Jump to content
Bitcoin123

Таблица EXEL для подсчёта разницы курсов валют

Recommended Posts

Может кому-нибудь пригодится.

+скрипт парсера для гугл документов (после последнего обновления нужно подправить код).Нажимаем Инструменты-Редактор скриптов-вставляем скрипт и выбираем getConten

Расчёты.zip

скрипт парсера.txt

Edited by Bitcoin123

07.09.2018 в 22:14, Bitcoin123 сказал:

+скрипт парсера для гугл документов (после последнего обновления нужно подправить код).Нажимаем Инструменты-Редактор скриптов-вставляем скрипт и выбираем getConten

Расчёты.zip

скрипт парсера.txt

Конечно пригодится, хорошая вещь 

Кто разбирается в скриптах?подскажите в лс где подправить код

07.09.2018 в 22:14, Bitcoin123 сказал:

Расчёты.zip

скрипт парсера.txt

Ого, отлично, спасибо. Надеюсь поможет. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Авалоны, сводная таблица по всем моделям

Коллеги, некоторое время назад я озадачился поиском информации по всем моделям Авалонов, продаваемых сейчас на рынке. Оказалось что там весьма серьёзная путаница. Единого источника информации нету, приходится собирать буквально по крупицам.   Вот что у меня получилось в итоге. Надеюсь что информация будет полезна не только мне.     Исправления, комментарии, добавления - всё приветствуется.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Лучшие VPN-сервисы: сравнительная таблица

Пользователь сайта Reddit, скрывающийся под ником That One Privacy Guy, выложил в свободный доступ таблицу, позволяющую сравнить 125 популярных сервисов, предлагающих услуги подключения к виртуальной частной сети (VPN). Список доступен для просмотра в "Google Таблицах". - ссылка Цветные ячейки позволяют подобрать подходящего и доверенного поставщика VPN-услуг по самым важным параметрам: к примеру, в какой юрисдикции компания оказывает услуги, принимает ли она к оплате "криптовалюту" Bitcoin, ка

in Безопасность

• Таблица учета дохода майнинга в Excel

Здравствуйте, дорогие друзья.Я хочу представить вашему вниманию свою разработку для учета доходов и расходов майнинга в виде таблицы Excel. Данная разработка производит расчет учета доходов и расходов каждый день, а так же, прибыльность майнинга, сроки окупаемости фермы.Скачать таблицу вы можете с GitHub: https://github.com/ZeksMiner/Tablica-Mining/blob/master/Dohod mininga.xlsm?raw=true Таблица полностью автоматизирована. Наглядно с функционалом вы можете ознакомиться на видео:

in Общие вопросы по майнингу

• Google Spreadsheet таблица для мониторинга цены с 14 бирж

Обновление 29 августа 2017. Вышла новая версия Недавно я сделал Гугл Табличку для крипто инвестирования с автоматическими уведомлениями в Телеграм с помощью Google Apps Script. Изначально я делал ее для себя, но многие люди заинтересовались таким инструментом. Поэтому я решил развить ее до более полноценного "продукта"  :)  Эта таблица задумывалась так, чтобы любой, кто знает Эксель смог бы строить свои собственные торговые системы, аналитику или даже торговых роботов (без исполнительного мех

in Софт для трейдинга

• Таблица выплат по пулам за 1Th\s

Здравствуйте Я пару недель назад в одной из веток форума видел ссылку на таблицу по выплатам пулов за 1Th\s за последние сутки, сейчас не могу найти, может кто-нибудь поможет. Это не калькулятор прибыльности! Там было например antpool 0.00022525 BTC nicehash 0.00022522 BTC и т.д. в виде таблички Заранее спасибо

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...