Перейти к содержанию

Jambler.io - запусти свой биткойн миксер и зарабатывай на услугах анонимного микширования


Jambler

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно команда Jambler.io запустила платформу, позволяющую создать биткойн миксер с нуля и зарабатывать на услугах анонимного микширования. 
Все просто: вы запускаете свой собственный миксер, используя партнерский шаблон сайта, привлекаете клиентов, получаете от них комиссию за услуги миксера и таким образом зарабатываете деньги. Ваш миксер может выглядеть как сайт в Clearnet, вы можете также создать TOR  версию или телеграм бота.

Для того, чтобы начать, Вам нужен только хостинг, где будет размещаться Ваш сайт, и доменное имя. Далее, следуя подробным инструкциям с нашего сайта, вы запускаете свой миксер.  


Почему стоит сотрудничать с нами?


- мы ценим анонимность наших клиентов: Вы не оставляете никакой личной информации о себе, мы стираем логи 

- Вы сами выставляете комиссию за услуги Вашего миксера
- Ваш миксер получает деньги с криптовалютных бирж. Все входящие биткойны проходят проверку 


Наши партнеры зарабатывают до 2,000 BTC в месяц, получая рекомендованные 2% комиссии с каждой транзакции. Начните новый бизнес, присоединяйтесь к Jambler.io. 

 

Наш официальный сайт https://jambler.io/
Наш официальный телеграмм канал: t.me/jambler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В конце октября для всех желающих запустить свой биткойн миксер на базе Jambler.io  будет доступна так называемая услуга MaaS ( по аналогии с SaaS – “software-as-a-Service”, MaaS – “mixer –as-a-Service). Если вы хотите стать нашим партнером и зарабатывать на услугах анонимного микширования биткойнов, вы можете просто написать нам об этом, и мы сами запустим ваш миксер. Сделаем мы это на своей инфраструктуре, от вас понадобится только доменное имя. Настройку и техподдержку вашего миксера мы также берем на себя. 


Если у вас есть релевантная целевая аудитория, не упустите свой шанс выгодно монетизировать трафик. 1 млн $ оборота за 3-4 месяца – это то, к чему пришли некоторые наши партнеры.


Напишите нам на support@jambler.io или в телеграм ча t.me/jambler
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Jambler.io объединяет три категории людей: партнеры, инвесторы и конечные пользователи. Кто они?


Партнер – любой желающий запустить свой собственный биткойн миксер на базе платформы Jambler.io и зарабатывать на услугах анонимного микширования самой популярной криптовалюты
Инвестор – частное лицо или компания, инвестирующие свои биткойны в платформу Jambler.io
Конечный пользователь – держатель биткойнов, желающий защитить неприкосновенность личной жизни, финансов и персональных данных.


Каждый участник получает свои бенефиты. Каковы они?

 

Для партнера – возможность монетизировать трафик (миксер может быть интегрирован в сайт, блог, телеграм канал). Многие наши партнеры всего за несколько месяцев вышли на оборот 1 млн $
Для инвестора – возможность увеличить свой заработок
Для конечного пользователя — уникальная возможность получить в результате смешивания только биткойны с хорошей историей, используя миксер на базе Jambler.io.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...


Уже давно ни для кого не секрет, что биткойн, одна из самых популярных криптовалют, не гарантирует абсолютную анонимность своим владельцам. Конечно, не так просто идентифицировать имя, физический адрес или электронную почту человека, но личность  держателей криптовалюты может быть отслежена  через используемые IP-адреса.
Для того, чтобы максимально обезопасить себя и обеспечить анонимость, наиболее продвинутые пользователи прибегают к различным уловкам. Например:

  • Использование TOR браузера
  • Использование  VPN
  • Создание  новых  адресов для транзакций
  • Покупка / продажа биткойнов за  наличные
  • Миксинг биткойнов

Несмотря на то, что миксинг занимает последнюю строчку в списке, этот способ является для многих держателей биткойнов самым надежным с целью сохранить конфиденциальность и не раскрывать историю транзакций. В результате смешивания биткойнов разрывается связь между несколькими адресами  путем создания временных адресов или путем замены монет с другими адресами того же значения. В результате становится практически  невозможно отследить историю транзакций биткойнов.
Наша платформа Jambler.io позволяет абсолютно каждому создать биткойн миксер с нуля и запустить свой собственный  выгодный бизнес. Напишите нам, чтобы узнать подробности  t.me/jambler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

C момента запуска платформы было создано 7 проектов (MedusaMixer, WebMixer, Mixtura, XXL Mixer, Bitmixer, Mixer.money, Mixtum). Неплохой результат на самом деле. 

А вот по теме инвеста хотелось бы увидеть прозрачную статистику (насколько только это возможно), а то в тг отзывы не внушают никакого доверия:

 

EjIk8.png

 

и еще один момент, как не попасть в ситуацию, когда битки отправленные в инвест возвращаются обратно? (мол не принятые)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запусти Bitcoin Core, голосуй пока не поздно!

      Террористы из Bitcoin Classic, по всей видимости готовят новую провокацию. Запустили уже больше 1400 "фальшивых" нод кошелька Bitcoin Classic, это примерно 20% от общего количества  всех нод, включая оригинальный Core http://xtnodes.com Все мы понимаем для чего это делается, не имея реальной поддержки сообщества, занимаются такой "подделкой голосов".   Но почему-то на форумах и в новостных ресурсах об этом молчат. Проблема требует огласки и у неё есть простое решение.  Многие пользуются оригин

      в Безопасность

×
×
  • Создать...