Перейти к публикации
sashka_somik

Криптовалютный банк Galaxy Digital попал в листинг Фондовой биржи Торонто

Рекомендованные сообщения

Криптовалютный банк Galaxy Digital попал в листинг Фондовой биржи Торонто

Ознаменовав убытками первый квартал этого года криптовалютный инвестиционный банк Galaxy Digital начал торговлю своими акциями на Фондовой бирже Торонто 1 августа 2018 года. Это сделало его одним из первых банков в криптовалютном пространстве, который смог добиться подобного листинга. Многие следят за тем, как будут развиваться отношения традиционного финансового учреждения и криптовалютной компании.

Известный миллиардер-инвестор Майк Новограц (Mike Novogratz), который благополучно собрал $250 миллионов для учреждения криптовалютного банка в феврале этого года, объяснил:

«Если бы я знал то, что я знаю сейчас - знал, что криптовалютные рынки будут так падать и что листинг займет очень много времени, я бы предпочел не начинать продажу акций в течение года. Но я не думаю, что совершил ошибку», - сказал генеральный директор Galaxy Digital изданию Bloomberg в Торонто.

Несмотря на несколько печальное положение криптовалютных рынков, успех Galaxy Digital все равно налицо. Теперь криптовалютный банк торгуется на одной из крупнейших фондовых бирж, входящей в топ-10 организаций подобного уровня – Фондовой бирже Торонто (TSX).

Однако в целом год начался для компании не очень успешно. На прошлой неделе банк сообщил, что по результатам первого квартала понес убытки в $134 миллиона. Фирма заявила о «чистом нереализованном убытке» в размере $85.5 млн по цифровым активам, а также о потерях на сумму $24 млн по инвестициям. Согласно отчету, фирма также потратила $11 млн на операционные расходы и потеряла $13.5 млн своих доходов.

Читать полностью

Billionaire Backed Bitcoin Bank Galaxy Digital Now Trading on Toronto Stock Exchange.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.