Перейти к содержанию

Продам 2 млн WEX RUB 1к1 за Альфа кэш-ин


Dimka890

Рекомендуемые сообщения

Продаю 2 000 000 WEX RUB.

Взамен хочу получить пополнение моей карты Альфа-банка.

 

Для этого Вам нужны только бумажные деньги.

 

Для поиска подходящего банкомата, перейдите на страницу банка со списками, выберите свой город, поставьте галочки у пунктов «Прием: Рубли» и «Услуги: Пополнение счета по номеру счета без карты (доступно только для физических лиц)». Далее выберите самый удобный, если таковой есть.

 

Курс вижу справедливым 1к1, но покупателю всей суммы я готов дать дополнительно пол-процента.

 

Готов продавать частями от 200 000 рублей.

 

Первым я отправлю код только тем, с кем знаком и имел честь совершать сделки.

 

Для обсуждения деталей и совершения сделок, свяжитесь со мной в телеграме: @millowner

Если же у вас нет возможности общаться в телеграме, то напишите в личные сообщения на этом форуме.

 

Я на связи 18-19 часов в сутки, поэтому Вы получите ответ достаточно быстро, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Вилли Ву ожидает биткоин по $1 млн к 2035 году

      Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву считает, что растущее принятие биткоина поможет курсу первой криптовалюты достигнуть $1 млн уже в течение 11 лет. Свой прогноз Вилли Ву (Willy Woo) основывает на графике курса биткоина и количества пользователей первой криптовалюты. Он ожидает, что биткоин продолжит увеличивать проникновение в различные сферы повседневной жизни, а значит, увеличится и количество пользователей.   «Уже к 2035 году мы ожидаем, что справедливая стоимость битко

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура Нью-Йорка обвинила криптобизнесмена в обмане вкладчиков на $43 млн

      Полиция южного округа Нью-Йорка задержала местного жителя по обвинению в электронном мошенничестве и организации криптовалютной схемы Понци, благодаря участию в которой инвесторы потеряли более $43 млн. Идина Далпура (Idin Dalpour), утверждают американские правоохранители, организовал и управлял пирамидой примерно с 2022 года по апрель 2024-го. Следственные органы установили, что за два года Далпур привлек от инвесторов, находящихся в США и за рубежом, более $43 млн под обещания высоких дох

      в Новости криптовалют

    • Полиция Индии конфисковала связанные с E-Nugget криптоактивы на $10,5 млн

      Индийские правоохранители конфисковали у создателей игрового приложения E-Nuggets 90 крор рупий (около $10,5 млн), хранившихся на 70 адресах криптовалютных бирж Binance, ZebPay и WazirX. Управление правоприменения Индии (ED) утверждает, что E-Nuggets, позиционирующее себя как игровая платформа, гарантировало пользователям высокую прибыль от инвестиций. Создатели E-Nuggets предлагали пользователям игры на реальные деньги с большими комиссионными. Однако, получая деньги пользователей, создате

      в Новости криптовалют

    • Хакеры украли из протокола Pike Finance криптовалюту на $1,6 млн

      Команда протокола децентрализованного финансирования Pike Finance объявила, что неизвестным злоумышленникам удалось украсть из проекта 99 970 ARB, 64 126 OP и 479,39 ETH на общую сумму $1,6 млн. Pike Finance предложил хакерам за возврат украденных средств вознаграждение в 20% активов ($320 000). Такое же вознаграждение предлагается за информацию, благодаря которой проект сможет вернуть похищенные криптоактивы.    Эксплойт был обнаружен 30 апреля. Команда Pike Finance пояснила: к экспл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...