Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотр
    7 601

Kryll (ICO) - Помощь валютным трейдерам!


Snaiperok45

787 просмотров

1-9.jpg
Достаточно давно появилась интересная инициатива фитной валюте. Если точнее, то с 2009 года биткоин и альткоины все больше интересуют людей, пользователей становится все больше. Практически каждый житель, любой страны связан с этой тематикой. Человек, который изучает криптовалюту открывает для себя, что-то новое и интересное. Любой, держатель активов или денег, рано или поздно будет совершать финансовые операции со своими активам, транзакции, обмен, торговля. Многие даже не знают, что можно торговать на бирже и получать за это деньги, за счет казалось бы, простых операций, покупки и продаже вы можете обогатиться. На валютном рынке существует такое понятие как волатильность рынка, это рост и падение того или иного актива или валюты, покупать нужно подешевле, а продавать подороже. С виду все просто, но на самом деле лучше довериться профессионалам, ведь везде есть риск. Поэтому я хотел бы рассказать о проекте Kryll , это и есть те самые профессионалы, которые благодаря своему опыту и знаниям создали платформу для трейдеров.

Проблематика

За каждой операцией с валютой требуется глубокий анализ поведения валютного рынка. Не у каждого человека найдется огромное количество времени для изучения столь, не простого вопроса, тем самым по неопытности есть вероятность потерять все свои средства. Виной служит неопытность, и знаете, наверное главным все же является моральная неустойчивость, эмоциональная перегрузка, все таки вы имеете дело с вашими средствами.
Отсутствие контроля над собой, так же является огромной проблемой, часто люди не могут вовремя принять решения, и теряют огромное количество денег. Так же нужно изучить профессиональные инструменты торговли и анализа курса. Все это займет огромное количество времени и сил, поэтому лучше обратить внимание на проект – KRYLL.

https://youtu.be/M4aIXGM775I

О ПРОЕКТЕ

Компания Kryll.io является крупной платформой для трейдеров криптовалютой, которые хотят использовать передовые мощные инструменты для торговли и торговых стратегий. Для достижения лучших результатов на криптовалютных рынках. Данная платформа обеспечивает наиболее инициативный способ создания вашей собственной торговой стратегии и ее настройку для автоматического запуска.
Кроме стандартных инструментов, компания Kryll предлагает:
• Создание своих собственных стратегий
• Моделирование и испытания стратегий в реальном времени
• Полностью бесплатное пользование стратегией, до момента начала её практической эксплуатации
• Находить и продавать для простых пользователей лучшие торговые стратегии
• Обучение у лучших трейдеров
• И Многое другое, узнайте подробнее на официальном сайте (ссылки внизу)
Разрабатывайте свои стратегии и продавайте их за внутреннюю валюту, которая используется для операций в данной платформе. Каждый человек, который заинтересован в вашей разработке, сможет приобрести ее у вас за токены проекта, токены специально выпущены для площадки Kryll. Это очень хорошая новость, поскольку это прямая возможность дополнительно подзаработать разработчику стратегии.
Команда проект Kryll состоит из обученных, опытных разработчиков и трейдеров-профессионалов, эти люди не первый год на рынке криптовалют, и знаю свое дело.
Основной задачей проекта является – предоставление возможности торговли обычным людям, точнее людям, которые заинтересованы в торговле и хотят этим заниматься, а так же предоставление инструментов для торговли, место и сообщество для получения максимально полной отдачи от своей работы опытным трейдерам.
Kryll – на сегодняшний день, внедрили и разработали прототип площадки, так же будет возможность управления площадкой через смартфон, при помощи приложения. Все основные операции по торговле будут доступны в приложении.
Снимок.PNG

Информация о ICO

Основные параметры проведения ICO:
• Сроки: 7 Февраля 2018 - 20 Марта 2018 12:00 UTC;
• Название токена: KRL;
• Выпущено токенов: 220 000 000 KRL;
• Стоимость токена KRL: 0.2 USD;
• Минимальная покупка: 500 KRL;
• Финансовая политика: никаких дополнительных токенов не будет выпущено, нераспроданные токены будут сжигаться;
• Хардкап: 29M USD;
• Инвестиции принимаются в: BTC - ETH - BCH - LTC - ZEC - DASH.
Успейте купить токены во время начальных стадий ICO, поскольку на разных стадиях будет предусмотрен бонус, начиная от 30% в самом начале продаж, заканчивая 0% в конце.
Распределение токенов выглядит так :
Снимок.PNG

Ссылки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://kryll.io/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2792957.0
TELEGRAM: https://t.me/kryll_io
TWITTER: https://twitter.com/kryll_io
FACEBOOK: https://www.facebook.com/kryll.io

 

 

АВТОР: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...