Перейти к публикации
rizoen

Небольший графические артефакты 7870

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На MSI R7870 TwinFrozr III 2048 МБ при включение майнинга, даже не на полную мощность (не полная загрузка ядра и нормальная температура) на экране периодически появлются глючные чёрные/белые квадратики в небольшом количестве и исчезают если подвигать окошко (любое). Дрова последние. Разгона нет.

С чем это может связано и опасно ли? (при играх, даже на полном загрузе такого никогда не было)

Изменено пользователем rizoen

Поделиться сообщением

Вчера поставил 7850, тоже поймал такие артефакты. Наблюдал их, как правило, если было какое-либо динамическое окно на экране.

Вылечилось тем, что поставил драйвера не новые с сайта и даже не с этого замечательного ресурса, а с диска, который шел в комплекте  :huh:

Как бы это не выглядело всё, но 50-майнер показывает 315-330мх при разгоне до 1100.

Никаких артефактов и "мерцаний" экрана, которые на новых дровах тоже присутсвовали

Поделиться сообщением

Я такое вылечил поставив класический вид (7850 без разгона)

Поделиться сообщением

На MSI R7870 TwinFrozr III 2048 МБ при включение майнинга, даже не на полную мощность (не полная загрузка ядра и нормальная температура) на экране периодически появлются глючные чёрные/белые квадратики в небольшом количестве и исчезают если подвигать окошко (любое). Дрова последние. Разгона нет.

С чем это может связано и опасно ли? (при играх, даже на полном загрузе такого никогда не было)

У меня одна 7870 с таким же багом и не гонится совсем. Т.е. поставить можно любую частоту, но ей как-то пофиг, работает на своей. Это карта битая. У меня две таких абсолютно одинаковых, первая просто волшебная - на 1300 без единой ошибки работает, а вторая - вот такая. Я ее буду менять, пока качает свои 380мх и хрен с ней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.