Перейти к содержимому

Фотография

eligius.st

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#181 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 08:48

Поставил три майнера по 1 th/s, спустя полчаса в графе 128 секунд показывает 1500 Gg/s, кто подскажет что за проблема?

Вообще на 128 сек не смотри - главное что в "3 часа" показывает. Битталк почитал, +/- это время для профитного нахождения блока вроде как получается. С поправкой на текущую мощность пула.

И еще: если остаток висит, а вы полтора месяца на пул не подключались - они забирают его как пожертвование...

Сообщение отредактировал omo74: 21 July 2015 - 08:51

• 0

#182 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2489 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 July 2015 - 09:20

что ты там вычитал,поделись.А то гугл переводчик довольно топорный.

Буду вчитываться, там и англицкий странный, трудночитаемый для моего уровня.

Такое впечатление, что местами поток сознания, как от некоторых встречающихся персонажей на форуме - вроде пишут по-русски, а такой винегрет на выходе..

Поставил три майнера по 1 th/s, спустя полчаса в графе 128 секунд показывает 1500 Gg/s, кто подскажет что за проблема?

Не бзы, смотри в длинной перспективе. Локальные просадки бывают.

Omo, а как вывести свои кровные остатки если на другой пул сдернул))? Оставить один асик и до минимума  уменьшить выплату?

Сообщение отредактировал moneymaker: 21 July 2015 - 09:27

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#183 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 July 2015 - 10:21

Имя рабочего .S4plus

10м 2.37 TH/s

30м  2.30 TH/s

2.37 TH/s

1д  1.64 TH/s 

Принято 1982464 

Отклоненные доли за последний 1 час

Устаревший 0

Боян 0

Другое 57344 

метод выплат PPLNS 

Diff 8192 

Так S4+ работает на антпуле. С учетом непринятых шар его профит один к одному как S4. На элегии такого не было, количество принятых шар как раз процентов на 30 больше было. Вернулся на элегию. Да и что это за "другое".

Переключал одновременно и S4 и S4+ (плюс - даже минуты на 2 раньше). По количеству принятых шар на антпуле S4+ на 3% больше чем S4. В статистике на самом Асике rejected = 2.

Сообщение отредактировал hardsign: 21 July 2015 - 10:35

• -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#184 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 12:33

Мда у меня уже 4 с половиной часа работают 3 майнера по 1 th/s, а на элигиусе 1300-1500 gh/s, чувствую надо новый пул подискивать или возвращаться на antpool.
  • 0

#185 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 July 2015 - 12:35

да, еще вопрос про элегию.

так как она считает по 3-х часовому рейтингу, получается если я уйду с элегии, а вернусь за 3 часа до нахождения блока (к примеру блока с низкой удачей - который все искали 12 часов. а я перед этим 9 часов майнил на другом пуле?), получу столько же как если бы майнил всё время?

Мда у меня уже 4 с половиной часа работают 3 майнера по 1 th/s, а на элигиусе 1300-1500 gh/s, чувствую надо новый пул подискивать или возвращаться на antpool.

странно. у меня скорость верно элегия показывает, никогда не было пробоев. Попробуйте ctrl+F5 обновить

• -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#186 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 21 July 2015 - 12:58

получу столько же как если бы майнил всё время?

нет

так как она считает по 3-х часовому рейтингу, получается если я уйду с элегии, а вернусь за 3 часа до нахождения блока

это всё условно ! Просто по 3-х часовой мощности удобно смотреть, и возможная прибыль в стате считается именно по 3-м часам...
...на самом деле оплата идёт исключительно по принятым шарам в обратную сторону (от последней к первой) ...

...и когда вы прекращаете майнить график возможной прибыли начинает снижаться к графику гарантированно учтенной (намайненой)...

Мда у меня уже 4 с половиной часа работают 3 майнера по 1 th/s, а на элигиусе 1300-1500 gh/s,

у меня показывает "копеечка в копеечку".... может стоит поэкспериментировать с разными прошивками, здесь раньше в теме писали...

Сообщение отредактировал SimGa: 21 July 2015 - 13:14

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#187 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 13:01

У меня LKETC Dragon Miner с ними особо на прошивках не поэкспериментируешь.
  • 0

#188 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6812 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 21 July 2015 - 13:10

начиная от минеры-до 2-3 родных вариантов прошивок

коинкрафт это а1--  что за моду придумали называть их драконами

Сообщение отредактировал adv: 21 July 2015 - 13:11

• 1

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 950 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#189 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 15:23

Буду вчитываться, там и англицкий странный, трудночитаемый для моего уровня.

Такое впечатление, что местами поток сознания, как от некоторых встречающихся персонажей на форуме - вроде пишут по-русски, а такой винегрет на выходе..

Не бзы, смотри в длинной перспективе. Локальные просадки бывают.

Omo, а как вывести свои кровные остатки если на другой пул сдернул))? Оставить один асик и до минимума  уменьшить выплату?

Чтобы совсем все без остатка забрать: сначала ставишь максимум (имей ввиду, 0.4 бтк выведется автоматом, поэтому надо меньше) на вывод и майнишь. Как прошел МИНИМАЛКУ ПУЛА на вывод - все - переключаешься на другой и больше не подключаешься. НАСТРОЙКИ АККАУНТА НЕ ТРОГАЕШЬ. Ждешь... ну недели точно хватит: тебе все доначислится за длинные блоки. И тогда перенастраиваешь аккаунт на вывод минимума пула (0,01 с чем-то там) - у тебя он заведомо превышен, поэтому тут же попадаешь в очередь на выплату (обычно первый блок, ну второй - точно).

Сообщение отредактировал omo74: 21 July 2015 - 15:25

• 2

#190 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 15:37

да, еще вопрос про элегию.

так как она считает по 3-х часовому рейтингу, получается если я уйду с элегии, а вернусь за 3 часа до нахождения блока (к примеру блока с низкой удачей - который все искали 12 часов. а я перед этим 9 часов майнил на другом пуле?), получу столько же как если бы майнил всё время?

странно. у меня скорость верно элегия показывает, никогда не было пробоев. Попробуйте ctrl+F5 обновить

"Прямо сейчас" на бланс зачтется как за 3 последних часа, но! Перед этими 3-мя часами будет все "запомнено" и когда блоки будут короткими, то "повышенная прибыль" (причем ВСЕГО ПУЛА и всем майнерам в пропорции) пойдет на оплату этого "запомненного". За 1 блок на Элегии вообще нельзя получить больше, чем "чистый" ППС по времени его нахождения! Только меньше или ровно.

Если честно, то с падением мощности пул практически потерял актуальность - не будет расти его мощность пропорционально сети (как минимум!), то... все. Я говорил выше: БиткоинАффилейт умер как раз на такой системе выплат...

Shambler я выше - расписал на "человеческом русском" принцип начисления на пуле - закрепите в начале темы, а то одни и те же вопросы у людей, новенькие приходят.
  • 2

#191 Xeil

Xeil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 17:08

moneymaker

с прошивкой смита лучше копает на bw.com, btcchina.com, nicehash (для найса однозначно ее надо выбирать)

с прошивкой от igorwhite или родной копает лучше на антпул, элегиус, ф2пул - мощщи на морде асика и также общая на пуле больше в среднем на 5-15%Я так понял 

А для антпул какая прошивка лучше igorewhite ? та что с "queue 8192" или  с "queue 0 без --no-submit-stale"

• -2

#192 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 20:48

...Я говорил выше: БиткоинАффилейт умер...

Умер совсем ?

И уже не стОит ждать  возобновления регистрации новых пользователей ?

• 0

#193 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 23:17

Умер совсем ?

И уже не стОит ждать  возобновления регистрации новых пользователей ?

А смысл: мощность меньше 0,5 Пх и 1 блок в неделю с долгом пула по выплатам в... 10+ блоков (250 без малого бтк) - последнюю выплату в полбитка почти месяц ждал и больше не копаю там. Апрельский сбой их резко подкосил - до него норм там было.

Сообщение отредактировал omo74: 21 July 2015 - 23:19

• 2

#194 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 23:48

Спасибо!

К сожалению мне сайт пишет: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Поставлю + завтра.

• -1

#195 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 09:42

nmc на криптси с элегии доходят так что смысла заводить отдельный кошель нет

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#196 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 09:53

тут надо бы взять прозводную баланса по времени причем на значительном промежутке оного, чтобы определить максимумы функции ( они как раз и будут соответствовать наибольшей крутизне графика т.е. наибольшому колву блоков найденных за наименьший промежуток) а потом уже исходя из этих максимумов смотреть насколько часто такие события происходят,

Сообщение отредактировал nec: 22 August 2015 - 16:45

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#197 Dirty Bear

Dirty Bear

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 10:42

сложность шар поставь 128, тогда все будет окай

• 1

#198 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 10:56

Shambler я выше - расписал на "человеческом русском" принцип начисления на пуле - закрепите в начале темы, а то одни и те же вопросы у людей, новенькие приходят.

Заменить первый пост не проблема. Но это надо ещё как-то оформить в человеческий вид. Как подключаться. Особенности начисления. "Человеческого русского" недостаточно. Мне нужен полноценный первый пост, чтобы его можно было ctrl+c \ ctrl+v c минимумом правок.

• 0

You're in my wonderland!

#199 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 11:04

Спасибо!

К сожалению мне сайт пишет: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Поставлю + завтра.

Не, ну если завтра - тогда два! :) Шутка.

Заменить первый пост не проблема. Но это надо ещё как-то оформить в человеческий вид. Как подключаться. Особенности начисления. "Человеческого русского" недостаточно. Мне нужен полноценный первый пост, чтобы его можно было ctrl+c \ ctrl+v c минимумом правок.

Про подключение писать не буду - нефиг там делать, если даже подключиться не можешь. А про начисления - ок, "причешу" текст (тоже немного второпях писал) и... ну или тут еще раз выложу, или в личку кину, но как время будет - в течении недели.

• 0

#200 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 22 July 2015 - 11:12

сложность шар поставь 128, тогда все будет окай
здесь невозможно задать сложность шар принудительно, пул автоматом подстраивается (должен подстраиваться) в зависимости от мощи шахтера... раньше был такой параметр, потом перестал учитываться, а теперь и вовсе его убрали...
  • 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)