Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп doublebtc.biz (запущен 15.04.2015) изначальный СКАМ


rif

Рекомендуемые сообщения

 

Если вдруг мы почистили куки или зашли с другого компа, то вместо регистрации - просто снова вводим свой BTC адрес и даблер распознав его - выводит нам информацию по нашим депозитам.

 

Это не проканает, и дело не в даблере, в остальном согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не будем мусолить эту тему, выбор делает каждый в отдельности, и предпочтения у каждого свои, и думаю все согласятся что самое важно что бы хайп платил по дольше, а остальное как не крути второстепенно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не будем мусолить эту тему, выбор делает каждый в отдельности, и предпочтения у каждого свои, и думаю все согласятся что самое важно что бы хайп платил по дольше, а остальное как не крути второстепенно  ;)

 

да, с этим не поспоришь  :) лови плюс за эту умную строчку!!!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз встречаюсь с таким, несколько раз пытался войти в акк- не пускает, а затем выдало такое

 

 

Due too many failed logins, you have been blocked! IP: 77.93.39....
Remaining time: 00:29:00

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как я понял вывели монеты с кошелька, и если поступают новые платежи то вывод начинает работать, на момент когда я выводил у них в кошельке оставалось 0.02 их я и успел вывести, при неудачной попытке вывода не указывается id транзакции, и с баланса монеты не исчезают, пока остаётся только одна надежда что накидают ещё туда и мы сможем вывести, вот такие вот печальные новости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как я понял вывели монеты с кошелька, и если поступают новые платежи то вывод начинает работать, на момент когда я выводил у них в кошельке оставалось 0.02 их я и успел вывести, при неудачной попытке вывода не указывается id транзакции, и с баланса монеты не исчезают, пока остаётся только одна надежда что накидают ещё туда и мы сможем вывести, вот такие вот печальные новости. 

 

мда... некрасиво, очень некрасиво поступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,тут становится ясно почему нет статистики у таких хайпоскамов,у нормального стата будет для того чтоб другие смотрели что он платит и кидали деньги дальше им,а у таких нет её потому что они и не собирались никому платить изначально,их цель тупо собирать бабло четыре дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,тут становится ясно почему нет статистики у таких хайпоскамов,у нормального стата будет для того чтоб другие смотрели что он платит и кидали деньги дальше им,а у таких нет её потому что они и не собирались никому платить изначально,их цель тупо собирать бабло четыре дня.

 

Я думаю, что когда статистика скрытая (нет пруфов на транзакции депозитов), то админ просто ЖУЛИК и рисует иллюзорные вклады по своему усмотрению.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в статистике и не в подрисовывании вкладов, дело в админе стоящем у руля хайпа, да и статистика если вы невнимательны то у данного хайпа есть:

https://doublebtc.biz/payouts  тут вам и ссылки на блокчей операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в статистике и не в подрисовывании вкладов, дело в админе стоящем у руля хайпа, да и статистика если вы невнимательны то у данного хайпа есть:

 

https://doublebtc.biz/payouts  тут вам и ссылки на блокчей операций

 

Ну вот с выплатами уже получше. Но в любом случае стата по вкладам нужна тоже (для анализа), а её нет... точнее есть, но без пруфов насколько я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот с выплатами уже получше. Но в любом случае стата по вкладам нужна тоже (для анализа), а её нет... точнее есть, но без пруфов насколько я вижу.
Если админ хочет кинуть он тебе и пруфы и статистику все сделает лиж бы ты влощился в его проект.  Статистика для красоты а вот анализировать нужно по вкладам и выплатам и то не всегда получится так как 50 процентов только пишет слова я вложил столько-то или вывел столько-то на такие посты внимание не нужно обращать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админ хочет кинуть он тебе и пруфы и статистику все сделает лиж бы ты влощился в его проект.  Статистика для красоты а вот анализировать нужно по вкладам и выплатам и то не всегда получится так как 50 процентов только пишет слова я вложил столько-то или вывел столько-то на такие посты внимание не нужно обращать. 

 

В любом случае лучше когда она есть, чем когда нету   :)  или ещё хуже на некоторых хайпах я вижу просто таблицу с цифрами, а админ уверяет что это вклады участников... но, конечно же соглашусь, что если админ захочет кинуть, то он и пруфы и статистику сделает - это точно. Вот если бы большинство форумчан писали сколько вложили, с пруфами и картинками и сколько получили также с пруфами и картинками с хайпа - вот тогда была бы реально помощь - это ты тоже верно заметил. Ты мастер хайпов, а я ещё только учусь, - так что мне простительно  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...