Перейти к содержимому

Фотография

eligius.st

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#41 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 02 July 2015 - 22:32

ты раньше сидел же на антпуле? здесь лучше?

• 0

#42 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 08:16

Несколько лет ни единого разрыва. Пул живёт при любых стресс-тестах и DDOS. Максимум крашится статистика, которая на работу пула не влияет.

Эпическая ересь.

Считаю пул лучшим, среди всех существующих, к сожалению не без недостатков. Не ответить на это ЛПП просто невозможно.

Значит ты по нему профи! Вопрос: у них там совместно NMC еще - а для него тоже кошель биржевой не подойдет? Просто он-лайн кошельков даже не видел, а блокчейн неймов качать - ну совсем желания нет. У тебя какой вписан?

И еще: когда изменения внес (подписал, отправил), то через сколько они в силу вступают примерно? Это как-то отображается?

Сообщение отредактировал omo74: 03 July 2015 - 08:28

• 1

#43 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 09:15

Значит ты по нему профи! Вопрос: у них там совместно NMC еще - а для него тоже кошель биржевой не подойдет? Просто он-лайн кошельков даже не видел, а блокчейн неймов качать - ну совсем желания нет. У тебя какой вписан?

И еще: когда изменения внес (подписал, отправил), то через сколько они в силу вступают примерно? Это как-то отображается?

Я там еще новичок но отвечу - нмс ввел биржевый, будем посмотреть,  подпись вступает в силу тотчас, отображается просто - выйди,  почисть кеш, зайди и увидишь данные что ввел

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#44 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 10:14

Я там еще новичок но отвечу - нмс ввел биржевый, будем посмотреть,  подпись вступает в силу тотчас, отображается просто - выйди,  почисть кеш, зайди и увидишь данные что ввел

Ок, спасибо - куки почистил и все увидел. Кошель тоже пока неймовский с биржи ввел.

Если кто получал NMC оттуда - скажите: какой кошель пользуете, есть ли вообще хоть сколько-то заметно по сумме из расчета на 1 Тх?

Сообщение отредактировал omo74: 03 July 2015 - 10:20

• 0

#45 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 03 July 2015 - 11:11

Если кто получал NMC оттуда - скажите: какой кошель пользуете, есть ли вообще хоть сколько-то заметно по сумме из расчета на 1 Тх?
не парьтесь, элигия NMC не копает, указан локальный кошель, ничего туда за все время не капнуло...
  • 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#46 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1450 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 12:27

у них там совместно NMC еще - а для него тоже кошель биржевой не подойдет? Просто он-лайн кошельков даже не видел, а блокчейн неймов качать - ну совсем желания нет. У тебя какой вписан?

Использую NMC Core (я пользуюсь только Core кошельками).. NMC так же приходят generated, а потом immature, чистенькие и свежие. Монеты приходят редко, сразу за весь период (можно ждать месяц, и даже больше (пока подойдёт очередь, пока наберётся адекватная сумма для вывода)). Очень сильно сомневаюсь, что сторонний сервис способен обработать подобный вход как надо. Особенно с учётом того, что это NMC, а не BTC. Поэтому очень желательно использовать свой кошелёк.

P.s - напоминаю, что кошелёк не обязательно должен быть в виде программы. И вообще быть на компьютере. Например его можно сгенерировать vanitygen и записать на бумажку.

Изменения вступают сразу. Пул об этом пишет. Надо быть внимательнее.

есть ли вообще хоть сколько-то заметно по сумме из расчета на 1 Тх?

Сейчас в сутки с 1 Th ~ 0.03752766 NMC.

• 0

You're in my wonderland!

#47 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 13:26

Использую NMC Core (я пользуюсь только Core кошельками).. NMC так же приходят generated, а потом immature, чистенькие и свежие. Монеты приходят редко, сразу за весь период (можно ждать месяц, и даже больше (пока подойдёт очередь, пока наберётся адекватная сумма для вывода)). Очень сильно сомневаюсь, что сторонний сервис способен обработать подобный вход как надо. Особенно с учётом того, что это NMC, а не BTC. Поэтому очень желательно использовать свой кошелёк.

P.s - напоминаю, что кошелёк не обязательно должен быть в виде программы. И вообще быть на компьютере. Например его можно сгенерировать vanitygen и записать на бумажку.

Изменения вступают сразу. Пул об этом пишет. Надо быть внимательнее.

Сейчас в сутки с 1 Th ~ 0.03752766 NMC.

Да, спасибо - все уже разобрался: куки надо было почистить, когда поменял, для отображения. Про неймы тоже понял.

Последний вопрос: не нашел нигде упоминание - а какое время у них на сайте отображается?

• 1

#48 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 21:07

...подписать ключом который соответствует вашему адресу, а затем подписанную мессидж вставить обратно в пул и отправить  -  это отличная защита...

Подписываю адресом своего кошелька, но судя по тому что нет подтверждения это не верное действие....

• 0

#49 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 07:09

Мистика какая-то....не понимаю...

Все майнеры S5 разогнаны, показывают на рыбе хорошие результаты:   

1й  1470  

2й  1420

3й  1380

4й  1480

В сумме - 5750  Gh/s    http://joxi.ru/eAO46lEtvE4Ero

Эти же майнеры показывают на элегиусе совсем другие результаты:

1й  1470

2й  1150

3й  1130

4й  1220 

В сумме - 4766  Gh/s   http://joxi.ru/1A59JyLH4kb5AE

На майнер версией хешплат 1.91 перевод на элегиус никак не влияет, на остальные влияет плачевно.

Раз 5 делал розеточный перегруз - не помогает.

Возвратил на рыбу, скорости опять хорошие.

Можете объяснить почему так  ?

Сообщение отредактировал Vidikudik: 04 July 2015 - 07:14

• 0

#50 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 09:13

Интересный вопрос, на п2пуле тоже скорость показывается меньше чем на обычных пулах, а на найсе - выше. Во-первых, пулы могут показывать неправильную скорость, по разным причинам - например завышать скорость чтобы привлечь майнеров на свой пул, или занижать, а разницу воровать. Сравните что показывает внутренняя статистика майнера и пул и насколько это различается.

Затем, в версии 1.91 резко уменьшили аппаратные ошибки, может поэтому железо лучше держит скорость и дает в конечном итоге больший хешрейт? Оптимизируют майнеры под крупные китайские пулы, антпул и рыбу, поэтому они хорошо работают там. Елигиус может несколько по другому выдавать задания, или еще как-то отличаться, поэтому анты старых версий могут работать на нем неоптимально. Идеально сравнивать не хешрейт, а выплату за длительный период. Хотя понятно, что если хешрейт падает не важно по какой причине, то и начислений ждать больших не приходится ;(

Насколько я вижу по скриншотам вы приводите данные пулов по хешрейту, а внутренняя статистика майнеров что показывает? Лучше на нее ориентироваться, и на выплаты.

• 1

#51 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 09:42

Подписываю адресом своего кошелька, но судя по тому что нет подтверждения это не верное действие....

там прямо на элегии поройся - видел в картинках мануал как это делается. Не сложно, но без подсказки зае..шься искать! :) Или погугли прямо английское написание - я так находил...

• 1

#52 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 04 July 2015 - 11:23

хелп http://eligius.st/~c...gius/index.html
  • 2

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...

#53 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 12:27

Уважаемый SimGa, спасибо, (сайт выдаёт "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня")

Завтра поставлю Вам плюсик.

(поставил)

Сообщение отредактировал Vidikudik: 04 July 2015 - 16:37

• 0

#54 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:25

Победил несоответствие хешрейта на рыбе и на елегиусе !  

Просто сменил прошивку на самую последнюю с офиц.сайта.

SD-S5-20150415.tar

Как только поменял график резко пошёл вверх:  http://joxi.ru/xAeeXJyIMPpwAy

Теперь вот так:   http://joxi.ru/Vm6b3vKT3zVnmZ

Сообщение отредактировал Vidikudik: 05 July 2015 - 17:47

• 1

#55 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1755 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 06 July 2015 - 18:00

привет. как в элигиусе имя майнеру подставить?

адрес    - stratum.mining.eligius.st:3334

воркер  - биткоин кошель (здесь через точку можно?)

пасс      - х

чтобы график хэшрейта был для каждого воркера свой

http://eligius.st/~w...V5exHiDQoSVr23L

Сообщение отредактировал source1337: 06 July 2015 - 18:59

• 0

there is no gene for the human spirit

#56 Dirty Bear

Dirty Bear

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 19:02

на каждый по своему адресу?

• 0

#57 geeert

geeert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 19:11

привет. как в элигиусе имя майнеру подставить?

адрес    - stratum.mining.eligius.st:3334

воркер  - биткоин кошель (здесь через точку можно?)

пасс      - х

http://eligius.st/~w...V5exHiDQoSVr23L

После номера кошелька поставить нижнее подчёркивание (_xxx), где ххх имя воркера.

• 3

#58 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1755 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 06 July 2015 - 19:29

гранд мерси! плюсик в карму

епт! я не знаю - у меня никакого мата уже не хватает! КАЖДЫЙ РАЗ как начинаю копаться на элегиусе - я попадаю на сутки сожженого электричества!!!
что это за хрень такая... вот и щас, 1 шара за 28 часов!
пздц, карма

не рекомендую этим говнопулом пользоваться.

• -2

there is no gene for the human spirit

#59 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 07 July 2015 - 13:06

епт! я не знаю - у меня никакого мата уже не хватает! ...... пздц, карма

повезёт в любви :wub:

Сообщение отредактировал SimGa: 07 July 2015 - 13:07

• -2

#60 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 14:06

Атака на сеть... весь

епт! я не знаю - у меня никакого мата уже не хватает! КАЖДЫЙ РАЗ как начинаю копаться на элегиусе - я попадаю на сутки сожженого электричества!!!
что это за хрень такая... вот и щас, 1 шара за 28 часов!
пздц, карма

Атака на сеть... вся биткоин сеть лежит https://forum.bits.m...ia/#entry284209

, 1 шара за 28 часов!

что-то у тебя с майнерами....не то. шары идут нормально но блоков пул не находит из-за атаки
  • 0

В игнор :dirol::  вакантно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных