Перейти к содержанию

Cryptoconomist ЗАДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

а что у него, как называется, может тоже рекламу там сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его контору не идут что то,так он решил запугивать,что везде скам,а у него всё шикарно будет.

 

В какую ещё "мою контору", я так понимаю речь о сайте энларжерок? Так контора не моя и мне насрать пойдёт туда кто-либо или нет. Заруби это себе на носу  :D

 

а что у него, как называется, может тоже рекламу там сделать  ;)

 

Да он думает что я админ сайта Enlargerok )))

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так контора не моя и мне насрать пойдёт туда кто-либо или нет

Ну тут неоныч немного лукавишь, тут видимо дело в рефералах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую ещё "мою контору", я так понимаю речь о сайте энларжерок? Так контора не моя и мне насрать пойдёт туда кто-либо или нет. Заруби это себе на носу  :D

 

 

 

Да он думает что я админ сайта Enlargerok )))

При чём не только я,на mmgp,люди того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём не только я,на mmgp,люди того же мнения.

 

Какие люди ещё? Там на ммгп ещё 2 чела такие же гадатели, как и ты... не сделав ни одного депозита, они просто толкают свои бесполезные вангования :) к тому же абсолютно не верные, так как проект мне, да и всем другим прекрасно платит. Просто ты никак не хочешь понять, что я не админ, а обычный участник. Ты уперся в свои догадки и делаешь какие-то выводы, отдаляясь всё дальше и дальше от реальности. Тебе уже много раз об этом говорили (не только я), но ты никого не слушаешь - ведь для тебя факты не имеют значения, важнее только твоё глупое и бесполезное вангование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди ещё? Там на ммгп ещё 2 чела такие же гадатели, как и ты... не сделав ни одного депозита, они просто толкают свои бесполезные вангования :) к тому же абсолютно не верные, так как проект мне, да и всем другим прекрасно платит. Просто ты никак не хочешь понять, что я не админ, а обычный участник. Ты уперся в свои догадки и делаешь какие-то выводы, отдаляясь всё дальше и дальше от реальности. Тебе уже много раз об этом говорили (не только я), но ты никого не слушаешь - ведь для тебя факты не имеют значения, важнее только твоё глупое и бесполезное вангование.

Ну вы так же смотрю занимаетесь вангованием,хотя другим сторго запрещаете,если дело касается вашего любимого детища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы так же смотрю занимаетесь вангованием,хотя другим сторго запрещаете,если дело касается вашего любимого детища.

 

Где я вангую? Я тебе факт реальности описал, что не мог сайт дать за две недели приток капитала на сумму 7.5 млн. рублей. Это не вангование, а реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выплата

The amount of 1.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U1136717. Memo: API Payment. Withdraw to hyipsinfo from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 20:28 27.07.15. Batch: 95910519.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The amount of 2.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyips.info from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 20:28 27.07.15. Batch: 95910401.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Payment Received:

The amount of 3.28 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyips.info from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 21:34 28.07.15. Batch: 96029322.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$2.11 has been successfully sent to your BitCoin account 1MxNVet3a6MGgVYQSLargRXb7U1j7yxfP5.
Transaction batch is 8e9d6758aa9f30387418ac7cc5570b2604cd9d483d5cc1a6a2bfa1c13d1412d0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит!

8fdcf-clip-29kb.png?nocache=1

Реф. ссылка

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The amount of 1.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U1136717. Memo: API Payment. Withdraw to hyipsinfo from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 20:49 29.07.15. Batch: 96132554.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The amount of 1.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U1136717. Memo: API Payment. Withdraw to hyipsinfo from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 21:01 29.07.15. Batch: 96134135.

Date: 29.07.2015 22:26:55
ID: 75969385
Details: P7451821 > P3092376
Amount: 0.50 $
Comment: Withdraw to hyipsinfo from Cryptoconomist - Better way to make money

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The amount of 3.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyips.info from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 21:02 29.07.15. Batch: 96134322.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да долго эта шарашка платит!

заказл выплату в 6 утра, все еще нет...

судя по сайту уже 2 раза были выплаты

моя очередь все еще не дошла ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да долго эта шарашка платит!

заказл выплату в 6 утра, все еще нет...

судя по сайту уже 2 раза были выплаты

моя очередь все еще не дошла ((

 

какая у тебя сумма? я то мелочь вывожу - менее 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен долго, вчера через 5 часов пришла, сегодня уже 2 часа прошло, а она всё висит в пендинге. Но всё равно приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая у тебя сумма
депозит кончился, для меня довольно существенная сумма, больше $10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 числа $94 выводил, пришла, но тоже часов 5-6 шла. Интересно это только на битках так, или паер и перфект тоже?

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит!

bb2c5-clip-14kb.png?nocache=1

Реф. ссылка

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The amount of 1.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U1136717. Memo: API Payment. Withdraw to hyipsinfo from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 21:08 30.07.15. Batch: 96239991.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...