Jump to content

Глава Binance: Биткоин никуда не уйдет


Recommended Posts

Posted

Глава Binance: «криптовалюты никуда не уйдут»

 

 

Несмотря на падение рынка и снижение цен всех основных криптовалют, глава крупнейшей криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) остается позитивным и утверждает, что биткоин останется на рынке.

 

Чтобы поддержать участников криптовалютного сообщества, Чжао заявил в своем Твиттере, что «криптовалюты никуда не уйдут». На данный момент его твит собрал почти 2 000 лайков, что свидетельствует о вере представителей сообщества в восстановление рынка.

 

Помимо этого, глава Binance рассказал, что еще один из юристов компании начал получать зарплату не в фиатных средствах, а в биткоинах. Похоже, что и сам Чжао верит в светлое будущее первой криптовалюты.

 

«Только что один из наших юристов обратился с просьбой получить BTC в качестве оплаты, даже в такой день», – написал он.

 

Подписчики Чжао выразили поддержку такого решения топ-менеджера. Некоторые даже удивились, что Чжао упомянул именно биткоин, а не собственные токены Binance – BNB. В ответ на это Чжао рассказал, что он советовал юристу принимать в качестве оплаты и биткоины, и BNB, но юрист оказался новичком в криптовалютной сфере, поэтому выбрал биткоин.

 

Ранее Чжао заявлял, что несмотря на продолжительное падение рынка, торговая площадка Binance остается прибыльной.

  • SharkyVan changed the title to Глава Binance: Биткоин никуда не уйдет

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биткоин стал «канарейкой в макроэкономической угольной шахте» — Bitwise

      Аналитики компании Bitwise сравнили биткоин с птицей в замкнутом пространстве, объяснив метафору способностью первой криптовалюты раньше традиционных активов реагировать на изменения условий глобального финансового рынка. Биткоин и эфир опускались до $58 000 и $1507 соответственно, достигнув минимальных значений текущего цикла. Тогда же, обратили внимание аналитики Bitwise, давление усилилось и на фондовом рынке: индекс Nasdaq показал самое резкое дневное падение за последние месяцы, а на ю

      in Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Крах пузыря ИИ может обвалить биткоин

      Сооснователь криптобиржи BitMEX Артур Хэйес (Arthur Hayes) ждет лопнувшего пузыря на рынке искусственного интеллекта. Крах бумаг подобных компаний может спровоцировать падение биткоина и других рисковых активов, предположил бизнесмен. Стремительный рост инвестиций в искусственный интеллект оказал влияние на движение капитала как на фондовом, так и на крипторынке, пишет Хейс в своем новом эссе «Тест на реализм». Автор эссе признал, что ранее недооценивал масштабы средств, которые ИИ-индустри

      in Новости криптовалют

    • Джон Д’Агостино: Крупные инвесторы предпочитают покупать биткоин на спаде

      Директор отдела стратегического развития криптобиржи Coinbase Джон Д’Агостино (John D’Agostino) рассказал, что крупные финансовые компании проявляют больше интереса к биткоину по более низкой цене, чем когда первая криптовалюта достигает рыночных максимумов. Многие американские семейные инвестиционные офисы, государственные и суверенные фонды считают недавнее падение биткоина до $60 000 хорошей возможностью копить, а не поводом для тревоги, заверил топ-менеджер Coinbase. Несмотря на то, что

      in Новости криптовалют

    • Binance

      Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english)   От модератора: материал по комиссиям и способам их сокращения, от мая 2021  

      in Биржи криптовалют

    • Хешрейт биткоина впервые «вошел в медвежье пике» — глава Elektron Energy

      Биткоин переживает первое в истории падение хешрейта по экономическим причинам, заявил гендиректор майнинговой компании Elektron Energy Рафа Загури (Rapha Zagury). Он назвал происходящее «медвежьим пике хешрейта». После рекордного уровня около 1,03 Зх/с в сентябре 2025 года совокупный хешрейт сети Биткоина сократился до 885 Эх/с. Снижение примерно на 25% стало первым случаем в истории, когда вычислительные мощности сети вошли в полноценную фазу спада, говорит глава майнинговой компании.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...