Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Слушай-ка... только сейчас обратил внимание: а у тебя майнер-то на разгоне - 1,3+ Тх для S5-го..! А кто на разгоне-то тестирует?! Выложи тогда "весь набор": какой БП, что еще от него питается... А то, похоже, что у тебя хеш-то натянут: с разгоном нормальным-правильным при хорошем питании и связи S5 до 1,5 Тх выдает стабильно (у меня тех. консультант Smit123 - не думаю, что в его умении у кого-то могут быть сомнения: человек профи очень высокого уровня с образованием и опытом)! А у тебя 1,3 - ни туда и ни сюда! Так что тоже недобор... примерно 10% мощности! Ну теперь понятно "где собака порылась" - та же фигня что и у всех и графики дутые!

Ох ну прежде чем попытаться в чем то обвинить человека ну попросите его скрин сделать с вебморды =)))) Причем я уже это делал и про разгон говорил. Что-ж Вы такой не внимательный.

Вы теперь по классике жанра еще должны попросить доказательств что у меня 1 S5 на данном акке, а не 5 напрмер которые мне натягивают трафик, возражу за ранее проще то-гда в фотошопе все нарисовать и не париться. Но я жду от Вас новых версий моей не компетентности и предвзятости. =)))

post-23751-0-58923100-1432616425_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ох ну прежде чем попытаться в чем то обвинить человека ну попросите его скрин сделать с вебморды =)))) Причем я уже это делал и про разгон говорил. Что-ж Вы такой не внимательный.

Вы теперь по классике жанра еще должны попросить доказательств что у меня 1 S5 на данном акке, а не 5 напрмер которые мне натягивают трафик, возражу за ранее проще то-гда в фотошопе все нарисовать и не париться. Но я жду от Вас новых версий моей не компетентности и предвзятости. =)))

В некомпетентности упреков не было! :) В "заказанности" - да, тут "к гадалке не ходи". В любом случае: скажи обвязку майнера - странный хеш какой-то... "полуразгон". Ест асик при этом довольно больше, но почему тогда выдает не 1,45-1,5?.. Даже если розетка халявная, то забирать какой смысл меньше? Опять же: аппарат хороший - температура очень добрая, хотя может в охладе стоит или только включил, но в любом случае - показатель очень гуд и по платам разница не большая.

Поделиться сообщением

нда...мне такая температура может только сниться((((

Поделиться сообщением

или только включил

Ну спецом же выделил HW и что работает уже более 6 дней, куда смотрим хз. Убеждать Вас в незаказанности или еще чего то просто не вижу смысла.

Пинг как у Всех и провалы есть и падение скорости причем тут это не понимаю. Потеря скорости есть и она видна вместо 1.5 - 1.55 то что видите 1.32 выше не поднимается проблема в блоке питания точнее в том что не поднимаю напругу она 12-11.9 V б/п там за глаза стоит серверный DPS-1200FB A (HP). Только на этот айсик который стоит у меня дома спецом для тестов. Собственно и температура у него такая именно из-за то-го что он тестовый я издеваюсь над его охлаждением там 4 куллера 1 стоковый на вдув еще 1 на вдув стоит и 2 на вытяжку. Стоит на теплом балконе температура на самом болконе до 36 градусов поднимается сейчас легко. Но за счет эффективного обдува темп. более чем хорошая. Но данная установка не применима на ферме только вот в таких условиях. Далее я собираюсь еще с охлаждением и шумом его насиловать с последующем поднятием напряжение и т.д. Но так - как ввязался в тест на данном пуле пока его особо не трогаю просто с вентиляторами внешними развлекаюсь. Интернет до пула стандартный без использование проксей и т.д. хотя хотел найти.... но решил пока не трогать во избежание таких утверждений что я куплен и рисую графики. Если не верите поставте свой 1 штуку на пару неделек на ППЛНС и сравним. Отвалы просадки все писал и скрины давал. Доходность каждый день выкладываю. Смотрите думайте анализируйте, а не пытайтесь найти черную кошку в темной комнате да когда ее еще там и нет. Локация у меня питерская инет оборудование стоит в общем стандартное сеть 100 мбит в интернет гигабитный канал внутри сети. Asus RTN16. Провайдер скайнет, пинги выкладывал выше.

Поделиться сообщением

Из начальства не вчера не сегодня никого не было. Поэтому не с кем было поговорить на счет зеркало! остальным я всем талдычу каждый божий день чтоб по скорей решали этот вопрос 

Поделиться сообщением

Из начальства не вчера не сегодня никого не было. Поэтому не с кем было поговорить на счет зеркало! остальным я всем талдычу каждый божий день чтоб по скорей решали этот вопрос 

где можно посомтреть-когда я план менял...хочу сдвинуть ползунок-не дает...

Поделиться сообщением

где можно посомтреть-когда я план менял...хочу сдвинуть ползунок-не дает...

А по выплатам посмотри, когда поменялись значит с это-го дня и отсчитывай.

Поделиться сообщением

А по выплатам посмотри, когда поменялись значит с это-го дня и отсчитывай.

пасиб..гляну)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну спецом же выделил HW и что работает уже более 6 дней, куда смотрим хз. Убеждать Вас в незаказанности или еще чего то просто не вижу смысла.

Пинг как у Всех и провалы есть и падение скорости причем тут это не понимаю. Потеря скорости есть и она видна вместо 1.5 - 1.55 то что видите 1.32 выше не поднимается проблема в блоке питания точнее в том что не поднимаю напругу она 12-11.9 V б/п там за глаза стоит серверный DPS-1200FB A (HP). Только на этот айсик который стоит у меня дома спецом для тестов. Собственно и температура у него такая именно из-за то-го что он тестовый я издеваюсь над его охлаждением там 4 куллера 1 стоковый на вдув еще 1 на вдув стоит и 2 на вытяжку. Стоит на теплом балконе температура на самом болконе до 36 градусов поднимается сейчас легко. Но за счет эффективного обдува темп. более чем хорошая. Но данная установка не применима на ферме только вот в таких условиях. Далее я собираюсь еще с охлаждением и шумом его насиловать с последующем поднятием напряжение и т.д. Но так - как ввязался в тест на данном пуле пока его особо не трогаю просто с вентиляторами внешними развлекаюсь. Интернет до пула стандартный без использование проксей и т.д. хотя хотел найти.... но решил пока не трогать во избежание таких утверждений что я куплен и рисую графики. Если не верите поставте свой 1 штуку на пару неделек на ППЛНС и сравним. Отвалы просадки все писал и скрины давал. Доходность каждый день выкладываю. Смотрите думайте анализируйте, а не пытайтесь найти черную кошку в темной комнате да когда ее еще там и нет. Локация у меня питерская инет оборудование стоит в общем стандартное сеть 100 мбит в интернет гигабитный канал внутри сети. Asus RTN16. Провайдер скайнет, пинги выкладывал выше.

Да копал я на нем 2 или 3 дня, точно не помню: минус 15-20% по хешрейту и по деньгам, соответственно... В чем смысл "греть воздух" 2 недели на разных системах - не возьму в толк: убеждать кого-то за свой счет? Зачем? Мне лично хватило сколько копал...Да и выгоднее место есть, я на bw залазил, когда задосили мое привычное. Сейчас там все наладилось - я вернулся. А по деньгам: у меня на "рыбе" с -4% PPS выгоднее было... То что пул "дохлый" - тут вряд ли кто поспорит. То что там вроде как что-то делают - ну вот когда сделают, так и говорить стоит, а процесс - он мало кого интересует...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Да копал я на нем 2 или 3 дня, точно не помню: минус 15-20% по хешрейту и по деньгам, соответственно... В чем смысл "греть воздух" 2 недели на разных системах - не возьму в толк: убеждать кого-то за свой счет? Зачем? Мне лично хватило сколько копал...Да и выгоднее место есть, я на bw залазил, когда задосили мое привычное. Сейчас там все наладилось - я вернулся. А по деньгам: у меня на "рыбе" с -4% PPS выгоднее было... То что пул "дохлый" - тут вряд ли кто поспорит. То что там вроде как что-то делают - ну вот когда сделают, так и говорить стоит, а процесс - он мало кого интересует...

Вообщем можно сделать вывод: одним подходит, другим нет. Идеальных пулов не бывает, иначе все сидели бы на одном (идеальном) пуле.

Как говорится "- У каждого свой вкус, сказал Палкан облизав свои яйца" :)

Зы. сам пока сижу здесь.

Поделиться сообщением

Вообщем можно сделать вывод: одним подходит, другим нет. Идеальных пулов не бывает, иначе все сидели бы на одном (идеальном) пуле.

Как говорится "- У каждого свой вкус, сказал Палкан облизав свои яйца" :)

Зы. сам пока сижу здесь.

да кто коннектится нормально - тем пул гуд (сделано, выплаты, профитность). Но таких единицы...

Поделиться сообщением

(изменено)

@Wampi,, нормальный скрин, нормальная температура, у меня все тоже самое примерно ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ХВ - а вот ХВ у вас, батенька, высокое =)) у меня на таких частотах ХВ ~0.0003, асик версии 1.5/1.7? или блок питания не ахти

жду от друзей кетайсев русское зеркало, осень сиильна зду!

такие наушники с плеером присмотрел %))) сплю и вижу

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

@commodore64,

Нееее хв много плата 1.7 со стандартным радиатором без внешних. Я знаю что и как с этим делать просто пока уж тестирую не хочу его трогать. Когда закончу (потерпите осталось не долго 5 дней) просто увеличу на 0.3V и хв будет по 0 практически.

Поделиться сообщением

Вчерашний доход меньше чем на ППС но в принципе норма.

post-23751-0-96475100-1432710384_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за огромную помощь! Всё работает, ОК!!

В настоящее время оплата самая высокая чем Eligius и BTC guild

Рекомендую

Поделиться сообщением

(изменено)

@mechanick, нашли с чем сравнивать =)))

бтцгильд - там только мордочка симпотная, и возможность вручную выводить

про уе##щный элигиус вообще молчу

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

@commodore64,

Кстати пообщалси таки с некоторыми знающими людьми и походу новой информации до 1-5 июня по зеркалу не будет. Если что то поменяется обещали сразу поставить в курс. Да еще говорят что да-же при условии Зеркала пинга на Россию лучше 100-150 не будет. Там у китайцев стоит фаэрвол который собственно говоря и режит пинг. Но 100-150 обещают после поднятия зеркала. Всю информацию которую будут сообщать протранслирую сюда. Чел походу знает больше чем админы bw.com

Поделиться сообщением

@commodore64,

Кстати пообщалси таки с некоторыми знающими людьми и походу новой информации до 1-5 июня по зеркалу не будет. Если что то поменяется обещали сразу поставить в курс. Да еще говорят что да-же при условии Зеркала пинга на Россию лучше 100-150 не будет. Там у китайцев стоит фаэрвол который собственно говоря и режит пинг. Но 100-150 обещают после поднятия зеркала. Всю информацию которую будут сообщать протранслирую сюда. Чел походу знает больше чем админы bw.com

Чел.знает многое о данном пуле. Все верно говоришь))

Да и вообще о майнинге все знает

Поделиться сообщением

(изменено)

я тут о antminer S7 получаю инфу из РАЗНЫХ источников - похоже нас ждет пополнение в июле, ттх ничего не известно пока, в другой ветке скамить не буду - там модер злой

Wampi:

А тема флуд чем Вас не устроила ?

Изменено пользователем Wampi
Я не злой но и мышку можно довести..... Не по теме...

Поделиться сообщением

я тут о antminer S7 получаю инфу из РАЗНЫХ источников - похоже нас ждет пополнение в июле, ттх ничего не известно пока, в другой ветке скамить не буду - там модер злой

Сорри за офф-топ: а 6-го не будет? прыгнули через номер?

@commodore64,

Нееее хв много плата 1.7 со стандартным радиатором без внешних. Я знаю что и как с этим делать просто пока уж тестирую не хочу его трогать. Когда закончу (потерпите осталось не долго 5 дней) просто увеличу на 0.3V и хв будет по 0 практически.

... у тебя 3 доп. вентилятора и ты еще напругу поднимать хочешь! Рисковый! :) И  жаль, что ты, все-таки, не на стоке гонял...

Поделиться сообщением

... у тебя 3 доп. вентилятора и ты еще напругу поднимать хочешь! Рисковый! И жаль, что ты, все-таки, не на стоке гонял...

А кто сказал что они на айсике висят. а не отдельно ?

И какая разница сток или не сток ?

Поделиться сообщением

А кто сказал что они на айсике висят. а не отдельно ?

И какая разница сток или не сток

Есть разница: аппараты далеко не все гонят. И реальность должна быть реальной... Ладно, без разницы уже: то что выше людьми было сказано, говорит о том, что никогда этот пул нормальным не будет. Поговорили и все.

Поделиться сообщением

Есть разница: аппараты далеко не все гонят. И реальность должна быть реальной... Ладно, без разницы уже: то что выше людьми было сказано, говорит о том, что никогда этот пул нормальным не будет. Поговорили и все.

А мне кажется с точностью до на оборот смысл показывать минимальные значения что-б вводить в заблуждения тех кто в разгоне? Прикинь они смотрят ну так выплаты не очень потом решают попробовать и ВАУ у них выплаты прилично лучше втихоря начинают копать, в душе радуясь что у них все замечательно, а вон там на форуме все хреново. Потом оказывается что ничео подобного человек разочаровывается. Да и просто зачем мне терять даже в небольшом ? Я не добрый самаритянин я кушать хочу.

Поделиться сообщением

Свежих скринов показать пока не могу, сайт отдыхает походу, но пул работает нормально судя по веб морде и пингу до пула.

Поделиться сообщением

(изменено)

На Р-Телеком коннектится нормально, на других провайдерах сайт отдыхает. Пул работает как обычно.

Изменено пользователем nikmakken

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.