоси Накамото. Хэл Финни (Hal Finney) был первым получателем BTC и много общался с Сатоси Накамото (Satoshi Nakamoto). Поэтому многие участники криптосообщества считают, что ныне покойный Финни мог создать первую в мире криптовалюту.    Однако бывший главный инженер BitGo и сооснователь компании Casa Джеймсон Лопп (Jameson Lopp) провел расследование, в котором убедился

      в Новости криптовалют

    • Марк Карпелес: «Для подготовки к суду у меня был один лишь калькулятор»

      Бывший гендиректор рухнувшей биржи MtGox Марк Карпелес прокомментировал настойчивые просьбы основателя банкротящейся площадки FTX Сэма Бэнкмана-Фрида об освобождении из-под стражи для подготовки к суду. Марк Карпелес (Mark Karpelès) рассказал подписчикам в Твиттере, что когда его арестовали в 2015 году по обвинению в хищении $3 млн клиентских средств, то для подготовки к судебным заседаниям в его распоряжении находился обычный калькулятор. У Карпелеса были доказательства на 20 000 страниц,

      в Новости криптовалют

    • Юрист Джон Дитон: «У Ripple был способ предотвратить судебную тяжбу с SEC»

      Основатель Crypto-Law рассказал, что могла бы предпринять компания Ripple для предотвращения судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Адвокат Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что, если бы Ripple Labs наняла юридическую компанию Sullivan & Cromwell, в которой сейчас работает бывший председатель SEC Джей Клейтон (Jay Clayton), компания могла бы избежать многолетнего разбирательства с регулятором.   

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...