Перейти к содержанию

Cryptoconomist ЗАДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

я всё равно в плюсе, мне вчера два раза прислали. Может ещё пришлют, ведь на скрине они в пендинге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там давно все в плюсе...проекту год с гаком))

Выплата пришла только что ;)  После отсылки скринов. :)

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата пришла только что ;)  После отсылки скринов. :)

поздравляю, долго ждал? 4 часа уже прошло, но пока ничего не пришло

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ждал? 4 часа уже прошло, но пока ничего не пришло

Скрины отправлял вчера, где-то в 10 вечера по мск.+-, ну и вот выплатили по времени поста) -пару минут...

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Payment received:

The amount of 2.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyips.info from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 22:00 03.08.15. Batch: 96830400.
The amount of 1.26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyips.info from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 21:50 03.08.15. Batch: 96828381.
The amount of 2.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4780325->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyips.info from Cryptoconomist - Better way to make money.. Date: 20:38 03.08.15. Batch: 96821571.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо!!!!
что мне пришло то щааасс!!!
Куча денег!
это далеко не все, что заказано на вывод, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я утром заказал
я 3 дня жду уже, так что в очередь!

она там явно что-то сломали

вывод был, а в личном кабинете пендинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо всё, сматываем удочки как можно скорее?

это нужно было делать еще месяц назад  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там прекрасно выводится, взгляните на входящие транзакции: https://blockchain.info/address/32ux97xpijdkrh7uRvrmrucPfpeW19b3kc

Просто сайт почему-то пишет, что выплаты в пендинге висят:

 

6HvQxAj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там прекрасно выводится, взгляните на входящие транзакции: https://blockchain.info/address/32ux97xpijdkrh7uRvrmrucPfpeW19b3kc

Просто сайт почему-то пишет, что выплаты в пендинге висят:

 

6HvQxAj.jpg

 

У тебя на вывод слишком большие суммы, а у меня мелочь в 50$ не могут вывести уже 3-й день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя на вывод слишком большие суммы

согласен, эти суммы они платят. видимо такие "крупные" депы у большинства инвесторов

я свой ждал вывод 3 дня и еще висит в пендинге в несколько раз больше, и кончившийся депозит, тоже висит на вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на вывод слишком большие суммы, а у меня мелочь в 50$ не могут вывести уже 3-й день!

 

Согласен, 50$ просто гигантская сумма, не стоило такой огромный вклад делать, видимо именно из-за них админ решил соскамить проект проработавший больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, 50$ просто гигантская сумма, не стоило такой огромный вклад делать, видимо именно из-за них админ решил соскамить проект проработавший больше года.

 

деп побольше, это только выплата  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деп побольше, это только выплата

 

Просто надоело видеть как ты гордишься суммами своих депов.

Я своих сумм ни от кого не скрываю и не стесняюсь их, хватит как котёнка носом меня в них тыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоело видеть как ты гордишься суммами своих депов.

Я своих сумм ни от кого не скрываю и не стесняюсь их, хватит как котёнка носом меня в них тыкать. 

 

Да было бы чем гордиться... сказал уж. Вон у антона суммы так суммы, а у меня мелочь... так что мы с тобой по сути на одной волне!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводите крупные суммы мелкими частями,у вас будет больше шансов хоть что то получить,так как с каждым днём ситуация с выплатами становится всё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводите крупные суммы мелкими частями,у вас будет больше шансов хоть что то получить,так как с каждым днём ситуация с выплатами становится всё хуже.

 

На твой взгляд проект уже всё... помирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твой взгляд проект уже всё... помирает?

Ну он вымирает,но постепенно,как и все подобные гиганты.То что он работает или развивается сказать уже нельзя.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он вымирает,но постепенно,как и все подобные гиганты.То что он работает или развивается сказать уже нельзя.

 

Ну а вариант какого-либо сбоя не допускается что ли? Всё ведь может быть: на данный момент пошло какое-то задвоение выплат, пендинг не обновляется, люди как-то по два раза выводят и т.п. - может просто системная ошибка скрипта и т.п.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вариант какого-либо сбоя не допускается что ли? Всё ведь может быть: на данный момент пошло какое-то задвоение выплат, пендинг не обновляется, люди как-то по два раза выводят и т.п. - может просто системная ошибка скрипта и т.п.

Если тут ещё и сбой,то скам настанет гораздо быстрей,любой подобный сбой,явно не идёт на пользу проекту и новых вкладчиков он быстро начнёт терять,так что ему не будет смысла работать дальше,а если тут сбой,да ещё и предскам,то возможно мы его потеряем уже в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывайтесь в Рояль ) все признаки успеха )) очень похож на криптокон (регистрацией) + моментальный вывод + плавающий высокий процент

я вложил дофига, все что успел забрать с криптокона

ссылка у миня в подписи ) рефку половину верну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...