Перейти к содержанию

bitcone.net - [кран]


Fialka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 02:04 ночи https://forum.bits.media/index.php?/topic/12021-bitcone-besplatnyi-investitciia-zarabotaite-do-500/

 

прежде чем создавать тему, пользуйтесь поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Earning Rate 0.00001 - у меня 0.00001 минималка, или это не минималка  это скорость ))

 

Current fulfillment 0.002140 / 0.05   - вот это что за хрень ??

mBTC я так понял 0.00000100 BTC ( у них)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регайтесь через gmail, на hotmail и mail (мыло) не приходять письмо подтверждение на вывод.

а yandex ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а yandex ??

говорят только gmail

и на Yahoo тоже не приходят письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Current fulfillment 0.002140 / 0.05   - вот это что за хрень ??

mBTC я так понял 0.00000100 BTC ( у них)

Current fulfillment это наполненность когда набежит 0.05 набегать перестанет пока не выпотрошишь

нукак на волке, влове,и иже с ними

купишь подороже, емкость буит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят только gmail

и на Yahoo тоже не приходят письма

как вывести сатоши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вывести сатоши?

нажми справа вверху значек кошелька потом Withdraw введи свой кошелек и сумму. И перейди по ссылке которая придет на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счётчик считает, только мелкие не отражает. при сняти добавляет в заработанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не автор темы? ладно, админ заблокировал выплаты через 1-2 часа будет доступна. ша банят те у кого 2-3 аккаунта. и теперь кран не бесплатный. те у кого проблема с счетчикам не волнуйтесь админ сказал что это временно. скоро все будет как прежний.

Изменено пользователем TikTak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад я был автором темы, и сайт отрылся только вчера а не 4 марта. тут путаница какая то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным краном косяк с моей стороны при объединении тем. В следующий раз дубли буду удалять без обсуждения, потому что тут чёрт ногу сломит.

Дата создания bitcone.net -- Creation Date: 10-mar-2015. И первое упоминание о нём было со стороны TikTak - это видно в том числе по реферальной ссылке

Первое сообщение отредактировал. Надеюсь конфликтов с Вашей стороны не будет. Делить темы между друг другом не самое хорошее решение.

 

Извиняюсь, подобные косяки могут ещё повториться в ближайшее время. Предложения и пожелания по данному разделу можете посылать мне в личку. Может придумаем как его благоустроить, чтобы всем было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, зачем конфликты! Только зачем мне (-) поставили, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе мне тоже минус, за что? за то что я даю инфу что с краном? окей больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы имеет право ставить каждый пользователь по одному ему понятным причинам. Я не ставил. По данной теме со своей стороны выровнял, не жалко.

Информация о плюсах и минусах не разглашается, чтобы не возникало ситуаций с умышленным минусованием кого-либо и прочими возможными конфликтами.

К хайпам отношение у многих людей не самое хорошее, поэтому отхватить тут минус достаточно просто. Так что здесь на них особо внимание обращать не стоит.

 

В целом же, если оставлять ценные сообщения, то репутация пойдёт вверх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пользователи Bitcointalk! Спасибо за поддержку нас! Мы теперь работаем на четком нашем сайте с multiaccount -. это не наш путь, чтобы обеспечить их легкие деньги Авто-payament выключен, все другие payaments - holded выключен. Мы разблокировки, его в течение 1-2 часов. Если у вас есть только один аккаунт - не беспокоиться о вашем уйти. Мы будем информировать вас.


Пожалуйста, подождите, у нас есть некоторые технические проблемы. Мы хотели бы обеспечить наш сайт для нескольких учетных записей registartions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень а не кран, обнулили мой баланс и все реферальные + еще понизили выхлоп с кафе

Изменено пользователем Rothmans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...