Перейти к содержанию

Продам 2 млн WEX RUB 1к1 за Альфа кэш-ин


Dimka890

Рекомендуемые сообщения

Продаю 2 000 000 WEX RUB.

Взамен хочу получить пополнение моей карты Альфа-банка.

 

Для этого Вам нужны только бумажные деньги.

 

Для поиска подходящего банкомата, перейдите на страницу банка со списками, выберите свой город, поставьте галочки у пунктов «Прием: Рубли» и «Услуги: Пополнение счета по номеру счета без карты (доступно только для физических лиц)». Далее выберите самый удобный, если таковой есть.

 

Курс вижу справедливым 1к1, но покупателю всей суммы я готов дать дополнительно пол-процента.

 

Готов продавать частями от 200 000 рублей.

 

Первым я отправлю код только тем, с кем знаком и имел честь совершать сделки.

 

Для обсуждения деталей и совершения сделок, свяжитесь со мной в телеграме: @millowner

Если же у вас нет возможности общаться в телеграме, то напишите в личные сообщения на этом форуме.

 

Я на связи 18-19 часов в сутки, поэтому Вы получите ответ достаточно быстро, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC подала в суд на Geosun Mining за мошенничество на $5,6 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск в федеральный суд Форт-Уэрта штата Техас против компании Geosyn Mining, обвинив ее в обмане инвесторов на $5,6 млн и растрате привлеченных средств. Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о

      в Новости криптовалют

    • Укравший электроэнергии на 190 млн рублей майнер задержан в Новосибирске

      Новосибирским полицейским удалось задержать одного из крупнейших подпольных майнеров в истории России ― владелец нескольких майнинговых ферм сумел украсть электроэнергии на сумму 190 млн рублей. Как сообщает представитель МВД России Ирина Волк, в полицию обратились энергетики, обнаружившие значительное превышение по нагрузке в Новосибирске и области. Сотрудники МВД обнаружили подпольные фермы и задержали 35-летнего жителя Калининского района. Оказалось, что он обратился к работнику одного и

      в Новости криптовалют

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • CyversAlerts: Криптобиржа FixFloat стала жертвой взлома и потеряла около $2,8 млн

      Децентрализованная биржа криптовалют FixFloat стала жертвой повторного эксплойта, в результате которого из ее горячего кошелька было выведено около $2,8 млн. Аналитики CyversAlerts сообщили, что примерно половину суток назад неизвестные злоумышленники перевели из кошелька FixFloat в блокчейне Эфириума $2,8 млн на неизвестный адрес. Затем на этот подозрительный счет поступил дополнительный объем средств в ETH, USDT, WET, DAI и USDC.   Чтобы избежать заморозки активов со стороны эмитент

      в Новости криптовалют

    • CoinShares: Недельный отток капитала из криптофондов достиг $206 млн

      Аналитики компании CoinShares опубликовали отчет о движении средств в инвестиционных и биржевых криптовалютных фондах. Отрицательная динамика и отток капитала наблюдается, говорят эксперты, вторую неделю подряд. В CoinShares объявили, что за неделю 13 по 19 апреля чистый отток капитала из BTC-ETF и подобных фондов составил $206 млн. Лидером по объему выведенных средств выступила компания Grayscale Investments, потерявшая за две недели $450 млн. Значительный отток капитала продемонстрирова

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...