Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментарий
    1
  • просмотров
    1 370

Everex в Брюсселе


Everex_Global

652 просмотра

EV-E.thumb.jpg.c9fd054aa56832411428966e90a3d3d1.jpg

 

На прошлой неделе у нас была проведена встреча с отделом политики Европейской комиссии по запуску и инновациям в Генеральном управлении по сетям связи, контенту и технологии в Брюсселе.

 

Они были заинтересованы в нашей платежной системе и особенный интерес проявили к прозрачным переводам и платежам в программах иностранной помощи, которую Европейский Союз оказывает для беженцев, жертв стихийных бедствий и жертв вспышек заболеваний.

 

Evgeniy.thumb.jpg.e8680b7768444ee71adefaf079a7e5a5.jpg

Слева направо: Jean-Baptiste Decorzent, Inclusive Finance Director, Everex; Евгений Митков, главный операционный директор, Everex; Чиара Маццоне, сотрудник по вопросам политики, стартапов и инноваций.

 

Также обсуждалась возможность помогать мигрантам в Европе, которые смогут переводить наличные с более низкими комиссиям и намного быстрее, чем предоставляемые банками текущие платежные решения. Европейская комиссия была хорошо осведомлена об этих проблемах.

 

Наконец, мы обсудили предстоящие правила Европейского союза, когда с 1 января 2018 года ЕС значительно смягчит регулятивные платежные правила для начинающих fintech-старт-апов. Предстоящее событие позволит сделать значительный прорыв в области платежных компаний, которая традиционно была зарезервирована банковскими монополиями. Не можем не отметить, что это является очень обнадеживающей новостью для Everex, которая позволит нам действовать в Европе проще и откроет возможность совершать транзакции в любой валюте по всему миру без каких-либо ограничений.

 

С теплыми пожеланиями,

Команда Everex

 

Английскую версию вы можете прочитать здесь

EV.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...