Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотра
    7 603

Envion (ICO) – Уникальные возможности майнига


Snaiperok45

611 просмотр

Снова хотелось бы вернуться и продолжить рассказ про эффективный недорогой и экологичный майнинг, который реализуется в проекте Envion.
envion-mobile-mining.png
На сегодняшний день многие люди знают или же хотя бы слышали про майнинг и большинство из вас интересовались этой возможностью заработка . Желание заняться майнингом приостанавливается как только обычный статистический человек узнает во сколько ему обойдется покупка и установка оборудования для майнинга . Любой бизнес требует вложение , здесь все логично и разумно, но у большинства людей нет возможности приобрести столь дорогое оборудование, а в дальнейшем оплачивать дорогое обслуживание техники и электроэнергии. Такие установки выбрасывают большое количество тепла и для них необходимы кондиционеры для охлаждения системы . Все это не малые вложения на первоначальной стадии , но и в последующие годы , а получать прибыль хочется сразу.
Envion помогает решить такого рода проблемы и создает технологию, которая дает возможность использования недорогой местной энергии для майнинга широкого спектра криптовалют и создает систему мобильных модулей майнинга Mobile Mining Unit (MMU).
Envion представляет собой небольшие установочные контейнеры похожие на стандартные морские контейнеры , которые оснащены современным оборудованием для майнинга и оснащены системой дистанционного управления. Данный контейнер устанавливается прямо у источника энергии , такими как гидроэлектростанциях, ветровых, солнечных или обычных электростанциях, работающих на ископаемом топливе, в каждом уголке планеты.
Именно поэтому затраты Envion получаются намного ниже, чем у конкурентов. Главной Целью Envion является децентрализация майнинга и возврат контроля над рынком обычным пользователям.
Безымянн12ый.png

Mobile Mining Unit имеет ряд положительных аспектов , к ним можно отнести:

• Инновационную и уникальную систему охлаждения, которая составляет всего 1% от общего потребления энергии системой.
• Гибкость системы которая необходима для объединения технологии блокчейн и возобновляемые источники энергии.
• Снижение негативного воздействия на окружающую среду
• Мобильность .Данная система является очень универсальным и удобным решение для майнинга. Оборудование сразу можно использовать для работы.
• Удаленное обслуживание. Оборудование Envion имеет возможность управления интеллектуальными устройствами и позволяет подключать все устройства к одной глобальной децентрализованной сети с использованием спутниковых соединений. Работа удаленно в режиме реального времени.
• Запатентованное охлаждение. Совершенно уникальная система охлаждения в 40 раз эффективнее традиционных центров. Использование такой системы позволит эффективно экономить на энергопотребление
• Возможно получения наибольшей прибыли за счет минимизации энергопотребления

Прогнозирование прибыли для инвесторов около 161% в год.

image.png

Бизнес-модель Envion для майнинга представляет собой систему из двух компонентов:
Собственные операции (РО)
Включают деловую деятельность envion, связанную с инвестициями, владением и эксплуатацией модулей MMU. Держатели токенов являются бенефициарами 100% выручки от собственных операций.
Сторонние операции (ТРО)
К такого вида деятельности относятся независимые компании (например, коммунальная служба или инвестиционный фонд) купившие модули MMU, которыми находятся в управлении envion. При таких операциях компания envion будет получать долю вознаграждений, получаемых при майнинге. 35% выручки при этой бизнес-модели будут распределены между держателями токенов.
Как же будут распределяться токены EVN ?
Обьем монет всего составляет 150 000 000 токенов EVN Цена токена EVN при его выпуске составляет 1 доллар США

image.png
Другими словами, максимальное количество токенов никогда не превысит 150 млн., тогда как инвесторам причитается 83% или максимально 124 500 000 токенов, учредителям — 10% или максимально 15 000 000 токенов и компании envion — 7% или максимально 10 500 000 токенов (например, на выплату вознаграждения консультантам)
Раунд 1 (15.12.2017 – 17.12.2017): 1 EVN = 0.70$
Раунд 2 (17.12.2017 – 21.12.2017): 1 EVN = 0.80$
Раунд 3 (21.12.2017 – 28.12.2017): 1 EVN = 0.90$
Раунд 4 (28.12.2017 – 14.01.2018): 1 EVN = 1.00$
Хард кап: 150 000 000 EVN
Роль токенов – дают право голоса при стратегических решениях Envion, а также дают право на получение дивидендов от операций майнинга.
На данный момент времени собрано большое количество средств. У проекта работает баунти компания до окончания, которой осталось не так много времени, , спешите принять участие !

Подробнее о проекте я писал в первой теме, перейдите по ссылке: https://golos.io/envion/@snaiperok45/envion-effektivnyi-maining

ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.envion.org/en/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2348435
TWITTER: https://twitter.com/Envion_org
FACEBOOK: https://www.facebook.com/envion.org

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...