Перейти к содержанию

HourlyCoins.Com - 1% в час [хайп, запуск 24.03.2015]


HourlyCoins

Рекомендуемые сообщения

Собачек своих вернул ещё и заработал немного  ;)

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капает по 10 догов - за вчера  переводов было только 11 задержка больше 2 часа ,за сегодня на сейчас 5 переводов . я свои доги хоть вернул а это уже навар капает пока что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне по 10 догов капает, бывают задержки. норм проект был, жаль рано соскамился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже все 3 три депа вернул с 3-х кругов

у меня один, самый крупный в 0.1 прогорел на 50 выплате. но в сумме я тоже в плюсе, остальные депы сыграли полностью, а один договский и 2 битковских продолжает выплачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было 41 инвестиция, несколько больших в сумме 130000 догов и потом, когда основная часть вернулась, кидал каждый час 1000 догов с прибыли. до сих пор прибыль идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выплаты приходят, но не так быстро =(

Изменено пользователем rinkanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САБАКИ уже не приходят даже)))

1 деп чудесным образом за 1 час выплатил якобы мне 15 выплат!))) а на кошиле шиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклад можно выводить в любой момент или только доход?


очень интересно, если не ручной вывод вклада доступен в любой момент


Посмотреть бы график зависимости срока жизни хайпов от их РОИ (окупаемости вложений)


например, Криптодабл 2 месяца при рои 1 сутки, Телега 10 месяцев при рои 50 дней, Необукс более 6 лет (и пока живет) при рои 3 года

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут что вывели, а на деле не приходит уже второй день, но прошлая транзакция через сутки только пришла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил историю, в опере, теперь не вижу свою инвестицию на hourlycoins.com,  до этого была.

Может кто чего подскажет?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может им нравится сам сайт и они вносят свои пожертвования админу этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне капает с последних мелких депов . Даже со вчерашней сотни собак было две выплаты по 10  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне капает с последних мелких депов . Даже со вчерашней сотни собак было две выплаты по 10  :)  :)  :)

Ну так это в корне меняет дело,можно смело инвестировать дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сбросил историю, в опере, теперь не вижу свою инвестицию на hourlycoins.com,  до этого была.

Может кто чего подскажет?

Заранее благодарен!"

 

Так что делать то? Неужели никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сбросил историю, в опере, теперь не вижу свою инвестицию на hourlycoins.com,  до этого была.

Может кто чего подскажет?

Заранее благодарен!"

 

Так что делать то? Неужели никто не в курсе?

Да пипец. Хрен восстановишь.Т.к кэш и тому подобное наверняка перезаписали уже эти файлы.Не слежу за темой, но если есть общая статика ищи там свой вклад.А так ждать..время то примерно помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gesk, да какая разница - видит он их (свои инвестиции) или не видит, платить или не платить проект не перестанет. Скорее - платить НЕ станет, т.к. всё, расплатился он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец. Хрен восстановишь.Т.к кэш и тому подобное наверняка перезаписали уже эти файлы.Не слежу за темой, но если есть общая статика ищи там свой вклад.А так ждать..время то примерно помнишь

 

Спасибо! Покопаюсь сейчас,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он таки платит! Мне все доги вернулись. Закинул ещё. Вижу счётчик работает, на кошель правда не глянул если приход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобный хайп, нет ограничений на минимальный депозит, можно сразу вностить с кранов и с майнинга, еще хорошо, что можно в догах, а то на одну комиссию 0.0001 бтц майнить долго надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...