Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 600

Lympo (ICO) – Внедрение блокчейн в спортивную индустрию!


Snaiperok45

728 просмотров

Сним1ок.PNG
Сегодня мы рассмотрим интересные моменты проекта Lympo, данный проект уже существует и является вполне успешным действующим бизнесом. Основной целью является масштабироваться и выйти на следующий уровень развития, в этом им поможет технология блокчейн, основной задачей, которой будет сбор данных о здоровье человека и о его спортивных навыках.
Кому нужна информация о вашем здоровье и спортивной активности ? - Большое количество заинтересованных будут в спортивной индустрии, например : фитнес центры, производители спортивного питания , оборудования и т.д. Да и для каждого спортсмена информация играет важную роль, благодаря которой, человек может выбирать для себя различные режимы питания и тренировок.
Lympo - будет стараться помочь пользователю вести более здоровый образ жизни. Разрабатывается собственная система поощрения и стимулирования пользователей для достижения высоких результатов в спортивной жизни и оздоровлении.

Проблемы и решение

В настоящее время, множество людей, которые занимаются спортом, даже на любительском уровне, используют различные приложения для смартфонов, смарт-часы, различные фитнес-браслеты, все эти приложения помогают отслеживать и забивать параметры о здоровье человека и спортивных результатах. Если говорить о цифрах, то 52% пользователей собирают показания о здоровье на своих телефонах. В 2016 году, знаменитое приложение mHealth набрало огромное количество скачиваний, около 3.2 миллиарда.
Данные собранные таким образом представляют огромный коммерческий интерес для заинтересованных лиц, которые косвенно или напрямую связаны с деятельностью в областях спорта.
Проблемой, которая выдвигается на рассмотрение стартапом Lympo является то, что пользователи, которые собирают свои данные о здоровье, не могут их коллекционировать, распространять или монетизировать. Все это приводит к недостатку средств взаимодействия между потребителем и продавцом, промышленность не может раскрыть полный потенциал для комфорта и выгоды каждого участника рынка. Кончено можно заметить огромный рост различных приложений для отслеживания состояния здоровья, но это ни коим образом не взаимодействует со всеми членами рынка, проблема оздоровительного бизнеса остается актуальной.
Снимок.PNG
Lympo предлагает решение данной проблемы. С помощью данного проекта у всех пользователей платформы будет возможность монетизировать свои данные. Сгенерированные данные от пользователей обмениваются на токены Lympo. Целью является создание экосистемы, благодаря которой все данные могут взаимодействовать и использоваться всеми заинтересованными сторонами отрасли, и каждый за это будет получать вознаграждения !

Приложение и кошелек от Lympo

Внутри системы используется собственное приложение. Пользователи смогут делиться информацией, каждый пользователь будет иметь свой виртуальный кошелек со счетом. Кошелек будет являться индефикатором участника. Внутренние токены LYM дают большие возможности каждому держателю – возможность приобретения различных спортивных товаров и услуг, от спорт питания до абонементов в тренажерные залы. Имеется возможность инвестирования в различные мероприятия или исследования, что и будет способствовать развитию экосистемы LYMPO.

Немного о ICO

Информация о внутренних токенах:
• Наименование токена: LYM.
• Сроки проведение ICO: 23.01.18-3.02.18 (с возможностью продления);
• Общее количество токенов: 1.000.000.000 LYM;
• Максимальная сумма собранных средств: 14.625 ETH = 650 мил. LYM;
• Минимальная сумма собранных средств: 2200 ETH.
Снимок.PNG
Проект проводит баунти – компанию. На эти цели выделено 4 050 000 LYM токенов.
• Предпродажи: 265 миллионов. LYM = 5000 ETH
• 20% бонус для 90 млн. LYM. 1 ETH = 60.000 LYM
• Остальные 175 млн. LYM 1 ETH = 50.000 LYM
• Продажа токенов: 385 млн. LYM = 9625 ETH
• Цена: 1 ETH = 40.000 LYM

Ссылки:

Официальный сайт: http://lympo.io/
Whitepaper: http://bit.ly/lympo-whitepaper
Telegram: https://t.me/lympo
Facebook: https://www.facebook.com/Lympo.io/
Twitter: https://twitter.com/Lympo_io

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...