Jump to content
Sign in to follow this  
gamedealers@ukr.net

WMCurrency.com -Автоматический обменник

Recommended Posts

WMCurrency.com позволяет пользователям систем Webmoney и Приват24 осуществлять обмен этих платёжных систем друг на друга в автоматическом режиме. Также вы сможете купить или продать Webmoney, отправив или получив деньги используя платёжную карту ПриватБанка.

Так же мы работаем над тем чтобы добавить и другие системы обменна.

Наша техническая поддрежка перешла на круглосуточный режим работы.

+38(050)414-14-45(Viber,WhatsApp,Telegram)  контакты тех поддержки

WMCurrency.com предлагает:
- удобный и быстрый ввод/вывод Qiwi,Yandex на карты Mono,Приватбанка и другие направления.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптовалютная биржа Bitzlato, интегрированный Р2Р-обменник

Криптовалютная биржа Bitzlato – единственная биржа, интегрированная с P2P–обменником! Сайт биржи: https://bitzlato.com/market/ETH-BTC   Рады приветствовать всех  участников форума Bits.Media!  Эта тема посвящена криптовалютной бирже компании Bitzlato. Биржа криптовалют Bitzlato – это удобная, безопасная и эффективная площадка для торгов, которая поддерживает как обмен между основными криптовалютами, так и обмен крипты на ведущие фиатные валюты мира. Работа с нашей биржей

in Биржи криптовалют

• Как открыть свой обменник в Telegram

Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие🙂 Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• как делать автоматический перевод денег!

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента!  Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!  

in Разработка

• Обменник криптовалют

Доброго времени суток! Хочу приобрести полный мануал,инструкцию, бизнес план по созданию обменника криптовалют! Если кто то может объяснить это дело из нутри,  готов приобрести эту информацию. 

in Флейм

• Как оформить официально обменник на территории Украины или РФ

Вопросы связанные с законностью открытия обменника криптовалюты, как юридически грамотно открыть обменник, где это проще сделать? На Украине или в РФ, Какие сложности? С какими платежными системами лучше работать? Как организовать атоматизацию приёма платежей? 

in Юридические вопросы

• Create New...