Перейти к содержанию

Bitget.in - Инвестируй BTC и получи 110% прибыли за 100 часов!


bitget

Рекомендуемые сообщения

Ну да, если верить статистике, уже 3 часа не выплачивают. Но сам я уже три дня как с ним закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Меня выплатили еще около 4 часов назад.

Изменено пользователем mp107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоступен. Зае..эти хайпы одноднвки

Зашел таки.Люди все несут...и несуе. С утра ведь выплаты в ауте.И где наш разговорчивый ...у вас по прежнему все хорошо?

Изменено пользователем gesk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И где наш разговорчивый ...у вас по прежнему все хорошо?

Ну да, у "разговорчивого" по любому всё хорошо  :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усли всё "очень хорошо" и подняли макс. вклады- значит часы остались до задницы и мы там уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй скам за сутки, поднимают настроение) А мы работаем уже 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые инвесторы, Bitget развивается очень хорошо. На сегодняшний день есть более 1300 инвестиций и более 500 выплат нашим инвесторам. В благодарность вам мы поднимаем рефиральные выплаты до 15%, а также максимальный вклад до 8 БТС.

Желаем вам больших доходов.

 

Когда депозиты в статусе Pending по вашему это очень хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что те, у кого "все очень хорошо" уже активно работают над следующим проектом. ;)


По итогу я конечно вышел в +, но хотелось как бы подольше поработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестируй в промышленный сектор от 40 000р и получай дивиденды.

      Стань совладельцем международного промышленного бизнеса, успей инвестировать в строительство конструкторского бюро в особой экономической зоне в Алабушево, строительство которого завершается в третьем квартале 2023 года, больше информации по ссылке https://greentrends.ru/. Российский дизайнер, предприниматель и блогер. Основатель дизайнерских студий «А-квадрат» и «Артографика». Основатель агентства интернет-рекламы «Реклама.ру» Артемий Лебедев о компании СОВЕЛМАШ.

      в Флейм

    • CryptMod.com - мы компания тупых ботоводов из Самары, не инвестируй в нас!

      Доброго времени суток, дорогие форумчане, делюсь с вами лучшим инвестиционным проектом в мире https://cryptmod.com/ ,  на данный момент это лучшее место, куда можно инвестировать свои средства. По моему, данный сайт предлагает самые выгодные проценты,  от 4% до 9%. Если вы раньше сомневались, то стоит начинать зарабатывать. Система работает на основе смарт контрактов,  а значит все ваши вклады будут защищены. Более того, данный сайт не заставляет сидеть днями и ждать выплаты, наоборот, вып

      в Клиника

    • ALGOTRON - Бот+ТС9! Бери и торгуй или Инвестируй!

      Обновление. 10.11.2019 - С весны 2019 велась разработка полной автоматизации нашей торговой системы. С октября 2019 начались открытые тесты на тестнете BITMEX. Скоро они закончатся и можно будет начать торговать автоматом битками на своём аккаунте под управлением нашей Платформы.  Вся инфа здесь. =====    Ну здравия, братья по криптовалютному оружию! Я к вам с радостной новостью. Знаю, вы от них устали ))) Но это именно та, за которую все остальные себя выдавали!  М

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...