Перейти к содержанию

Crypto-MMM.Com - Крипто МММ - новая пирамида (7% в день, 210% за мес)


CryptoMMMCom

Рекомендуемые сообщения

На биржу Эксмо запретили ввод меньше 0.001 бтц, будьте внимательны

с 1-го июня  :)

 

 

21.05.2015 14:41

Уважаемые пользователи!

 

С 1 июня будут изменены лимиты минимального депозита для криптовалют, в связи с участившимся спамом сверх мелких транзакций на биржу: 

 

- BTC 0.001

- LTC 0.1

- DOGE 10

 

Платит четко автоматом! thumbup.gif

n_LdC9si-o8.jpg

 

16/30

 

Дата\время Операция Валюта Количество Статус Способ оплаты Счет

21.05.2015 20:55 Ввод DOGE 70 Зачислено DOGE

21.05.2015 20:39 Ввод BTC 0.00350001 Зачислено BTC

 

Date : 05/21/2015 22:05

From/To Account : U7496140

Amount : 0.70

Currency : USD

Batch : 90129351

Memo : API Payment.

Payment ID : CryptoM

Hash : 17cff27c98c15b00bc95dcca00d61804

Изменено пользователем redwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Платит четко автоматом! icon_cool.gif 

17/30

Дата\время Операция Валюта Количество Статус Способ оплаты Счет
22.05.2015 21:06 Ввод DOGE 70 Зачислено DOGE
22.05.2015 21:01 Ввод BTC 0.00350001 Зачислено BTC

Date : 05/22/2015 22:04
From/To Account : U7496140
Amount : 0.70
Currency : USD
Batch : 90209068
Memo : API Payment.
Payment ID : CryptoM
Hash : 775d73c720bab9f484357d37d39f291f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14 выплата, полностью закрыл депозит. Если завтра продолжит платить, то пошел профит.

Иду профитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига не платит нормально, у меня два депа один в битках другой в собаках, собаки приходят а битки нет, пишет что 2 платежа уже оплачены но кошель пустой

Изменено пользователем alex35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex35, отпишите в PM детали переводов, все выплаты стабильно уходят.

Изменено пользователем CryptoMMMCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex35, отпишите в PM детали переводов, все выплаты стабильно уходят.

 написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд какой...пруфы где?

 

За первые 15 дней полностью вернул свои монеты, а теперь уже идёт чистый профит. Выплаты идут СТАБИЛЬНО.

 

rgjo3ih.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит стабильно!

Тут так принято или это ради набивания постов? Доказательства выплат свежие в студию можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страный ты чел однако! Доказательства уже показали вроде, а я не считаю это своей обязанностью.

Я не админ и рефки моей в теме нет что бы хвалить проект, но как ты правильно заметил, здесь принято отписываться о состоянии проекта на данный момент. Ты высказал своё мнение, а мы своё!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страный ты чел однако! Доказательства уже показали вроде, а я не считаю это своей обязанностью.

Я не админ и рефки моей в теме нет что бы хвалить проект, но как ты правильно заметил, здесь принято отписываться о состоянии проекта на данный момент. Ты высказал своё мнение, а мы своё!"

Всё понятно, можно значит просто постить "проект платит" и этого достаточно? 

И в чём вдруг я "странный", что я не правильно сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, можно значит просто постить "проект платит" и этого достаточно? 

И в чём вдруг я "странный", что я не правильно сказал?

Хотя бы в том, что тебе не достаточно доказательств уважаемого чела, какой тогда мне смысл выкладывать пруфы, ведь тоже мало будет тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в том, что тебе не достаточно доказательств уважаемого чела, какой тогда мне смысл выкладывать пруфы, ведь тоже мало будет тебе :)

Для меня нет никаких уважаемых челов и прочей бузы. Пишет каждый сам за себя, ведь так? Если просто так принято, то всё понятно. Если нет, то будь добр, отвечай за сказанное лично тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, отвечу, надеюсь полегчает не уважающему никого :) надеюсь этого достаточно?

post-22328-0-82520400-1432544031_thumb.png

post-22328-0-32597000-1432544174_thumb.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, отвечу, надеюсь полегчает не уважающему никого :) надеюсь этого достаточно?

Ну это Вы зря так. Дело то совсем не в этом, не вижу смысла для обид никаких...написали "ПЛАТИТ" - будьте добры подтвердить. Всё ж не так сложно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ранее писал: доги приходят стабильно, ниже транзакции, но вот с битками лично у меня (не знаю как у других) тупо не приходят, на сайте уже написано что 4 раза отправили, а их нет и подтверждений стоит ноль (скрин прилагается) хотя их уже 361

 

Скрин:

fFJzEsU.jpg?1

Транзакции по догам:

https://dogechain.info/tx/ce7c50e1639d6cd0f5f3b2d2a872a9209fd41e0fb27ec07a15b5d2752ea70ddc

https://dogechain.info/tx/16214bd78aa858474bd1117882b1b81ae56386c36d2adeafe519757ae44b6462

https://dogechain.info/tx/c09c228bf450ae57147ed1e4d5b9e091634b24f88edc9b022a6971ead43a4e3f

https://dogechain.info/tx/30ffbcc730eff103d4a6ac3712cbbf74d2c7e5ce005135b394fe799049d5fc81

 

может у меня аккаунт какой глючный.

Я админу написал в личку, как он и просил, отправил всю инфу по данному депозиту, но он пока полчит и ситуация не изменилась

Изменено пользователем alex35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы зря так. Дело то совсем не в этом, не вижу смысла для обид никаких...написали "ПЛАТИТ" - будьте добры подтвердить. Всё ж не так сложно.  :)

да ни каких обид, просто люди понимающие, что если мне нет никакой выгоды, значит не буду зря хвалить. Надо же понимать это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни каких обид, просто люди понимающие, что если мне нет никакой выгоды, значит не буду зря хвалить. Надо же понимать это :)

А то что Вы пишите "ПЛАТИТ" это не хвальба проекту?  :D  Разговор зашёл в тупик однако.  ;)  Ладно, я понял так, что тут можно просто написать "ПЛАТИТ" никак не отвечая за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Литовская финансовая компания Transtra объявила о запуске крипто-SWIFT- переводов

      Команда литовского финтех-проекта Transtra объявила о запуске «крипто-дружественных» переводов через межбанковскую систему SWIFT. Представители компании уверяют, что новое решение упростит международные транзакции. В Transtra уверяют, что гибридное решение позволит клиентам совмещать надежность стандарта SWIFT и децентрализованной природы цифровых активов. Сейчас система SWIFT объединяет более 11 000 различных финансовых учреждений более чем 200 странах мира.   «Сервис отвечает раст

      в Новости криптовалют

    • Santiment: «Крипто-толпа ждет падения стоимости биткоина»

      Аналитики компании Santiment, изучающей поведение криптоинвесторов в социальных сетях, рассказали, что аудитория трейдеров поддерживает пессимистический сценарий, ожидая дальнейшего падения стоимости биткоина. Индикатор Santiment, который отслеживает тренды и тематику общения криптоинвесторов в соцсетях и мессенджерах Telegram, Reddit, X и 4Chan, демонстрирует: количество упоминаний о «бычьем рынке» снижается, в то время как число упоминаний о «медвежьем цикле» неуклонно растет:   «П

      в Новости криптовалют

    • Результаты экспериментов по торговле крипто-ботами и крипто-сигналами

      Хотели бы здесь представить форумчанам результаты наших экспериментов. Надеемся что наш опыт вам пригодится в трейдинге и мы готовы узнать ваше мнение по поводу наших экспериментов! Более года мы проводили эксперименты по торговле крипто-ботами и крипто-сигналам. Нашей целью было узнать могут ли они быть прибыльными и можно ли их использовать, тратя на это минимум времени и знаний.  Эксперимент №1. Автоматическая торговля ботами 3commas.  Боты торговали криптовалютами на бирже Binance.

      в Биржи криптовалют

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин


×
×
  • Создать...