Перейти к содержанию

Проект (Хайп) Finaliasia (4,5% - 8%) в день!


Drake

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Предлагаю / Рекомендую поучаствовать в проекте/хайпе/копилка.

 

Финансовый Азиатский Альянс.

 

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B.jpg

 

Валюта:  Perfect MoneyPayeer и Bitcoin.  

 

Минимальная сумма инвестиций составляет всего 10 $ (Perfect Money, Payeer, Bitcoin 0.04 BTC), а максимальная 20 000 $.

 

Начисление каждые 24 часа, + автореинвест  (по желанию) 

 

 

Отличный видео обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=yk5UGdYHczU

 

Перед тем как вкладываться, советую прочитать faq сайта + отзывы на http://mmgp.ru/showthread.php?t=316483 (на момент написание поста 256 комментов)

 

Адекватный САППОРТ!

 

Сайт, платит, проверенно! Но всегда остаются риски, не вкладывайте большие суммы, особенно те которые взяты в займы :)


.


Если данный информация Вам была полезной и всё изучив Вы решили вложиться, то вот моя реф ссылка.

 

Регистрация:

 

 

Спасибо!

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывал для теста 0,04 бтс  через 2-ва дня вывел проценты + весь депозит!

После переписки с саппортом (много вопросов было)

Кинул еще 0,1 бтс + 100% реинвест поставил!

1-%D0%B9%20%D0%B8%202-%D0%B9%20%D0%B4%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с тех поддержкой, хочу показать, что саппорт отвечает и помогает, даже в глупых вопросах  :) 

 

Вы, Здравствуйте, хочу сделать тестовый вклад в размере 10$.
Хочу перевести биткойнами. Как мне это сделать?
Спасибо!
 
Тех.поддержка, 19 января 2015, 23:30
Здравствуйте. Шаги: 1.Регистрация в проекте 2.В личном кабинете создаете депозит, указываете платежную систему, выбираете валюту, вводите сумму в BTC, которую считаете необходимой 3.Подтверждаете депозит из своего аккаунта С Уважением, администрация Finance Alliance Asia
 
Вы, 20 января 2015, 00:03
Не могу закинуть битки на сайт. Где/как подтвердить? Или баг или я не могу разобраться. Хотя что тут разбираться, все интуитивно понятно. https://dl.dropboxusercontent.com/u/2096029/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6.jpg
 
Вы, 20 января 2015, 01:26
НЕ РАБОТАЕТ!
 
Тех.поддержка, 20 января 2015, 08:18
Проверяем. и сегодня решим этот вопрос. Спасибо за обращение!
 
Тех.поддержка, 20 января 2015, 11:01
Приветствуем, Drake На данный момент прием работает в ручном режиме. Ведутся работы по автоматизированию процесса. Спасибо за обращение! Finance Alliance Asia
 
Вы, 21 января 2015, 00:27
Сделал пробный вклад на 0,04 бтс "Операция будет обработана Администратором в ближайшее время" Если есть возможность протолкните в блокчейне уже подтверждено!
 
Вы, позавчера, 09:30
Здравствуйте, скажите я могу вывести, все средства? Весь депозит + проценты? Спасибо!
 
Тех.поддержка, позавчера, 22:20
Да, разумеется. Если прошло 24 часа с момента депозита.
 
Вы, вчера, 02:24
Тогда почему, у меня это не получается? :) Вложил 0,04 BTC накапало 0.003600 BTC Доступно на вывод только 0.003600 BTC и то я не могу их вывести так как видимо существует какое-то ограничение по минимальной сумме! Мне кажется, снова где то что то не доработано. Спасибо!
 
Тех.поддержка, вчера, 09:09
Давайте на примере. Вы сделали вклад, ваши деньги попали на депозит на накопление. Основное тело депозита работает и на него идет прибыль, которая отображается в колонке "доступно к выводу" их вы можете вывести, создав запрос на вывод. Тело депозита, собственно, ваш вклад для того что бы вывести, необходимо сначала освободить, сделать доступным для вывода. Для этого в личном кабинете идем в раздел "вклады" находите свой депозит и нажимаете "активен". далее вводите сумму, которую хотите вывести (но не более размера самого депозита) и нажимаете подтвердить. После этого депозит свободен для вывода и вы можете создать заявку на вывод. Пробуйте!
 
Вы, вчера, 23:35
Здравствуйте, спасибо, получилось! Вложил еще 0,1 BTC Какую ветки или форум посоветуете, где обсуждают данный проект? Как думаете сколько данный проект продержится? ) Заранее благодарен!
 
Тех.поддержка, сегодня, 13:42
Вот этот форум советуем: http://mmgp.ru/showthread.php?t=316483 Мы работаем усердно над каждой деталью развития проекта! Мы нацелены на длительное существование!
__________________________________________________________________________________________________
 

Если данный информация Вам была полезной и всё изучив Вы решили вложиться, то вот моя реф ссылка.

 

Регистрация!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые рефералы, очень приятно! =)

%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%

 

Если есть вопросы пишите здесь, или в личку. Хотя я думаю тех. поддержка с радостью ответит на все Ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился проект, и моим знакомым тоже. Тестим, ТС спасибо за обзор! На втором уровне мой друг у тебя...24 на конце,хех,интересная рефералка :)

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и Вам. Большая просьба отписываться суда, сколько вложили/вывели, если конечно это не секрет и вера позволяет =) Так же сообщать всем, кого интересует данная тема: что нравится, что не нравится, ваши подозрения и так далее... уж очень не хочется, уверен как и всем терять вложения...

Сумма удваивается через 22 дня! Если поставить автореинвест (на 100%), то через 16 дней! (в расчет взят минимальный план 4,5%)

 

16%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9.jpg

 

Напоминаю вложенные средства как и проценты можно вывести когда вашей душе угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект, платит и платит исправно!  Что подтверждают отзывы на:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=316483&page=54   (на момент написания 385 комментов) 

 

Понимаю, сейчас не до хайпов, так как азарт/ажиотаж, курс растет/падает, глаза горят, НО приятно получать min 4,5% в день от вложенных BTC :)

 

%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%

 

Прогнозировать ничего не буду, все равно ошибусь :) Я буду просто верить!  =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так усердно пиарите проект... А вы уверены что хайп не соскамится через два-три дня, как это было с предыдущими подобными проектами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr003, спасибо за вопрос.

Конечно не уверен! В этом деле никто не даст гарантий.

"Вы так усердно пиарите проект... " - Вы мне льстите, я только тут (в этой теме) пишу про него. И все, разве это пиар? :) 

Хороший*  (я так считаю)  хайп, почему бы и не поделиться новостью.

"А вы уверены что хайп не соскамится через два-три дня"  - Волков бояться, в лес не ходить :)

Может и соскамится через день, но я сомневаюсь, рано еще...

Когда по моему мнению будет пора - я напишу!  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr003, спасибо за вопрос.

Конечно не уверен! В этом деле никто не даст гарантий.

"Вы так усердно пиарите проект... " - Вы мне льстите, я только тут (в этой теме) пишу про него. И все, разве это пиар? :) 

Хороший*  (я так считаю)  хайп, почему бы и не поделиться новостью.

"А вы уверены что хайп не соскамится через два-три дня"  - Волков бояться, в лес не ходить :)

Может и соскамится через день, но я сомневаюсь, рано еще...

Когда по моему мнению будет пора - я напишу!  =)

 

Конечно, вас предупредят и скажут, когда выводить деньги...

Изменено пользователем Alexandr003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проект еще долго будет работать, но постараюсь  средства вывести заранее.... (даже если он еще несколько недель/месяцев после этого проработает)

Главное не терять средства, ну и конечно приятный бонус иметь профит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят, что подтверждает >>источник<<  (на момент написание 448 комментов)

 

Для активных *рефероводов напоминаю условия для получения статуса VIP партнера:

 

Вам необходимо сделать взнос на депозит в сумме 300 долларов, а также отправить заявку менеджерам компании, необходимо указать: Имя; Страна, в которой проживаете; языки на которых можете вести общение; электронная почта; социальные сети; скайп; ваш персональный сайт (если есть); контактный номер телефона (желательно).
Заявку отправляйте по адресу partner@finaliasia.com
 
Сумма не маленькая, так что каждый решает для себя сам, стоит или не стоит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят, что подтверждает >>источник<< (на момент написание 502 коммента)

 

Если данный информация Вам была полезной и всё изучив Вы решили вложиться, то вот моя реф ссылка.

 

Регистрация:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят, источник тот же (на момент написание 586 коммента)

 

Проекту 10 дней!

 

Всё в порядке, как в аптеке   ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время скипнул)) их другой русский хайп перекрыл(а может это одни и теже люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это печалька :(  

 

Спасибо, "Logout2009" , что оперативно предупредил людей.

 Подробнее ниже:

 

раз:

1-%D0%B7.png

 

два:

2-%D0%B2%D0%B0.png

 

Короче говоря Скам!   

 

Лично я в минусе, и судя по отзывам так почти все...

Некоторые верят, что действительно хакнули, но большинство не верит. В любом случаи админ виноват!

______

А я верю, что хакнули проект! На это есть несколько весомых причин:
1. Днем добавили Португальский язык, а вечером скаманул - не логично
2. Выключили баблосбор. Я давно не видел таких честных скамеров, думаю вы тоже. Написано, что взломали платежки и вывели бабло. Логично, что админ вырубит прием, т.к. деньги не ему идут!
3. Лариса только зашла пару дней назад!!!

______

Мдааа Печалька конечно((( Проект был хороший, сегодня только думал депнуть. Смотрел за проектом каждый день, что то тут все таки не так. Если админ просто решил закрыть и слить деньги, то нет логики в этом всем , да и тогда можно задуматься о адекватности админа. Проект только начал успешное развитие, и дальше было бы еще круче! Возможно хакеры взломали его комп, так как хост и скрипт вряд ли.

 

 

Прошу модераторов закрыть тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\del )avantafx.com -скорее всего их проект. Криплекс в ту же компашку. 

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Крайне сомнительно] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...