Перейти к содержанию

14daily.com [скам]


Zigota

Рекомендуемые сообщения

https://blockchain.info/tx/8ff86151ec1b59d1fafefdab91edde970e98eadd0aea26a2fc8c5398be75daf7

Очередная выплата. деп подрос. выплата тоже

Как и прежде усё  приходит инстантом

 

https://14daily.com/?ref=gnnikto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный хайп прожил ровно 1 месяц, значит оптимальная схема такая: ставим тут на 100% реинвест с момента входа, а за 10 дней (это 4 мая) до окончания месяца меняем схему на 0% чтобы вывести всё, что накопилось на балансе, включая депозит

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, пять дней я не снимаю профит, и , если вложен 1 лям ,4 мая мой деп становится на 500 тыщ больше, то есть аж 1.5 млн, которые я удачно вывожу за 10 последних дней

Если же я не предпринимаю никаких телодвижений, то  за 15 дней по сто тыщ, выведу всего 1.5 млн

:)   :)   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный хайп прожил ровно 1 месяц, значит оптимальная схема такая: ставим тут на 100% реинвест с момента входа, а за 10 дней (это 4 мая) до окончания месяца меняем схему на 0% чтобы вывести всё, что накопилось на балансе, включая депозит

подобный хайп лопнул в день открытия

другой подобный работает досих пор

Изменено пользователем Zigota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему и этому уже хана. Вывод был без проблем, а сегодня "в ожидании" уже пол часа(. 

Хоть деп вернул и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный хайп прожил ровно 1 месяц, значит оптимальная схема такая: ставим тут на 100% реинвест с момента входа, а за 10 дней (это 4 мая) до окончания месяца меняем схему на 0% чтобы вывести всё, что накопилось на балансе, включая депозит

Учитель, если бы послушался тебя и не отбил бы деп, то много лесных слов понеслось в твою сторону! 

По этому не надо рекомендовать другим то.что глупо и тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все послушались меня, то проблемы с выплатами начали появляться бы на 20 дней позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все послушались меня, то проблемы с выплатами начали появляться бы на 20 дней позже)

 

В оригинале конечно было бы совсем хорошо, если бы все запросы на вывод начали делать только после того как вы выведете свои средства (дабы не создавать лишней паники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот хайп сегодня убрали из этого списка: http://bitmakler.com/cloudmining&_page=513


перевели из раздела "платит" в раздел "ожидание выплат"


а я на кранах парился 100 тысяч сатошей собирал для депозитов для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот хайп сегодня убрали из этого списка: http://bitmakler.com/cloudmining&_page=513

перевели из раздела "платит" в раздел "ожидание выплат"

а я на кранах парился 100 тысяч сатошей собирал для депозитов для него

 

100К собирается с кранов очень быстро, так что не сильно ты и парился))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты.. Брайн не платит, а они говорили, что они не такие как Хешпрофит, мощности натуральные


50% в год всего и не платить - это вообще наглость


Необукс уже 7 лет платит такой доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              /

Изменено пользователем Zigota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель, если бы послушался тебя и не отбил бы деп, то много лесных слов понеслось в твою сторону! 

По этому не надо рекомендовать другим то.что глупо и тупо!

ты его репутацию видел? наверное советует много и неудачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу прикрываются и эти хайпы.  :( . С каждым новым клоном (как и у даблеров) всё хуже и хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты www.14daily.com и www.bitcoinfield.net мошенники. Не выплачиват % от депозита. Деньги с депозита списываются, но на адрес бумажника не приходят. Отвечают, что у них все правильно, проверяйте свой адрес. Судя по оформлению сайтов и похожести ответов это одни и те же люди.

Sites www.14daily.com and www.bitcoinfield.net crooks and thieves. Do not pay. The money derived from the deposit, but in your account is not received.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё - закрылись лавочки. Благо успел в ноль что на одном что на втором. Печалька нак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профит12 - новый хайп, пока платит, налетай

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнутся однозначно, это такие высокорискованные качели. У меня депозиты в 10 подобных гадюшниках, как только один дохнет, завожу в новый, чтоб оставалось 10 всегда. Пока научился правильно с этим делом работать потерял баксов 300 наверно. За то сейчас всегда в профите. Надо знать куда, когда и на какую сумму входить. http://bitmakler.com/profit12___cloudmining#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...