Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

(изменено)

"BW.COM    -  вэб страница недоступна"

Так о чем разговор?

Отвечает www.bw.com с https

А нельзя было форвардинг с BW.com сделать???

И всё-таки: что с подтверждением телефона? Почта подтвердилась, а телефон никак - нет СМС. По отдельному запросу на почту код подтверждения высылают?

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

(изменено)

переключил пару штук на ваше зеркало. попробуем. если вы наконец справились с основными косяками - ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВО!!! у вас есть все шансы отбить у антпула пальму превенства

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

(изменено)

я аж пальцы скрестил! ребят, сделайте так что бы ваше зеркало ТАК РАБОТАЛО ВСЕГДА!!! вы БУДЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМ ПУЛОМ!

я тогда наконец то высыпаться начну =))

de22d3e45252_fd216c904f6ed4b258a70c005f5

Поделиться сообщением

(изменено)
И всё-таки: что с подтверждением телефона? Почта подтвердилась, а телефон никак - нет СМС. По отдельному запросу на почту код подтверждения высылают?

Мне выслали, напиши BWCOM

@BWCOM,майнер работает,добыча идет, не приходит выплата. Саппорт молчит.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

Итак резюмирую свою пробную работу. 

1. Пинг чудесный 30-34 мс.

2. График  одного S4  на 2ТХ прилагаю:

3. Заработок за сутки на 2ТХ составил:  0,01257181ВТС за вычетом процентов = 0,01237181 ВТС

4. Получается ноздря в ноздрю с Антпулом по оплате и выше, чем на Фише ( у меня стоял второй S4 там, выхлоп за теже сутки: 0.01160584 BTC)

5. Оплата приходит в 16.00 по нашему следующего дня после суток работы.

Если благодаря пингу не будет провалов и отвалов можно поставить на первое место до антпула.

post-22172-0-69549100-1450013869_thumb.png

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

и еще субботников!!!

Поделиться сообщением

и еще субботников!!!
да вчера была суббота, все время дергался  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

@Karbados,ну так и bw попрет с нашей помощью. Нельзя всем на одном пуле сидеть, это не этично ☺☺☺☺☺

Поделиться сообщением

Итак резюмирую свою пробную работу. 

1. Пинг чудесный 30-34 мс.

2. График  одного S4  на 2ТХ прилагаю:

3. Заработок за сутки на 2ТХ составил:  0,01257181ВТС за вычетом процентов = 0,01237181 ВТС

4. Получается ноздря в ноздрю с Антпулом по оплате и выше, чем на Фише ( у меня стоял второй S4 там, выхлоп за теже сутки: 0.01160584 BTC)

5. Оплата приходит в 16.00 по нашему следующего дня после суток работы.

Если благодаря пингу не будет провалов и отвалов можно поставить на первое место до антпула.

А они прописали где-нибудь процент на ППС? А то раньше имели обыкновение... нестабильно вычеты делать.

Поделиться сообщением

вебмордочка на зеркале падает постоянно

Поделиться сообщением

(изменено)

Статистика по пулам и блокам от соучредителя BW pool  и основателя Bitbank

ссылка -

https://block.bitbank.com/

Изменено пользователем KotoBit

Поделиться сообщением

(изменено)

началось. 

ЯВНЫЙ МУХЛЕЖ С ВЫПЛАТАМИ!

может, попробуйте объяснить как такое возможно, иначе, как для пула ЭТО ЗАПРЕДЕЛ.

очень хочу ошибаться на этот счет, может спросонья не разобрался, УЖ БОЛЬНО ПИНГ НРАВИТСЯ!

почему выплата УМЕНЬШАЕТСЯ?

час назад была одна сумма, сейчас другая, НИЖЕ ??? 24 часовая прибыль становится то больше то меньше? режим ППС.

и да, для среднего хэшрейта - как то совсем немного у вас выходит =(( средняя 15.5 - 15.7

пока меньше чем у БТЦ чайны, но еще вроде полчасика есть до выплаты, но это уже не спасет ситуацию (если выплаты у вас в 4 утра по мск)

50efd0b31089.jpg

подключил 3 аппарата в разгоне. ПИНГ НАРЕКАНИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ - он идеален =))

объясните вот момент - почему 1 меньше чем 2? (бугога)

почему 1 то меньше, то больше?

спросонья мне только одно в мозг приходит, но хочется от вас услышать?

Поделиться сообщением

Хорошая новость:

новые чипы 14nm для майнеров B-ELEVEN будут готовы 14 декабря

Поделиться сообщением

(изменено)

тык =)

f749adffd0d7_190b1ccb76e9ae73c21e179614aсмущает...

кстати почему в предыдущем посте 1 меньше чем 2 - я так и не понял? там остаток на балансе был чтото 0.0000323 - т.е. вообще можно пренебречь.

двигаемся далее:

eb81dc14c4e1_67d3dd1761523d1d448ac1c01a1

из предыдущего поста видим что было НЕ МЕНЬШЕ ~0.09729423

вам вашу процентную ставку написать, или сами ОФИЦИАЛЬНО опубликуете? лучше всего чтобы вы калк на сайт прикрутили! как на бтц чайна, я все время к ним отсылаю - они, имхо, близки к идеалу, кроме пинга =(((

даже без разницы на их высокий % - с такой надежностью это простительно!

Поделиться сообщением

(изменено)

commodore64 в первом столбике показана средняя прибыль за сутки и она сдвигается постоянно, поэтому и меняется во втором фактически находящаяся на аккаунте 

На Антпуле добывал по pplns может у меня это одного, когда он находится в убыточной зоне шары все считаются нормально как только он начинает блоки шпарить. всё статистика на пуле останавливается, а это значит шары в базу данных не записываются, после как опять начинает нормально работать смотрю выплоты за блок меньше и шар меньше в награде участвует чистый мухлёж. BW.COM считаю лучшим на данный момент пулом

Изменено пользователем GRinvest

Поделиться сообщением

(изменено)

@GRinvest, это я уже понял - но смущает. сделали бы обновление этого парама раз в сутки - сразу после выплат. опять таки, как на чайне

да и нагрузка на сервант меньше

если зеркало будет нормально работать - они будут лучшими по ППС для россии! а если еще и логику сайта доработать - думаю и антпул сделают по объемам.

в РФ - и так хэш мощщей ОЧЕНЬ много, а если учитывать нынешний курс к $, у нас есть гораздо больше возможности к наращиванию чем у других стран!

не уверен что имеет смысл на зеркале делать реплику вебсервера, смысл? просто стратум прокси-будет достаточно, главное чтоб считало, а стату мона и на главной посмотреть, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ДОСТУПНО - хттп прокси никто не отменял (да хотя бы зенмейт в помощь)

имхо

свой пред_предыдущий пост почитал - да, насчет мухляжа я перегнул спросонья.

забыл. НАУЧИТЕ ВАШЕГО ВЕБДИЗАЙНЕРА СТАВИТЬ ТОЧКИ ВМЕСТО ЗАПЯТОЙ В СУММАХ ?? :dash2:

Поделиться сообщением

НАУЧИТЕ ВАШЕГО ВЕБДИЗАЙНЕРА СТАВИТЬ ТОЧКИ ВМЕСТО ЗАПЯТОЙ В СУММАХ ??

:lol:  Это точно.....

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Пишите в личку у кого какие проблемы связанные с пулом.

на форуме бывает так что не все проглядишь

Поделиться сообщением

BW.COM считаю лучшим на данный момент пулом

Не сглазь...  :huh:

Поделиться сообщением

(изменено)

@scopus,я тоже скрестил пальцы! сегодня выспался нормально без смс о падении инета-хэшрейта...

тьфу тьфу тьфу!

Поделиться сообщением

@commodore64, подскажи где у них там выставляется время? А то у меня какое-то китайское, но уж точно не МСК.

смс о падении инета-хэшрейта.

Это у них такая функция оповещения?

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос BWCOM (Евгений, судя по контактам на пуле) по контрактам, если Вы в курсе. В частности по условиям выплат.

1. Я правильно понял, что при покупке контракта (некоторого количества мощности) до 1-го марта 2016 года сумма уплаченная при покупке не погашается, а выплачиваются только проценты за ее использование?

2. За период с 1.03.2016 по 15.07.2016 (или быстрее) пул обязуется выплатить полностью вложенную сумму, но без начисления процентов?

3. И САМОЕ ОХРЕНЕННО-ИНТЕРЕСНОЕ!!! :) А ничего при расчетах не попутали:

"Третий этап: При совместной доле дохода на третьем этапе инвестор получает 50% от общего дохода после уплаты расходов на электричество 3.12 RMB/THS/DAY" Но на сегодня (вряд ли потом какие-то изменения на порядок будут) 3,12 юаня - это 33.86 российских рубля!!! И это на крайне экономичных 14-нм асиках! И даже с учетом уполовинивания блока, тут стоимость электричества в 5! раз объявлена выше, чем в среднем по Китаю (пример: Антпул считает по 0,98 центов американских, т. е. чуть меньше 7 руб. с учетом всех накладных расходов по подключению-обслуживанию.)

Но это же полный бред.

Причем продолжение договора: остановка майнинга в случае 10-ти дневного превышения стоимости эл-ва над добычей и расторжение, если 30 дней. Оборудование остается у пула в любом случае. Простите, но это заведомое нае...ово и про дележку пополам доходов на 3-м этапе можно было бы и не писать - их просто не будет.

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Пока bw не запустит собственную линейку майнеров в массы, о каком облачном майнинге может идти речь. Вводят в заблуждение простой народ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.