Jump to content
Dartameill

Вопрос о Битке и Эфире

Recommended Posts

Доброго времени суток

Пришёл я с таким вопросам. Знаю что существуют бесплатные или мб условно-бесплатные тестовые сайты биткоина и эфира. Как их в обще можно найти? По запросам в google.com ничего не находит, скорее всего, запрос некорректный ввожу. Подскажите пожалуйста, если кто знает адресок сайта или хотя бы пару идей для поиска) 

Тестовый сайт - в том плане, что можно отправлять биткоины или эфиры и смотреть за процессом(как это всё дело работает). Естественно, настоящей криптовалюты там нету, только тестовый формат.

Буду рад любой информации

Заранее спасибо )

Не встречал такие сайты. но есть тестнет

у биткоина блокчейн тестнета весит ~4.5 гига

1 минуту назад, TheDoctro сказал:

Не встречал такие сайты. но есть тестнет

у биткоина блокчейн тестнета весит ~4.5 гига

а как сие добро можно найти?

4 минуты назад, Dartameill сказал:

а как сие добро можно найти?

Качаем https://bitcoincore.org/en/download/ BTC кошелек

ставим и запускам с параметром -testnet

Безымянный.png

после гуглим "bitcoin testnet get coins" и получаем битки 

Edited by TheDoctro

1 минуту назад, TheDoctro сказал:

Качаем https://bitcoincore.org/en/download/ BTC кошелек

ставим и запускам с параметром -testnet

Безымянный.png

огромное спасибо, сейчас попробую поставить

25.11.2018 в 21:26, Dartameill сказал:

огромное спасибо, сейчас попробую поставить

Встретимся через недельку синхронизации... 🤣

https://btctools.ru/tools/21-blockchain-bitcoin.html - плавно фкурить...

Edited by isgt

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

in Биткоин

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (1.5 млн рублей) или ограбление арбитражного трейдера (меня) [ВОПРОС РЕШЁН]

Всем привет. Хочу рассказать вам маленькую историю, про меня и Yobit, которая случилась на прошлой неделе. Может кому будет полезно. Я в нашей крипто теме уже больше 5 лет и одно из моих хобби это программирование и арбитражная торговля. Для этого у меня самописный робот (php + python) который торгует на нескольких биржах, И одна из бирж это yobit. Была вот. Начал торговать на ней осенью 2018 года, проблем не было, за исключением иногда закрываемых кошельков на тех. обслуживание

in Биржи криптовалют

• Президент ФРБ Далласа: «ЦБ США обсуждает вопрос о выпуске собственной цифровой валюты»

Президент Федерального резервного банка Далласа Роб Каплан (Rob Kaplan) заявил, что Центральный банк «активно обдумывает и обсуждает» выпуск собственной цифровой валюты.   Инициатива была запущена на фоне растущих опасений среди регуляторов о том, что доллар США может потерять свой статус мировой резервной валюты. Выступая на деловом мероприятии в Остине, Каплан сказал: По его словам, США могут столкнуться с более высокими расходами по процентным ставкам, если иностранно

in Новости криптовалют

• double-spending - вопрос

Можно ли как-то определить что транзакция мошенническая?  И можно ли как-то нарочно протолкнуть эту транзакцию, чтобы деньги не ушли обратно мошеннику, а пришли на мой адрес?

in Биткоин

• Вопрос кошелек Atomic Wallet

Всем привет! Подскажите, кто пользуется/знает людей, которые пользуются кошельком Atomic Wallet? На CoinMarketCap по ссылке get wallet его на каждую крипту рекламируют, но на ютубе обзоров очень мало, а отзывов к этим обзорам и того меньше. Заинтересовал потому, что поддерживает больше альтов, в первую очередьЮ интересует Стеллар и Иота, которых, как я понимаю, нет в Джакса или Экзодуса. По мультивалютным я больше склоняюсь к Exodus, Коиноми не рассматривал, так как интересуе

in Кошельки для криптовалют

• Create New...