Jump to content
Sign in to follow this  
SMOG

Есть ли серийный номер видеокарты где-то кроме как на бекплейте?

Recommended Posts

В общем ситуация такая, купил видеокарту, но со временем то ли отпала то ли ещё куда-то делась наклейка с серийным номером. Я начал беспокоиться, а не откажут ли мне в гарантийном обслуживании в таком случае, написал в магазин, сказали "Если вы найдёте ещё какой-либо способ доказать, что это именно та видеокарта, то проблем не будет. Так вот есть ли серийный номер видеокарты где-то кроме как на бекплейте (изначально он был там)? Я её не разбирал ещё, т.к. они гарантийку могут снять даже если я её разбирал. Если что ГПУ - Gigabyte GTX 1070 8gb Rock Edition.

Нет. Серийник нигде не дублируется.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ExoLover (есть контент 18+)

Приветствую всех тех, кто следит за интересными и многообещающими новинками крипторынка. Давненько читаю форум, но пока не было повода зарегистрироваться. Не сочтите за рекламу проекта, я не его амбассадор, они не проводят ICO и прочие сборы денег. Проект развивается сам. (Затрудняюсь определить ветку для публикации, поэтому пока здесь) Итак, сегодня у нас на повестке дня — проект EXOLover. Команда международная, но головной офис базируется в Австралии. Кстати, CEO проекта, русскоговорящий

in DeFi, токены

• Бывший казначей США: у XRP есть преимущество перед другими криптовалютами

Бывший казначей США Роза Риос (Rosa Gumataotao Rios) подчеркнула, что XRP превосходит другие криптовалюты, так как данная монета используется для международных платежей. По мнению Риос, то, что XRP используется для реальных международных переводов делает ее лучше других криптовалют, которые, по словам бывшего казначея США, подходят только для спекуляций. При этом недавнее ужесточение запретов на использование криптовалют в Китае может сделать эту разницу еще более очевидной и сыграть на

in Новости криптовалют

• Квиз - Кто есть кто в индустрии криптовалют?

Мы запустили новый квиз на сайте Bits.media. На этот раз предлагаем вам проверить и улучшить свои знания об участниках криптовалютной индустрии. Тест достаточно простой, но надеемся, что даже старожилы получат удовольствие от его прохождения. Формат для сайта новый, так что если есть любые предложения или замечания по нему - будем рады получить обратную связь и сделать его еще лучше и интереснее.   Первый квиз мы запустили этим летом. Пройти его можно здесь.

in Конкурсы

• Miller Opportunity Trust: «у биткоина есть потенциал роста в качестве цифрового золота»

Руководство фонда миллиардера Билла Миллера Miller Opportunity Trust считает, что у биткоина есть значительный потенциал роста, так как этот актив может выступать цифровым аналогом золота. Недавно Miller Opportunity Trust объявил о покупке 1.5 млн акций фонда Grayscale Bitcoin Trust на сумму $44.7 млн. В отчете для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отмечается, что инвестиция была проведена в ожидании роста актива:   «В этом квартале курс биткоина падал и акции траста

in Новости криптовалют

• Create New...