Перейти к содержанию

Crypto-MMM.Com - Крипто МММ - новая пирамида (7% в день, 210% за мес)


CryptoMMMCom

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Добавил ещё минималку по биткам 0.01 btc

 

eOZV3qp.png

 

Эх Неоныч Неоныч, вот всегда ты так. Сначала нет нет, а потом бац и закидываешь) Вот ща школьники купят пивка на твои битки и ищи их потом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх Неоныч Неоныч, вот всегда ты так. Сначала нет нет, а потом бац и закидываешь) Вот ща школьники купят пивка на твои битки и ищи их потом :D

 

А что делать... для нас же они лепят это добро, стараются))) закинул им на 135 руб примерно - как раз бутылка пива  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме выложил инфу про данный даблер в разделе партнерок и получил бан  :D написали мол нельзя размещать инфу про всякие даблеры, увеличители и т.п. лабуду))) раньше всё нормально было, разрешали, а сейчас уже нельзя стало... при этом всякие говно-облачные майнинги (которые на самом деле такие же даблеры, только жрущие помимо бабла ещё и кучу времени) так вот - их можно)))))))) ну и бред. Хотя скорее всего там какой-нибудь припи.днутый модер инициативу проявил - бедняжко, он видимо в жизни опущенец, а тут власть ему дали - и без предупреждения просто бан влепил))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоныч дай рефку для этого МММ, Автору темы рефские не нужны  :)  А ты немного отобьешь свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоныч дай рефку для этого МММ, Автору темы рефские не нужны  :)  А ты немного отобьешь свои

 

 

Есть и другая причина Неоныч, 

 

Какая?

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоныч,я б тебе тоже бан влепил,тут даже младенцу понятно за что,а на тех форумах люди поначитаюся и не дай боже насобирают ещё денег,и школьники эти так ужрутся да наглотаются порошков всяких,что аж страшно какой удесятеритель потом сюда притащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоныч,я б тебе тоже бан влепил,тут даже младенцу понятно за что,а на тех форумах люди поначитаюся и не дай боже насобирают ещё денег,и школьники эти так ужрутся да наглотаются порошков всяких,что аж страшно какой удесятеритель потом сюда притащат.

 

ты гонишь?  :D не поверишь конечно, но я почему-то думаю, что именно этот школьный тип даблера будет исправно платить и я на нем удвою свои монеты  :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою дивизию,жизнь тебя так ни чему и не научила.

 

Я смотрю совсем ты приуныл, друг мой, с последними потерями в даблерах... вера совсем ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера к сожалению тут и тебе не поможет.

 

Ну что же, не поможет значит потеряю 135 рублей... велика потеря? Наверное ты даже представить себе не можешь, насколько спокойно я к этому отношусь... После того как на форексе в прошлом году я потерял сначал 3000$, потом через несколько месяцев ещё 5000$ и в самом конце ещё 10000$. Меня уже ничего не берёт. К тому же очевидно, что тут мы просто играемся, делая инвестиции на подобные суммы   :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший дизайн и интерфейс, мне нравится!


и возможность пополнять в догах, чтобы не терять 10 тыс. сатош на комиссии


это существенно, кто собирает депозиты на кранах


не успел написать этот пост, как депозит в догах уже зачислился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ребята,ещё долго значит вас будут школьники вертеть,а вы всё будите удивляться,почему ж он не заплатил,а смысл выплачивать,если влошары и так накидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и название хорошее, все понимают, что вкладываются в пирамиду и не ждут чудес, да и мы можем видеть все депозиты и выводы друг друга. Проект возможно полностью автоматизирован и админ ничего с нас не имеет, выплаты заканчиваются, как только становится не из чего их производить

 

Ну что же, не поможет значит потеряю 135 рублей... велика потеря? Наверное ты даже представить себе не можешь, насколько спокойно я к этому отношусь... После того как на форексе в прошлом году я потерял сначал 3000$, потом через несколько месяцев ещё 5000$ и в самом конце ещё 10000$. Меня уже ничего не берёт. К тому же очевидно, что тут мы просто играемся, делая инвестиции на подобные суммы   :D

я хочу продать квартиру дешевле на полляма, чем брал, буду очень рад потерять столько, но никто не берет)))

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и название хорошее, все понимают, что вкладываются в пирамиду и не ждут чудес, да и мы можем видеть все депозиты и выводы друг друга. Проект возможно полностью автоматизирован и админ ничего с нас не имеет, выплаты заканчиваются, как только становится не из чего их производить

 

я хочу продать квартиру дешевле на полляма, чем брал, буду очень рад потерять столько, но никто не берет)))

 

если не берут, значит твоя цена выше рыночной и ты не выдерживаешь конкуренции

 

кстати, давно хотел узнать... кто тебя так не любит, кому ты настолько насолил что тебе постоянно минусы ставят?

 

положил 5 тыщ собак для начала  :)

 

спс, рефские 500 барбосов пришли  :rolleyes:

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ребята,ещё долго значит вас будут школьники вертеть,а вы всё будите удивляться,почему ж он не заплатил,а смысл выплачивать,если влошары и так накидают.

 

Ну с чего ты взял, что данный хайп имеет меньше надёжности чем другие в которые мы вкладывались? :)  Тут уже давно понятно, как сказал Риф: "Не важно какой сайт, главное кто у руля..." - так сложилось, что все простяцкие даблеры, подобного типа мне постоянно удваивали, а крутые, такие как http://cryptosplit.com, http://cryptosage.comhttp://clclc.net - так ничего и не заплатили. Вот и думай после этого  :D  :D  :D

 

Я запомнил твоё крутое выражение, которое мне очень понравилось: "Мы размениваем эфемерный кеш на бесценный экспириенс!" - поэтому, следуя твоей логике, мы всегда должны быть только рады!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тоже самое скажу когда ты начнёшь критиковать очередную лоховозку,которая сделана по шаблону.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тоже самое скажу когда ты начнёшь критиковать очередную лоховозку,которая сделана по шаблону.

 

Не, я не к тому, ты все верно пишешь, просто х3... ну нравится мне подобный стиль, есть пруфы, дизайн - ультра классика даблеров на крипте, так сказать ничего лишнего - всё наглядно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не берут, значит твоя цена выше рыночной и ты не выдерживаешь конкуренции

моя цена самая низкая среди всех вариантов трешек в новых домах пешком до метро

75 метров стоят даже дороже, чем моя

 

 

кстати, давно хотел узнать... кто тебя так не любит, кому ты настолько насолил что тебе постоянно минусы ставят?

успешным людям часто мстят  :lol:

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли первые 350 собак

https://dogechain.info/tx/91d04d35c92697e9a227e05e2083c05f6777d41f661d7745724216092d90fe7f

Эх, закину еще  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие хайпы сейчас - это данный и open-ponci, всё честно и прозрачно

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Литовская финансовая компания Transtra объявила о запуске крипто-SWIFT- переводов

      Команда литовского финтех-проекта Transtra объявила о запуске «крипто-дружественных» переводов через межбанковскую систему SWIFT. Представители компании уверяют, что новое решение упростит международные транзакции. В Transtra уверяют, что гибридное решение позволит клиентам совмещать надежность стандарта SWIFT и децентрализованной природы цифровых активов. Сейчас система SWIFT объединяет более 11 000 различных финансовых учреждений более чем 200 странах мира.   «Сервис отвечает раст

      в Новости криптовалют

    • Santiment: «Крипто-толпа ждет падения стоимости биткоина»

      Аналитики компании Santiment, изучающей поведение криптоинвесторов в социальных сетях, рассказали, что аудитория трейдеров поддерживает пессимистический сценарий, ожидая дальнейшего падения стоимости биткоина. Индикатор Santiment, который отслеживает тренды и тематику общения криптоинвесторов в соцсетях и мессенджерах Telegram, Reddit, X и 4Chan, демонстрирует: количество упоминаний о «бычьем рынке» снижается, в то время как число упоминаний о «медвежьем цикле» неуклонно растет:   «П

      в Новости криптовалют

    • Результаты экспериментов по торговле крипто-ботами и крипто-сигналами

      Хотели бы здесь представить форумчанам результаты наших экспериментов. Надеемся что наш опыт вам пригодится в трейдинге и мы готовы узнать ваше мнение по поводу наших экспериментов! Более года мы проводили эксперименты по торговле крипто-ботами и крипто-сигналам. Нашей целью было узнать могут ли они быть прибыльными и можно ли их использовать, тратя на это минимум времени и знаний.  Эксперимент №1. Автоматическая торговля ботами 3commas.  Боты торговали криптовалютами на бирже Binance.

      в Биржи криптовалют

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин


×
×
  • Создать...