Перейти к содержанию

ИНВЕСТИЦИИ В BOSS AUTO


SergaNet

Рекомендуемые сообщения

Начал тестить BOSS AUTO, откупил разные доли по двум доступным лотам. 
Минимальная сумма инвестиции - зависит от стоимости авто. (на данный момент, это 2.5$ из доступных лотов)
Средний срок окупаемости - 2-3 месяца.
Начисление дивидендов - каждый понедельник.
Выплаты - ежедневно, на карты VISA, MasterCard любого банка мира.
Вот их условия и легенда))
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:
Все автомобили, которые компания желает приобрести для последующей их сдачи в аренду, будут отображены в личных кабинетах, в специальном разделе “Лоты”. Автомобили могут быть выкуплены долями любым из инвесторов не позднее десяти дней со дня открытия лота. При покупке долей любого из автомобилей, между инвестором и компанией будет заключено индивидуальное соглашение. После закрытия лота, компания в 3-х дневный срок покупает автомобиль и запускает в авто прокат.
*Одна доля автомобиля равна одному проценту(1%) от стоимости. Всего имеется 100 долей(100%) на одно авто.
Оставшуюся часть не-выкупленных долей автомобиля, компания приобретает сама, выступая мощным вспомогательным звеном перед инвесторами, отдавая им часть своей прибыли от данного автомобиля.
При этом возвращенная инвесторам часть от прибыли компании составляет 80% и высчитывается по формуле, разработанной маркетологами Boss Auto:
(i+4k/5)/2=(100-k/5)/2 где i - доля инвесторов (в %), а k - доля компании (в %),
(i+4k/5)/2 - это прибавка в % инвесторам к их прибыли от прибыли компании до окупаемости авто, а k/5 - это оставшаяся часть прибыли компании до окупаемости авто.
Или же (i+0.8k)/2 - прибавка в % инвесторам к их прибыли от прибыли компании до окупаемости авто и 0,2k - оставшаяся прибыль компании до окупаемости авто.
Данная формула характерна только ДО ПОЛНОЙ ОКУПАЕМОСТИ АВТО, или долей инвесторов.
После окупаемости авто (долей инвесторов), прибыль от аренды распределяется согласно приобретенным долям, между инвесторами и компанией.
Таким образом, сокращается срок окупаемости приобретенных инвесторами долей автомобиля при сдаче его в аренду.
Допустим, стоимость автомобиля - $60 000. Его окупаемость при сдаче в аренду составляет 6 мес. 50% долей автомобиля принадлежат компании, а 50% - инвесторам. 80% от своей прибыли компания возвращает инвесторам, что составляет 40% от 50%. Cоответственно срок окупаемости долей, приобретенных инвесторами, сокращается на (50+0,8*50)/2=45%, т.е. от 6 мес. составит 3,3 мес.
Если же компании принадлежит 20% всех долей авто, то окупаемость долей, приобретенных инвесторами, составит: возврат компании инвесторам 80% от 20% = 16%. Cоответственно, (80+16)/2=48%, или 3,12 мес. от 6 мес.
Если доли компания/инвесторы - 70/30, то 80% от 70 = 56. (30+56)/2=43% или 3,42 мес от 6 мес..
И так далее. Соответственно, каждый инвестор получает рассчитанную по данной формуле, прибавку к прибыли от своей доли (до полной окупаемости авто, или своих долей).
Конечно же, для каждого автомобиля будет свой срок окупаемости, в зависимости от стоимости автомобиля, времени его нахождения в аренде и пр. факторов. Здесь приведены приблизительные цифры, но из расчетов и показанных примеров видно, что компания Boss Auto старается максимально уменьшить сроки окупаемости авто, или приобретенных инвесторами долей, почти вдвое, отдавая инвесторам 80% от собственной прибыли. Данное ноу-хау разработано с тем, чтобы привлечь как можно больше инвесторов по всему Миру и максимально расширить свой бизнес в ОАЭ.
Promo - Boss Auto (boss-auto.net) https://www.youtube.com/watch?v=yGjN3V08_pg
Желающие поработать с данным проектом, заходим не стесняемся: https://boss-auto.net/investors?inv=5079426831
Успеха и везения ВСЕМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же правила форума начнут читать?

Кстати, какое отношение Ваша тема имеет к криптовалютам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда снимает ограничения на инвестиции в криптоактивы

      Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Таиланда опубликовала обновленные критерии регулирования криптоиндустрии, направленные на создание безопасного и динамичного ландшафта цифровых активов. В официальном релизе SEC Таиланда заявила о снятии ограничений на инвестиции в цифровые валюты, предоставление услуг по хранению криптоактивов и других связанных с их оборотом бизнес-операций, а также обслуживание виртуальных валют.   Комиссия отметила, что введение новых критериев надзора за

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции Сальвадора в биткоин вышли в прибыль

      Президент Сальвадора Найиб Букеле сообщил, что после недавнего роста курса биткоина инвестиции страны в BTC, которые составляют $131 млн, наконец вышли в прибыль на 2,84% ($3,6 млн). Найиб Букеле (Nayib Bukele) подчеркнул, что страна не собирается продавать свои запасы биткоинов. А также призвал критиков решения инвестиций в биткоины, забрать свои слова назад:   «После тысяч и тысяч статей, высмеивающих наши предполагаемые потери, которые они рассчитывали на основе рыночной цены битк

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

    • Инвестиции в биткоин начали приносить компании MicroStrategy прибыль

      Вложения компании MicroStrategy, одного из крупнейших держателей биткоинов в мире, показали резкий рост прибыли после того, как первая криптовалюта начала активно подниматься в цене. В конце 2022 года активы компании были в минусе, поскольку BTC упал почти на 80% по сравнению с пиком ноября 2021 года. Но такие события как ожидание запуска спотового ETF помогли укрепить состояние биткоина.    Сооснователь MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) с годами стал одним из самых ярых с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...